Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к чф на ледимама

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Agusta написал(а):

врут они все  про свою счастливую жизнь.

гады!

0

32

все просто.
они лишены счастья быть желанными, свободными, флиртовать и заниматься сексом со всем спектром эмоций - вдруг жербенок услышит. а у нас все это есть:)

п.с. не думала, что после родов отпадает желание заниматься сексом... я вообще не понимаю, как можно жить без секса, когда рядом мужчина, которого любишь и очень хочешь.

+1

33

ХА! А как улыбает фраза "я не видела ни одного успешного чф"... :rofl:

+2

34

Джализа Роза написал(а):

ХА! А как улыбает фраза "я не видела ни одного успешного чф"...

Мне тоже понравилось :crazyfun:

0

35

Tourer_Lady написал(а):

не думала, что после родов отпадает желание заниматься сексом..

а как же, это же травма сильная. Когда женщина болеет молочницей, или циститом, желание притупляется, а если роды. швы, там вообще страшно что подумать. ВозможнО, что желание прежнее вообще не восстанавливается.

0

36

Кыса написал(а):

ой, если б они буквы знали....

:cool:  :crazyfun:  :D

0

37

Lora Palmer написал(а):

сам рос за порогом бедности

Маладца,посон! Прости хосподи боже...Открою страшную тайну : когда с родителями жила тоже не особо шиковали. Меня это научило одному - нужно оценивать свои силы трезво, не можешь не надо.

+3

38

Как обычно куча домыслов,смешно читать.

0

39

Ледимама-это тот форум, где мы, многие из наших обитателей, троллили овуляшек, прикидываясь детными беременными и разродившимися тётками с кучей проблем и комплексов

А еще удивляетесь, что к вам тролли ходят
Да нам (троллям) все равно кого троллить, но лучше всего троллятся .... ТРОЛЛИ!!!!

-1

40

Пыхтачок написал(а):

Да нам (троллям) все равно кого троллить, но лучше всего троллятся .... ТРОЛЛИ!!!!

Надо же, сам признал)))

0