Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему людей так волнует судьба чайлдфри?


Почему людей так волнует судьба чайлдфри?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Eternally_Missed написал(а):

Овуляшки глубиной разрывов меряются вот )

Ага , мужчину шрамы украшают , а овуляшку разрывы.

0

32

Они ещё и растяжками меряются - кто-то на форуме рассказывал такую историю про овулях на пляже: сидели и обсуждали - у кого больше.  :x

0

33

Татьяна1977 написал(а):

Они ещё и растяжками меряются

А еще весом новорожденных, сроками прорезания первых зубов... et cetera.

Звучит это так - "У нас зубик прорезался в полгода, мы так плакали"

0

34

Esme Weatherwax написал(а):

У нас зубик прорезался в полгода, мы так плакали

Ага. Всем семейством. Ребенок от боли, а остальные - от невозможности выспаться.

0

35

Neomaster написал(а):

Ага. Всем семейством.

Иногда всем подъездом. "Фанера, как известно из физики, лучший проводник звука" (с) Ося Бендер

0

36

Судьба чайлдфри в основном волнует либо "дубов", у которых только их представление о счастье правильное и иного быть не может; либо овуляшек-неудачниц, которые не сильно-то счастливы, как себе это внушают, и, следовательно, люди со счастливой жизнью не дают им покоя.

0

37

Татьяна1977 написал(а):

растяжками меряются

Мама дорогая, думала меня уже ничем не удивить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

38

Одна девица недавно своими формами хвастала: "У меня грудь большая - ребенка выкормить легко, бедра широкие - родить проще". Молодец какая, ну и флаг тебе в руки и перо в задницу.  ^^

0

39

Года три назад я отправилась к гинекологу, подозревая, что забеременела. Моя приятельница и коллега (она в курсе была, очень "любознательная", а я врать не люблю, сказала как есть) сразу спросила, что я делать буду. Я ответила, что однозначно аборт. Она чуть не заплакала: "Ну роди, это же так здорово!". Я офонарела просто. Если даже отвлечься от того, что мне на тот момент было под сорок, и она знает прекрасно, что детей я не хочу и не хотела, и муж у меня такой же, то... какое ей-то дело, есть у меня такое "щастье" или нет?  Ей лично от этого какие бонусы? Чтобы я стала "как все"? То есть зацикленная на проблемах детей и плюнувшая на себя? Сама приятельница так и не смогла объяснить что же такое невъ**енно приятное я получу, что лучше всего на свете, заимев "чадушко".  Думаю, они и сами не знают, зачем агитируют. Просто шаблон, броня какя-то - НАДО!

+1

40

ninuk написал(а):

Ей лично от этого какие бонусы? Чтобы я стала "как все"? То есть зацикленная на проблемах детей и плюнувшая на себя? Сама приятельница так и не смогла объяснить что же такое невъ**енно приятное я получу, что лучше всего на свете, заимев "чадушко".  Думаю, они и сами не знают, зачем агитируют. Просто шаблон, броня какя-то - НАДО!

Затащи друга в такое же болото и получи бонус - лопатку для разгребания жизненного дерьма в подарок.

Есть же такое - "Им плохо, когда другим хорошо"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему людей так волнует судьба чайлдфри?