Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?


Почему к чф испытывают столь много агрессии?

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Владимировна написал(а):

, бухой орал на всю улицу

всё понятно

0

32

Как там в мультфильме "Ограбление по- итальянски"? "Антонио, твоя жена принесла пятерых! - Помоги мне святой Франциск!" Вообще забавный мультфильм, а эта серия особенно.

+1

33

Из обсуждения овуляшек:

...Или тех же самых сдвинутых чайлдфри (я не имею ввиду нормальных адекватных людей, которые просто сделали выбор в пользу бездетной жизни). В их сообществе сленг гораздо более мерзок, вот именно он и вызывает рвотные позывы.

Сленг более мерзок (.... чем у сленг у овуляшек-имеется ввиду)

Есть какой-то особый сленг у чф?

Отредактировано maurizio (4 января, 2011г. 18:02:58)

0

34

maurizio написал(а):

Есть какой-то особый сленг у чф?

нет

maurizio написал(а):

Сленг более мерзок (.... чем у сленг у овуляшек-имеется ввиду)

наверное, стиль общения и отношение к овуляхам и детям, автор называет стилем

0

35

maurizio написал(а):

Или тех же самых сдвинутых чайлдфри (я не имею ввиду нормальных адекватных людей, которые просто сделали выбор в пользу бездетной жизни).

:rofl:  так это и есть чайлдфри, про которых она в скобках написала. но видимо овуляшке этого не понять - мозгов нет.

maurizio написал(а):

Есть какой-то особый сленг у чф?

нет.

0

36

Киса написал(а):

Чф сами довольно толеранты по отношению к детным, овуляхам и даже пропагандистам- размноженцам. Мы не станем закидывать тухлыми помидорами тёток, интересующихся каждые пять минут, когда мы наконец-то родим первого, второго, пятого-десятого, мы не ходим на овуляшечьи сайты с доказательствами своей правоты, мы не обращаем внимания на пропаганду размножения в сми, мы не заводим тем на форуме типа "овуляхи все козлихи, их надо  избивать до смерти, травить, уничтожать",мы не создаём соощества типа "детоненавистники"
Почему же к чф обратное отношение в плане агрессии? Существуют целые сообщества противников и ненавистников чф, называемые чф кик и проч.сообщество в жж чф кик
Вопрос: что мы такого сделали детным, что они нас готовы удавить?
Подпись авторавнимание, админ с приветом!

Видимо они бесятся, что я живу как хочу я, строю свою жизнь по своим желаниям и усмотрению. А не по словам ДОЛЖНА, НАДО, по приказам мужа, подруг, по желанию общества....
А они этого не смогли. Вот отсюда и вся эта агрессия, гадости. Мне до них, как до лампочки, а вот им- 100% есть до меня дело (ну точнее например моим знакомым есть дело, отчего и почему я без ребенка).
Ну а услышав слова просто "НЕ ХОЧУ"- у них опускается шторка перед глазами.... :yep:  :rofl:

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 12:37:57)

0

37

Ни когда не сталкивалась с откровенной агрессией.Скорее больше непонимания.

0

38

Юля написал(а):

Ни когда не сталкивалась с откровенной агрессией.Скорее больше непонимания.

Вам повезло.

0

39

Юля написал(а):

Ни когда не сталкивалась с откровенной агрессией.Скорее больше непонимания.

Вам очень повезло.

0

40

Кира1985 написал(а):

Юля написал(а):

    Ни когда не сталкивалась с откровенной агрессией.Скорее больше непонимания.

Вам очень повезло.

Наверно!!Но я не делаю из вопроса деторождения китча))))И в общем в разговорах на эту тему не считаю нужным ни кому ни чего доказывать))Тем более уверять кого то в своей правоте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?