Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 11 страница 20 из 230

11

Agusta написал(а):

Ну оргазма точно не было.

У меня тоже не было. Он в другой раз был. :D Но во сне он почему-то короче, чем в жизни.

0

12

Сны вижу редко. Или не запоминаю...  :dontknow:

0

13

Бауэр написал(а):

Сны вижу редко. Или не запоминаю...

Повезло))) Хотя я не против почаще летать, зная тем более, что это к хорошему

0

14

Юлия написал(а):

я не против почаще летать

А я иногда упасть боюсь. И еще мне иногда снятся одни и те же сны. То есть я даже во сне понимаю, что это сон, и даже знаю, что случится дальше.

0

15

dolce vita написал(а):

А я иногда упасть боюсь. И еще мне иногда снятся одни и те же сны. То есть я даже во сне понимаю, что это сон, и даже знаю, что случится дальше.

Я думала, у меня одной такое бывает. Людей послушаешь - всем кажется, что это реальность.
А бояться упасть - может, ты в реальности переживаешь за срыв какого-то важного проекта и т.п.?

0

16

Юлия написал(а):

А бояться упасть - может, ты в реальности переживаешь за срыв какого-то важного проекта и т.п.?

Да нет, я вроде даже и не переживаю ни о чем. Просто "летается" как-то трудно иногда :D поэтому и кажется, что сейчас упадешь

0

17

Вот что очень хреново снить - так это свадьбу (((

Но мне однажды тоже секс-прикол (вернее, было прикольно пробуждение) снился: я сижу на своём любовнике, и оргазмище - аж всё тело горит! Проснулась среди ночи - реально ох*ренно классно! Пока вернулась к реальности, обнаружила, что я интенсивно мастурбирую  :D

Отредактировано Юлия (20 октября, 2010г. 16:11:22)

+1

18

Юлия написал(а):

Вот что очень хреново снить - так это свадьбу

Кстати, иногда мне снилось, как я замуж выхожу. Причем один раз приснилось, что выхожу замуж за собственного дедушку :D абсурд какой-то.
Что интересно -после того, как реально вышла замуж, свадьба снится перестала  :D

0

19

dolce vita написал(а):

Кстати, иногда мне снилось, как я замуж выхожу. Причем один раз приснилось, что выхожу замуж за собственного дедушку  абсурд какой-то.Что интересно -после того, как реально вышла замуж, свадьба снится перестала

М-да-а-а-а. Насчёт дедушки - абсурдище. Я имела ввиду чью-то свадьбу, а не свою. Что значит свою - не знаю. Я несколько раз свою снила - ничего особенного после этого не произошло. Но когда снились чужие свадьбы, через некоторое время умирал кто-то из родственников.

+1

20

Еще о снах. Мне недавно кошмар приснился :D  Тест на беременность показал сразу три полоски! Это как, ёпт? Многоплодная беременность?  :D Хорошо, в реале все обошлось...

0