Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"


Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"

Сообщений 981 страница 990 из 991

981

Обсуждение историй с КМП перенесены сюда: Истории с КиллМиПлиз

0

982

Моя сестра пожаловалась. Она бегает на стадионе. Овуляшки взяли моду на стадионе с детьми и колясками сидеть на поле. Так вот сестра жалуется, что теперь бегать нельзя. Овуляшки орут, что она может их детей сбить и пыль поднимает.

0

983

NoName написал(а):

Она бегает на стадионе. Овуляшки взяли моду на стадионе с детьми и колясками сидеть на поле. Так вот сестра жалуется, что теперь бегать нельзя. Овуляшки орут, что она может их детей сбить и пыль поднимает

А что - на детских площадках им не нравится уже?

0

984

Не вмещаются видимо. :D

0

985

NoName написал(а):

Не вмещаются видимо

:cool:

0

986

NoName написал(а):

Моя сестра пожаловалась. Она бегает на стадионе. Овуляшки взяли моду на стадионе с детьми и колясками сидеть на поле. Так вот сестра жалуется, что теперь бегать нельзя. Овуляшки орут, что она может их детей сбить и пыль поднимает.

А у нас мамашки с колясками очень любят устраивать промеданы по велосипедным дорожкам (в тех редких местах, где они есть). Сами понимаете, что случается, когда роллер или велосипедист не успевает среагировать, вылетая из-за поворота...

0

987

Evangelista написал(а):

А у нас мамашки с колясками очень любят устраивать промеданы по велосипедным дорожкам (в тех редких местах, где они есть). Сами понимаете, что случается, когда роллер или велосипедист не успевает среагировать, вылетая из-за поворота...

О, да, у нас тоже там шляются!

0

988

Какой ужас, они везде (овуляшки т.е.). Детей, которые постарше, с поля прогнали, не дают им в футбол играть. Дурдом короче.

+1

989

NoName написал(а):

Моя сестра пожаловалась. Она бегает на стадионе. Овуляшки взяли моду на стадионе с детьми и колясками сидеть на поле. Так вот сестра жалуется, что теперь бегать нельзя. Овуляшки орут, что она может их детей сбить и пыль поднимает.

Гениально. На стадионе нельзя бегать. Это уже полный финиш.

0

990

NoName написал(а):

. Она бегает на стадионе. Овуляшки взяли моду на стадионе с детьми и колясками сидеть на поле. Так вот сестра жалуется, что теперь бегать нельзя. Овуляшки орут, что она может их детей сбить и пыль поднимает.

о,да, это кпапец какой-то.
Толпа овулях вместо спортсменов (раз-два и обчёлся), сама люблю летом на стадионах гонять на длинные дистанции, хочу на разряд, надо много тренироваться именно на стадионе. А колясочники атакуют дорожки, надоело их обходить. Им бы, курам, бросить бы коляски в теньке и побежать самим бы. А со стороны -хохма, как они коляски по дорожкам возят-спорт такой у них. Хорошо, когда погода плохая, их мало тогд.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"