Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...


И это чайлдфри называют ненормальными...

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

Именно это и есть сумасшествие. Нормальные люди любят и восхищаются красивым (машины, девушки и театр - это я про себя). А есть и извращенцы овуляшки - другой тип эволюционной ветки.

+3

12

Таня написал(а):

Это ж надо, радоваться такому, фотографировать и выкладывать в интернет на всеобщее обозрение.

Дрянь какая ! хорошо еще что фотки запах не  передают !

0

13

Agusta написал(а):

Дрянь какая ! хорошо еще что фотки запах не  передают !

а меня больше волнует не эстетика содержиния темы, а отношение родителей к своим детям. Мля, ежу понятно,что от плохого, неподходящего питания у ребёнка будут запоры-это часто случается, особенно при ГВ. "Дала кабачок"-какого хрена маленькому реб. давать каачок! Я в шоке, я в 12 лет впервые его попробовала, хвала моей маме. "Три дня запор, но дала ещё кабачок."-какого ты ещё давала! "Что делать?"-б***ь, и действительно, надо на сайте писать, вместо того, что б к врачу(по меньшей мере). "Дала черпнослив, овощи  ит.п."-хочется только у виска покрутить.
Меня иногда подбивает показать овуяхам, как за ребёнком надо ухаживать и как его воспитывать, хотя бы на своём примере, но вот только никто этого не заметит и не оценит и жертвовать своей жизнью я так не могу.

+1

14

Кыса написал(а):

а меня больше волнует не эстетика содержиния темы, а отношение родителей к своим детям.

Вместо того , чтоб на самом деле к врачу обратится , они на всяких таких форумах советы дурацкие дают . Я прочитала , вспомнила : год назад стояла в очереди в сбербанке , а там одна  мадам  по телефону советы своей (наверное ) дочке давала , как с ребенком обращаться , причем громко , слышали все . Говорила она как раз , как ребеночка от запора избавить : " ну поставь ему клизму , ну с чем с чем ...... ну я даже не знаю ..... а вот с мочей говорят хорошо и вообще моча беременной женщины это самая полезная вещь .
Детей жалко ......

Кыса написал(а):

Меня иногда подбивает показать овуяхам, как за ребёнком надо ухаживать и как его воспитывать, хотя бы на своём примере, но вот только никто этого не заметит и не оценит и жертвовать своей жизнью я так не могу.

Точно не оценят еще и недовольны будут , скажут :" не в свое дело лезешь ".

0

15

Agusta написал(а):

еще и недовольны будут ,

вот-вот

Agusta написал(а):

вот с мочей говорят хорошо и вообще моча беременной женщины это самая полезная вещь .

ужас!

0

16

Кыса написал(а):

я типо киви наелась и у ребенка мои косточки выходят

:rofl:  видимо, у неё с ребёнком пищеварительный тракт один на двоих.

NoName написал(а):

И какие идиоты могут такое с восторгом рассматривать и комментировать "и у нас так бывает"

больше поражает, какие дебилы могут такое фоткать :x

NoName написал(а):

Кот - это вершина эволюции.

не, высшая ступень эволюции - это дети.  :D  их поят, кормят, подтирают зад развлекают как могут и тд.

Agusta написал(а):

Дрянь какая ! хорошо еще что фотки запах не  передают !

да и без запаха зрелище тошнотворное.

Кыса написал(а):

"Дала кабачок"-какого хрена маленькому реб. давать каачок! Я в шоке, я в 12 лет впервые его попробовала

кабачки очень полезные кстати. их можно давать детям сразу как твёрдую пищу есть начинают.

0

17

Lora Palmer написал(а):

видимо, у неё с ребёнком пищеварительный тракт один на двоих.

нет, имелось в виду, что она
съела киви, к ней в молоко попали косточки, а дальше-ребёнку

Lora Palmer написал(а):

их можно давать детям сразу как твёрдую пищу есть начинают.

может, а определённом виде надо? Я знаю ,что кабачки процессы брожения могут усиливатьть, газообразования, не все их могут есть взрослые, а дети-тем более.

0

18

Кыса написал(а):

нет, имелось в виду, что она съела киви, к ней в молоко попали косточки, а дальше-ребёнку

да я поняла... просто офигеваю как врач может такую херню говорить?  o.O  как косточки могут попасть через молоко??

Кыса написал(а):

может, а определённом виде надо?

лучше тушёные.

0

19

Lora Palmer написал(а):

просто офигеваю как врач может такую херню говорить?

думаю, это не врач сказал, просто овляха решила эту тупость на врачей свалить. Прикинь, они уверены, что овуляцию можно ощутить физически!! Сегодня спорила об этом с одной, коорую довела до истерики, мы так над ней смеялись

0

20

Какой ужас! o.O Деградация в чистом виде!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...