Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"


Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"

Сообщений 31 страница 40 из 991

31

Кыса написал(а):

а они по всем местам ходят с детьми

Да просто они сами такими нсчастными выглядят :dontknow:

0

32

Лилу написал(а):

они сами такими нсчастными выглядят

конечно, с ребёнком поживи в одной квартире

+1

33

Кыса написал(а):

конечно, с ребёнком поживи в одной квартире

Что-то не тянет :no:

0

34

директор запретил на рабочем месте пить чай
Логичнее, было бы запретить приводить на работу детей...

У одной знакомой сын с детства ведет себя из ряда вон плохо. Ранбше она всегда с пеной у рта орала "этожеребенок". Теперь ей даже друзья в открытую заявляяют, чтождут в гости без ребенка (даже, если дети у них в семье-ведь он этих детей бьет), в гости к ним ходят редко, когда чада нет дома. А сыночек теперь в свои 7 лет бросается в мамочку камнями, землей, бьет и таскает за волосы, пока не получит от отца. Причем через какое-то время все повторяется...

0

35

Лорита написал(а):

А сыночек теперь в свои 7 лет бросается в мамочку камнями, землей, бьет и таскает за волосы, пока не получит от отца

вполне нормальное поведение

0

36

Кыса написал(а):

вполне нормальное поведение

для этожеребенка,которому позволено ВСЕ, нормальное... а так,я бы сама своему теоретическому ребенку у****ла за такое поведение. Вырастет иначе  гниль ,а не человек.

0

37

maurizio написал(а):

Вырастет иначе  гниль ,а не человек.

да, я часто подобную картину наблюдаю, когда совсем мать не слушают и развлекаются с ней неадекватно, что чуть ли не говно ей на голову

0

38

Кыса написал(а):

да, я часто подобную картину наблюдаю, когда совсем мать не слушают и развлекаются с ней неадекватно, что чуть ли не говно ей на голову

А какая реакция у мамы?

0

39

Лилу написал(а):

А какая реакция у мамы?

никакая. Она просто ничего не может сделать и никак не может препятствовать этому, но ей это не нравится.

0

40

Нда, капец. Зачем своих отпрысков везде за собой таскать? Я люблю своих трех кошек, но я же не таскаю их на работу и в ювелирные магазины. Не позволяю им трогать лапами волосы моих гостей, даже, когда они были маленькими и развивали моторику. Нарожают, толком воспитать не могут, а потом думают, что им все должны. Идиотизм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"