Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Мне такой увлекательный сон приснился. У меня было трое (или больше) детей, и за нами гонялись какие-то сектанты. Было очень прикольно от них скрываться и понемногу выяснять, что им от нас нужно. Целью, как я поняла, был младший ребёнок. Очень было страшно и интересно ускользать от них, искать информацию и т.п. Жаль, что проснулась и не досмотрела. Иногда, если сразу быстро уснуть, то можно увидеть продолжение сна, но в этот раз не вышло.

Отредактировано Катерина А. (9 января, 2019г. 09:24:47)

0

222

Катерина А. написал(а):

Мне такой увлекательный сон приснился. У меня было трое (или больше) детей, и за нами гонялись какие-то сектанты. Было очень прикольно от них скрываться и понемногу выяснять, что им от нас нужно. Целью, как я поняла, был младший ребёнок. Очень было страшно и интересно ускользать от них, искать информацию и т.п. Жаль, что проснулась и не досмотрела. Иногда, если сразу быстро уснуть, то можно увидеть продолжение сна, но в этот раз не вышло.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 12:24:47)

Насколько помню, главное пол детей во сне. Девочка к диву, мальчик к мелким неприятностям или к маяте (точно не помню). Мне часто мальчики снятся :suspicious:

0

223

Убивать их надо, пока они маленькие  :D  как в анекдоте про паровоз...

0

224

Julia Shestakova написал(а):

Девочка к диву, мальчик к мелким неприятностям или к маяте (точно не помню). Мне часто мальчики снятся

Мне и те, и другие снятся. Но, что интересно, нормальные дети снятся редко. Обычно они изначально выглядят как куклы или превращаются в кукол/котят/статуэтки.

0

225

Мне не так давно приснился Гиркин (посмотрели этого утырка на ночь). Он выглядел как в 2014-м и попросил меня приехать на какой-то экономико-политический форум, пообещав мне после этого еще больший взлёт в карьере. Я с трудом согласилась, боясь его. После он меня похвалил (хоть я там высказала антивоенную позицию) и попросил в выходной приехать еще раз, я отказалась, а он стал шантажировать меня, что лишит всего. Но я его послала, после чего он сказал, что лишает меня работы, имущества и сбережений и высылает меня навсегда в Украину, за которую я так переживаю. Я бегаю по прежней (съемной) квартире, ищу парня, чтобы успеть попрощаться, но квартира какая-то бесконечно огромная - и никого. Вдруг квартиру начало затапливать, вода все выше поднимается, я в ужасе ищу парня, за дверью ходит Гиркин и ехидно лыбится. Я просыпаюсь и какое-то время лежу в ужасе. На протяжении всего сна я ярко и чётко чувствовала страх при виде этого урода.

Отредактировано Юлия (26 декабря, 2022г. 17:20:22)

0

226

Юлия написал(а):

дверью ходит Гиркин и ехидно лыбится

хорошо хоть не ВВХ или медведев приснились  :D  медведев бы вас споил, и пришлось бы проснуться в алк. опьянении с бодуна, а ввх, даже страшно представить что бы сделал :suspicious:  а стрелков/гиркин  относительно безобиден, даже в снах как видите, превратился в жалкого нытика, и его справедливо называют "истеричкой" ))

а мне недавно снился один блоггер, которого я часто смотрел 1-2 года назад, а сейчас смотрю очень редко. и там совсем нет темы политики (в его роликах), т.к. он эту тему сознательно обходит, но контент для меня интересный. приснился очень реалистично, хотя мы никогда не виделись в реальной жизни.
и после этого не снится. вобще редко когда что-то снится

0

227

A&D написал(а):

Юлия написал(а):

    дверью ходит Гиркин и ехидно лыбится

хорошо хоть не ВВХ или медведев приснились  :D  медведев бы вас споил, и пришлось бы проснуться в алк. опьянении с бодуна, а ввх, даже страшно представить что бы сделал :suspicious:  А стрелков/гиркин  относительно безобиден, даже в снах как видите. по сравнению с 2014, превратился в жалкого нытика, и его справедливо называют "истеричкой" ))

а мне недавно снился один блоггер, которого я часто смотрел 1-2 года назад, а сейчас смотрю очень редко. и там совсем нет темы политики (в его роликах), т.к. он эту тему сознательно обходит, но контент для меня интересный. приснился очень реалистично, хотя мы никогда не виделись в реальной жизни.
и после этого не снится. вобще редко когда что-то снится

Подпись автора

    🇺🇦 👍 💛💙 https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/75113.jpg
    <изображение>

+1

228

A&D написал(а):

хорошо хоть не ВВХ или медведев приснились    медведев бы вас споил, и пришлось бы проснуться в алк. опьянении с бодуна, а ввх, даже страшно представить что бы сделал   а стрелков/гиркин  относительно безобиден, даже в снах как видите, превратился в жалкого нытика, и его справедливо называют "истеричкой" ))

Про Медведева улыбнули))) а истерики Ярославны стрелковой (гиркиной), какие ВСУ молодцы, - нам как бальзам на душу). Но во сне он был страшен и хладнокровен.

A&D написал(а):

приснился очень реалистично, хотя мы никогда не виделись в реальной жизни.

А вот бывают такие осмысленные сны, да. Потом еще думаешь, к чему они. Парню моему как-то приснилось, что они с другом сдавали экзамен в какое-то заведение. Принимающий поставил им одинаковые оценки, но потом спросил, за кого они в войне. Друг ответил, что за рф (но он так и в реале думает), а парень мой ответил, что за Украину. Принимающий попросил его обосновать свою позицию - ну он и сказал, потому что рф сама напала на мирное государство и стала убивать братский народ и т. д. После этого принимающий исправил ему оценку, повысив на балл.

Отредактировано Юлия (27 декабря, 2022г. 12:29:05)

0

229

Иногда снится треш, хоть кино снимай по увиденному)
Недавно приснилось, сюжет такой: меня пригласили в качестве ИТ-специалиста в группу исследователей. Помимо меня там, в основном медики, биологи и отряд солдат. Суть экспериментов: берут психов (хардкорных психов), и тестируют теорию, что они за счёт потерянного самоконтроля и отсутствия каких-то предубеждений и барьеров в голове могут галюнами и прочими пси-явлениями воздействовать на другие живые объекты, мол, раз нет самоконтроля, то эта галюциногенная энергия критически не осмысливается ими и просто выдаётся в чистом виде. Конкретно тестят на растениях и животных. В итоге получают мутантов, и начинает трэш. Растения и животные таки мутируют, на моих глазах гибнет в стычке почти весь взвод и все санитары, пока поехавшие ёлки-мутанты не пришли в себя, я и 1 девушка-биолог делаем ноги через чёрный ход, приходится мне силой раздвигать арматуру, из которой сварен забор, чтобы мы пролезли.
Но гигантская крыса, в которую я херачу из Макарова, или адская ёлка с мордой - это трудно не запомнить.

+1

230

AnBo написал(а):

Иногда снится треш, хоть кино снимай по увиденному)
Недавно приснилось, сюжет такой: меня пригласили в качестве ИТ-специалиста в группу исследователей. Помимо меня там, в основном медики, биологи и отряд солдат. Суть экспериментов: берут психов (хардкорных психов), и тестируют теорию, что они за счёт потерянного самоконтроля и отсутствия каких-то предубеждений и барьеров в голове могут галюнами и прочими пси-явлениями воздействовать на другие живые объекты, мол, раз нет самоконтроля, то эта галюциногенная энергия критически не осмысливается ими и просто выдаётся в чистом виде. Конкретно тестят на растениях и животных. В итоге получают мутантов, и начинает трэш. Растения и животные таки мутируют, на моих глазах гибнет в стычке почти весь взвод и все санитары, пока поехавшие ёлки-мутанты не пришли в себя, я и 1 девушка-биолог делаем ноги через чёрный ход, приходится мне силой раздвигать арматуру, из которой сварен забор, чтобы мы пролезли.
Но гигантская крыса, в которую я херачу из Макарова, или адская ёлка с мордой - это трудно не запомнить.

Сегодня приснился забористейший трэш. Я жила в Киеве. Жила в своей квартире с какими-то непонятными дальними родственниками: пожилой парой и коллегой (она была то ли их дочерью, то ли невесткой). Мысль: "Как так? Купила квартиру для себя, а почему-то живу хз с кем". Ночь, я уставшая, девица пристала с предложением помыть окна, я ее послала, её отец / свёкр сказал подождать до утра. Смотрю на часы в телефоне и не могу понять время: цифры хаотично бегают. Девица стала объяснять, как убирать дома, и учила меня натирать канифолью кокошник её матери / свекрови. Потом со своей матерью езжу по Киеву по делам, запомнила резную архитектуру, но во сне город был очень искажён. Мать вырезает из бумаги фигуру крокодила и раскрашивает её, говоря: "Эту фигурку я посвящаю погибшим на Донецком полуострове". Мысль: "Донбасс, 8 лет, она так ничего и не поняла". Мы с матерью в приюте для даунов. Вижу девочку-дауна лет 5, мать объясняет, что её давно родила моя кузина, но девочка остановилась в развитии. Чувствую ужас. Ко мне подходит вторая маленькая девочка-даун и тянет руки ко мне. Мать объясняет, что эту родила вторая моя кузина и что девочка нуждается в ласке. Мысль: "Да что ж у меня родня такая невезучая"? Я в ужасе бросилась бежать, а эта девочка за мной. Играет страшная апокалиптическая музыка, я бегу всё быстрее и быстрее, а эта девочка за мной и кричит вслед: "Я нуждаюсь в ласке! Меня родила твоя кузина от любимого мужа, но тебе не понять, у тебя нет семьи, ты шлюха... шлюха!..." Казалось, этот сон был таким длиннющим, но я проспала всего ничего и от ужаса почти не смогла заснуть. И вот надо же было этому трэшу присниться перед днём разъездов и дальней дорогой!

Отредактировано Юлия (23 июня, 2023г. 10:43:51)

0