Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматерапия

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность. Во многих древних магических книгах описан рецепт «быстрых денег».

                                                                        Рецепт денежной ванны.
- 5 капель пачули добавить в соль для ванн, тщательно перемешать.
- смешать 3 части эфирного масла пачули, по одной части эфира корицы и кедра.

                                                                              рецепт «быстрых денег».
Составьте магическую смесь: семь капель пачули смешайте с пятью каплями масла кедрового дерева. Теперь натрите этой смесью свечу и зажгите её. Капните 2 капли магической смеси в аромамедальон и носите при себе. Также смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить – тогда они вернутся к вам.
Можно капать в кошелек только эфир пачули и ждать своего богатства

Отредактировано Alina (25 июня, 2011г. 19:24:18)

0

22

Alina написал(а):

Также смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить – тогда они вернутся к вам. Можно капать в кошелек только эфир пачули и ждать своего богатства

ой, вонять всё будет, надоест сильно.

0

23

Кыса написал(а):

ой, вонять всё будет

это да( но масло пачули само имеет запах, как у денег.

0

24

Alina написал(а):

но масло пачули само имеет запах, как у денег.

не думаю, не замечала.

0

25

Кыса написал(а):

не думаю, не замечала.

:D древесный такой запах у пачули. похож на деньги. вообще для волос хорошо.

0

26

Alina написал(а):

похож на деньги

у вас, кстати, другая бумага для денег, лучше нашей, толще, вот и запах другой.

0

27

Alina написал(а):

Также смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить – тогда они вернутся к вам.
Можно капать в кошелек только эфир пачули и ждать своего богатства

Надо же...а мы идиоты на работу ходим! А вот он- секрет денег!

Если серьезно- нравится ароматерапия...релакс музыка, полумрак, и хороший запах....45 минут и ты как заново родился))
не люблю запах гвоздики...для меня слишком резкий(
Нравится запах цитрусовых, шалфей, корица...
мелисса, нероли, эфирное масло иланг-иланга мгновенно расслабляют....

0

28

Таисия написал(а):

Надо же...а мы идиоты на работу ходим! А вот он- секрет денег!

я ничего не мазала никогда, но может если бы не цинично относиться, а помазать, и правда в лотерею выиграли бы. Мне как то на улице деньги подарил случайный прохожий. немного правда ((.

Отредактировано Alina (2 сентября, 2012г. 11:21:38)

0

29

Alina написал(а):

я ничего не мазала никогда, но может если бы не цинично относиться, а помазать, и правда в лотерею выиграли бы. Мне как то на улице деньги подарил случайный прохожий. немного правда ((.

На днях этим займусь)) о результатах доложу...
Ну что вы...я без иронии) я вообще верю в такое и даже в Фен- Шуй) Самое забавное, что это работает)))даже если самовнушение- пусть. главное- результат)) теперь надо найти настоящую пачули...
Просто подарил? Это подозрительно)) маньяк, не иначе)) денежный!

0

30

Таисия написал(а):

Просто подарил?

ага.

0