Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"


Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"

Сообщений 41 страница 50 из 991

41

Tourer_Lady написал(а):

Я люблю своих трех кошек, но я же не таскаю их на работу и в ювелирные магазины. Не позволяю им трогать лапами волосы моих гостей, даже, когда они были маленькими и развивали моторику.

Идеальный пример,хотя я котят считаю намного умнее и воспитанее людей,вот лишнее тому докозательство!

0

42

Юлия написал(а):

Сижу как-то в троллейбусе в белых брюках. А напротив меня села молодая маман с отпрыском лет 3-х на коленях так, что они ехали задом. Отпрыск стал брыкаться и выпачкал мне брюки своими ботинками. Мамаша молчит. Я не выдержала и возмутилась: "Вы можете урезонить своё чадо, чтоб людей не пачкал?" Маман сделала глаза по яблоку и уставилась на меня как на проказу: "Девушка, вы не видите, он же маленький?" Я: "Так что, надо позволять ему всё?" Самое обидное, что троллейбус весь на сторону мамаши встал. На меня стали шикать: "Своим детям небось в задницу дует!" А какой-то мужик изрёк: "Да вряд ли они у неё есть, у злой такой!". Я всех проинформировала: "У меня их нет. И слава богу!" Маман с надрывом в голосе: "Действительно, слава богу!"

И правда идиоты какие-то. Я со своим сыном тоже довольно часто ездила в общественном транспорте, но старалась как-то посадить его так, чтобы он людей не пачкал. А если ему это все же удавалось, то всегда извинялась. Мне вообще всегда было жутко неудобно и стыдно, если он начинал в общественном месте\транспорте шалить - старалась как-то пресечь баловство, ибо люди не обязаны слушать его вопли и довольствоваться испачканными вещами.

Отредактировано Reine_Noir (31 марта, 2011г. 15:11:31)

0

43

Tourer_Lady написал(а):

Зачем своих отпрысков везде за собой таскать? Я люблю своих трех кошек, но я же не таскаю их на работу и в ювелирные магазины.

Ну, кошки могут одни дома посидеть, а маленькие дети нет. Я со своим тоже по магазинам ходила, но только потому, что в магазинах он ничего не портил. Поначалу пытался, но словил от меня на орехи, и перестал. Если бы продолжал баловаться, однозначно я бы с ним в магазины больше не ходила. Ну и - да - есть такие мамашки, которым пофиг, как себя ведет их чадо и таскают его с собой везде, если дома оставить не с кем. Такие раздражают безумно.

Отредактировано Reine_Noir (31 марта, 2011г. 15:25:08)

0

44

Ёлы-палы, почитала ваши рассказы, офигела конкретно. Не, ну я все понимаю, но блин, думать, что мамашкам все должны - это капец полный. Какого хрена, спрашивается. Я сама была мамашкой, но никогда не думала, что мне кто-то что-то должен. Ни разу не рвалась в очереди, чтобы пропустили вперед, да ваще никого ни о чем не просила. Если сами предлагали пропустить\помочь, конечно, не отказывалась. Даааа, как говорится, чем больше я узнаю детей с неадекватными мамашами, тем больше я люблю лошадей.  %-)

0

45

Дети могут сидеть дома без родителей- достаточно нанять няню. А нет денег на няню- либо воспитывать по- человечески, либо не хрен рожать и таскаться с ними везде.

+1

46

Кыса написал(а):

да, я часто подобную картину наблюдаю, когда совсем мать не слушают и развлекаются с ней неадекватно, что чуть ли не говно ей на голову

Это еще что. Если в выходные пойти в итальянский супермаркет (туда итальянцы детей физически размяться водят, побить/поломать бесплатно вещи, побегать/поорать), то часто можно видеть, как дети бьют свою мать. Однажды я видела, что козявка пыталась побить отца. Но бить мать - самое распространенное явление. Однажды абсолютно неадекватная девочка, на вид лет 14, посреди зала била маму ногами. Причем по-каратистски целилась в лицо, а попадала по уху или в грудь. Ни отец, никто другой девочку не оттаскивал - это норма. Маленькие дети, сидящие в тележке, когда к ним наклоняется мать, чтобы посюсюкать и успокоить истерику, хлещут родительницу со всей силы по мордасам. И тоже все безнаказанно. Детей бить нельзя. В Европе за битье родителей привлекают.
В Европе почти все общественные места оборудованы для доступа инвалидов-колясочников, но пользуются этим родители с детьми. Прут с колясками везде, даже туда, где детям делать нечего: в бар-рюмочную, и дорогие, работающие за полночь, рестораны, бутики.
Неудивительно, что появились места (гостиницы, рестораны), где прямо указано: "только для взрослых". Причем это самые обычные места, без сексшопов и стриптиза.

0

47

BlackMagicWoman написал(а):

Неудивительно, что появились места (гостиницы, рестораны), где прямо указано: "только для взрослых". Причем это самые обычные места, без сексшопов и стриптиза.

правильно сделали,  наверное, овуляхи бесятся, что их туда не пускают.

0

48

Кыса написал(а):

правильно сделали,  наверное, овуляхи бесятся, что их туда не пускают.

Они везде бесятся, где "нет скидок на детей". Потому как еще не все отваживаются прямо написать "детей не принимаем". Хоть с каждым годом таких мест открывается все больше. Но пока многие гостиницы осторожничают, например начинают с того, что не делают скидок для детей. Я всегда, когда выбираю гостиницу или покупаю билет, или планирую поход в ресторан - обращаю внимание на этот пункт. Чтобы никаких "детских меню", программ, утренников и тому подобного. Лично я в ресторан иду отдыхать, а не набивать желудок. Мне нужна романтическая, томная атмосфера. А просто поесть и выпить я и дома могу.

+1

49

Кыса написал(а):

да, я часто подобную картину наблюдаю, когда совсем мать не слушают и развлекаются с ней неадекватно, что чуть ли не говно ей на голову

я не понимаю таких родителей. что так сложно наглому сопляку улюлей подкинуть за неподобающее поведение и направленную агрессию? значит мать тряпка.

0

50

Кстати, если и поесть в ресторане любишь, приятнее поесть в тишине или под ненавязчивую музыку, а не под детские писки и визги.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"