Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))


После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Мигрень - это такая гадость, только Ботокс и спасает. Думаю, что от беременности мигрени еще добавится. У меня от любого стресса кошмар начинается, а беременность еще тот стресс.

0

62

вот именно! избавиться от одного головняка и нажить другой и еще тучу болячек

0

63

NoName написал(а):

Мигрень - это такая гадость, только Ботокс и спасает.

Кстати - всегда было интересно, а в дозировках от морщин на лбу тоже помогает ? Мне кажется, что башка меньше болеть стала или пью исключительно подходящие напитки :D

И посетила меня мысля - а у этих 19 теток из Мэриленда  с увеличенными мозгами, нет ли еще чего-нибудь общего? ну, там , АТФ принимали или еще что-нибудь... :D

Отредактировано хенгэёкай (4 августа, 2013г. 21:49:02)

0

64

Bobby Connaught написал(а):

мне друг-медик на вопрос, как избавиться от жутких мигреней, то ли в шутку то ли всерьез сказал: Родишь - все пройдет.
когда я спросила, а если не пройдет, а еще прибавится эпилепсия какая-нить, сказал: А ее тоже родами лечат. второго родишь - точно пройдет.
еще беременностью всякую шизу лечат, но это вообще жосский трюк.

:D тогда уж  сразу  штук 20 нарожать надо, тогда  вообще что-либо чувствовать и соображать перестанешь, а  там  гляди  и концы отдашь. Так проблема сама собой  и решится)

0

65

Bellatris написал(а):

тогда уж  сразу  штук 20 нарожать надо, тогда  вообще что-либо чувствовать и соображать перестанешь, а  там  гляди  и концы отдашь. Так проблема сама собой  и решится)

в таком случае можно вообще ото всех болезней прописывать роды!))))

0

66

мне знакомые детные как раз  наоборот говорили, что после  родов у  них все болячки повылезали. Хотя  большинство это  в любом случае не  останавливает.Им здоровье  нужно не для  себя, а  чтобы наплодить побольше. Ох уж как достали эти нравоучители: "одевайся  теплее,  простудишься, детей  иметь не сможешь", "не пей/не кури/не поднимай тяжести,  ты  будущая  мать" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Как будто не живой  человек  блин, а  родильный  аппарат какой-то.

0

67

Bellatris написал(а):

мне знакомые детные как раз  наоборот говорили, что после  родов у  них все болячки повылезали. Хотя  большинство это  в любом случае не  останавливает.Им здоровье  нужно не для  себя, а  чтобы наплодить побольше. Ох уж как достали эти нравоучители: "одевайся  теплее,  простудишься, детей  иметь не сможешь", "не пей/не кури/не поднимай тяжести,  ты  будущая  мать"   Как будто не живой  человек  блин, а  родильный  аппарат какой-то.

Это уж точно! но самое бесячье то, что эти нравоучения исходят от совершенно чужих людей!

0

68

Во времена, когда  мне было лет 18-19 и я  еще не задумывалась над вопросами наличия  или отсутствия  детей  в  своем будущем,  довелось поучаствовать в разговоре  с  одной мамашкой. Она, не  стесняясь в  выражениях,  расписала свою беременность и  роды  во всех  деталях. Поскольку я даже близко не  интересовалась этими вопросами, многие из ее откровений повергли  меня  в  шок  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  . после фразы "а еще, когда я  рожала, у меня все сосуды  в глазах полопались, думала,  что ослепну" я  сказала: да нафиг это надо, так над собой  издеваться? Она посмотрела на меня, как на сумасшедшую: "ты нормальная, нет, такое  говоришь?" Вот где  логика   у этих людей?

0

69

Bellatris
конечно, для них ненормально идти против стереотипа об имении детей даже под страхом слепоты или других осложнений. это, знаете, женщины из тех, кто рыдмя рыдает над тупыми концовками фильмов, где смертельно больная девочка выходит замуж за здоровехонького мальчика, ценой своей жизни рожает ребеначека  и отдает концы со счастливой мордой. мол, ушла в вечность, испытав главное щастье в жизни - двухминутную радость материнства.

мне всегда было интересно, что происходит дальше по сюжету. наверное, как-то так: мальчик в свои-то годы остается с ребеначеком, которого, каэшно же, героически вынянчивает и выращивает, потом встречает сердобольную барышню, она выслушивает сказочную историю, льет слезы и радостно выходит за саба замуж, чтобы нарожать ему еще с десяток и стать матерью, это же главная цель, ради которой нужно и здоровье беречь и весь свой фертильный ресурс.

0

70

Bellatris
Кстати, таки да - мне подобными вещами мозг компостировал казалось, бы, самый близкий человек - мама. Включая замысел героически дать жизнь, наслушавшись врачебных совковых бредней. Поначалу я, романтичное дите, верила всем ужасам, и про  токсикозы, как тяжко то, тяжко се, и ваще, забеременеть невозможно))). Этакая подсознательная настройка овулях.
Потом попала сама (одна осечка - и все, уже готово), и на своей шкуре испытала, можно сказать, правдивость метода -законный  допинг, беременность перед соревнованиями, что очччень уважали в совке и гдр. Опыты так далеко я не ставила на себе))), но все пять недель)) носилась как конь, готовый побить рекорды.Хорошо, мифегин уже привозили))). Вторая осечка - то же самое. Я потом, как собака павлова, при подозрительной пластичности в теле(с) за тестом бежала))).

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » После родов женщины становятся умнее. О как!)))))))