Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

ИЛЬЯ, вообще, разговор о "нормальности-ненормальности" тролльский, как можно о ней судить по форумам, да и не зная людей, к тому же не будучи врачом соответствующего профиля. Можно только свои субъективные выводы делать, как все мы делаем, или "набрасывать говно на вентилятор", как это делают тролли.

Вам большой респект, но хочу обратить внимание на такой факт. Вы дошли до своих убеждений только после неудачного опыта с женой и ребенком. Но многие мужчины довольно стереотипны и сторонятся женщин-чайлдфри потому, что они "не такие". Часто признание женщины в чайлдфришности провоцирует мужчин на высказывание, что
а) она больная психически
б) она "б...дь" и хочет всю жизнь провести, порхая из постели в постель
в) она злая и вообще неженственная.
О том, что их потом "посадят на цепь" и они будут всю жизнь пахать на ста работах ради жены, с которой не общаются, и ненужного им ребенка, мужчины на такой стадии не думают. Но общаться с кем-то нестандартным им все равно страшновато. Так что тут тролли правы.

Однако, женщин-чайлдфри не так много, поэтому, если мы захотим (а у многих с этим уже все в порядке), партнеров со сходными взглядами достаточно  :glasses:

Секс хорош с тем, с кем и без секса есть о чем поговорить... Любовь основанная только на "потрахаться" долго не протянет... А вот чувства к личности человека, к его "Я" гораздо глубже и прочнее, чем отношения основанные на инстинктах.

Полностью с вами согласна в этом, лучше и не скажешь  :flag:

+1

22

ИЛЬЯ, от души... ) особенно вот эта фраза понравилась:

ИЛЬЯ написал(а):

просто... ЛЮБИТЬ ЛЮБИМУЮ.

ничего лишнего писать не буду, просто присоединяюсь к Вам и demonessa :)

0

23

ИЛЬЯ написал(а):

Никогда не замечали отчего вдруг женатых, семейных мужиков тянет на охоту (рыбалку, в баню... и пр. варианты)?

мне кажется, они и без бабы с довеском  так бы себя и вели-алкаши просто
начинющие.

ИЛЬЯ написал(а):

"положено так "

вот блин, агрумент!

ИЛЬЯ написал(а):

А какие на этом форуме умные и интересные девушки !

спасибо! Мужчины здесь тоже умные и интересные.

ИЛЬЯ написал(а):

Секс хорош с тем, с кем и без секса есть о чем поговорить..

+1

0

24

nito написал(а):

ни один нормальный человек с вами не будет

:D даже на этом форуме существуют несколько чф-пар и семей. Что же в реале?-В реале чф женится на чф. Вынастолько ограничили своё мышление, что даже не можете предположить, чтосупруг м.б. рядом не потому, что ты забрюхатила, а потому что любит и нуждается  в тебе. Не поймёшь ты, всё равно.

0

25

Кыса
то дура бесплодная,то потому что забрюхатила [взломанный сайт]  вы уж как то определитись

0

26

nito, ну что же вы опять на личный счет все принимаете. Задело что ли? Ну не о вас только все пишут. :D

0

27

NoName
а ....а то тут предводитель вашей стаи определенно в мой адрес что то писала.... не?

0

28

Да кто о вас писать будет, расслабьтесь. Тоже мне знаменитость. :D

0

29

NoName
все понятно.... а я то уж расстроилась... ну все тогда...буду спать спокойно

Кыса
слышала?

0

30

nito, ты - очень плохой тролль, я тебя только вчера заметила, са  твои постыф от 11 числа, как же так!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?