Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

нереальность написал(а):

Всеобщая полоса неудач или подготовка к концу света?

Блин, и я на больничном третий день.....  :dontknow:

0

122

"Анна Федорова: РУССКОЕ МЕРТВОЕ

Когда в России случится конец света, ничего не изменится.

Я так и представляю себе, как некие люди, обычная семья, вечером 21 декабря надевают теплую одежду, расставляют по дому свечки, обнимают рацию, ставят в спальне палатку и садятся за стол с торжественным видом. Стрелка медленно ползет к двенадцати, все замирают, через десять минут осторожно смотрят за окно, а там все то же самое. Пусто и гнусно на окраине умирающего города обычной декабрьской ночью. Люди вздыхают, ложатся спать, а утром печально садятся смотреть телевизор. Печально – потому что не зря мы тут так ждем конца света.

Некоторым людям – либо самым чутким, либо параноикам – иногда становится ясно, что Россия похожа на тренировочный лагерь (тот самый «бесконечный полигон», как писал Егор Летов), где людей заранее готовят к апокалипсису.

У нас и так в каждом русском городе и деревне можно снимать фильм в жанре «умирающая земля» и играть в Fallout с любого места. Вы помните эти сизые утренние сумерки, сквозь которые мы выходим утром из дома и плетемся куда-то, навстречу депрессии, коррупции и всепроникающей достоевщине?

И поскольку конец света все откладывается (а может быть, уже случился, а мы и не заметили), эта тренировка будет бесконечной."

уныло, мрачно и депрессивно, конечно, но что-то в этом есть

Отредактировано нереальность (27 ноября, 2012г. 16:25:07)

0

123

Симона написал(а):

в контакте есть расписание концов света на ближайшие 100 лет. Так что я "готова" :glasses:

:rofl:  :rofl: что серьезно?))))))))))))))))

0

124

Если конец света и наступит, то это будет медленно, люди загубят природу и т.п. Либо внезапный астероид.
А, то, что там какие-то календари говорят, я считаю люди с жиру бесятся, уже не знают, чем себя занять. Одни хотят конца мучений, другие конец однообразия и желания экшена. Вот вы представляете себе жизнь через 10 тыс. лет? 12000 год? Вот и тогда люди не могли поверить, что мы доживем до 2012. А вообще хороший коммерческий ход основанный на страхе смерти. Вот уже места в бункер продают на Таганке...цирк с конями.

0

125

у кого-нибудь есть знакомые, которые верят в конец света и готовятся к нему? У меня вот свекровь верит, моему мужу говорит, надо в леса уходить, спасаться :D Не пойму, на полном серьезе она это говорит, или просто лишь бы поумничать, а то она странная у нас, не поймешь ее  %-)

0

126

В тему:http://s2.uploads.ru/t/IQbh5.jpg

+1

127

нереальность написал(а):

У меня вот свекровь верит, моему мужу говорит, надо в леса уходить, спасаться

Типа в лесах конец света не наступает?  :D

0

128

нереальность написал(а):

у кого-нибудь есть знакомые, которые верят в конец света и готовятся к нему? У меня вот свекровь верит, моему мужу говорит, надо в леса уходить, спасаться  Не пойму, на полном серьезе она это говорит, или просто лишь бы поумничать, а то она странная у нас, не поймешь ее

У нас хозяйка(снимаем) деньги на ремонт даст после 21. Верит....

0

129

Neomaster написал(а):

Типа в лесах конец света не наступает?

в сети недавно же была статья про какого-то монаха, который сказал, что 21 числа отключится свет, и вообще наступит полная тьма, типа в лесу или просто на природе будет легче выжить... Ага, особенно зимой в снегу :D

Отредактировано нереальность (14 декабря, 2012г. 16:08:15)

0

130

Учитывая что конец света это пятница, я буду торжественно встречать ее как обычно за бокалом шампанского в хорошем ресторане, потом в азбуку вкуса на свежими эклерами и мармеладом и домой и глядишь уже 22-е наступит а там и следующий праздник (Католическое рождество) близко. Чего и всем желаю...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_181.gif

0