Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 481 страница 490 из 499

481

Ура, товарищи! У меня наконец-то появились долгожданные 50мл kilian "smoke for the soul". Те, кто любят древесные ароматы и ароматы унисекс- очень рекомендую . Грейпфрут с табаком+ травы из которых явно раскрывается чабрец и конопля.

0

482

Душа парфманиака отплясывает пого  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  любимая пятая шинель задублена. Божиштымой, как хорошо в ней  ^^

0

483

Давно мы тут не писали, забросили тему  :|
miss clawdy, я пришла тебя пытать.
Ты вроде носишь 19ю Шанель летом? А зимой не пробовала? У меня она в ПВ и ТВ, недавно хотела убрать их до весны и на прощание пшикнулась. Это просто прекрасно  :love:   
Продала Обсешн Кельвин Кляйн. Что-то перестал он меня цеплять как раньше, слишком много сладких смол в нём для меня стало, тяжело идёт, с пробуксовкой.

0

484

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy, я пришла тебя пытать.
Ты вроде носишь 19ю Шанель летом? А зимой не пробовала?

Надо попробовать)) Зимой Амуаж Убар рулит у меня, а 19 Шанель летом (ТВ) и осенью (ПВ). Однако 19-ю можно и щас попытать, как оно будет))

Мудрый Каа написал(а):

Это просто прекрасно

Вот видишь. Значит, не только весной рулит-заруливает.
А у меня весной рулят Амариж (Живанши) и Бьютифул (Эсти Лаудер).

0

485

miss clawdy, я в мороз ещё хочу её поносить, что-то подсказывает, что будет звонко  :cool:
Амариж мне не зашёл, а вот Исатис... ^^ у них конечно немало общего, прежде всего папенька, но вот так, один не могу носить, второй очень нравится

+1

486

Хочу спросить совета, так как я в духах не разбираюсь почти совсем, но очень хочу найти свой аромат)
Нравится уд, но не знаю, как он раскрывается зимой)

0

487

Bercoutto написал(а):

Нравится уд,

Bercoutto, а какой именно? Они очень по-разному звучат, от благородно-древесного до медицинского, дезинфекция-дезинсекция и всякое такое.
В обсуждениях попадались упоминания и фекального уда.
Надо пробовать, нота очень сложная для восприятия, вслепую брать что-то с ним я и вражине не посоветую.

0

488

Мудрый Каа написал(а):

Bercoutto, а какой именно? Они очень по-разному звучат, от благородно-древесного до медицинского, дезинфекция-дезинсекция и всякое такое.
В обсуждениях попадались упоминания и фекального уда.
Надо пробовать, нота очень сложная для восприятия, вслепую брать что-то с ним я и вражине не посоветую.

Montale aoud sense, кажется, так их звать)

0

489

Bercoutto написал(а):

Montale aoud sense, кажется, так их звать)

Нужно наносить. Это же нишевые духи. Запах будет раскрываться со временем. Пшикните на запястье в магазине и поносите день.

0

490

Bercoutto написал(а):

Montale aoud sense, кажется, так их звать)

Bercoutto
Они на всех по разному раскрываются. На мне точь-в-точь как запах процедурного кабинета в больнице. А на некоторых очень даже приятно

0