Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 211 страница 220 из 499

211

Крокозябра написал(а):

Молекулы вещи такие... своеобразные.

Мне подарил отец Escentric 02, понюхала, кончила пару раз. Люблю такие запахи. Мне он больше мужским показался, зато не приторная хренотень. Не знаю как просто молекулы, но эти пахнут, и достаточно долго, и не усиленным своим же потом)))

0

212

Maria Schneider написал(а):

как вариант

спасибо, я чет не видела это на фраге, наверно плохо читала.

Maria Schneider написал(а):

Только это не про Красную москву и шипр))

Красная Москва, ммм  :) А ведь аромат-то годный. Правда-правда. Ретро-пудровая композиция, стойкость феноменальная, требует нанесения в нано-дозах, намазом.
Но не для тех, у кого горячая кожа, и не для тех, кто не любит ирис и пудровые ноты. Я хватанула себе флакончик, чуть не подохла от ирисовой пудры, которую я не выношу на сегодняшний момент. Отложила, пусть полежит.
Может, у моего носа снова поменяются настройки. Пачули я раньше тоже не выносила, теперь обожаю, и не представляю свой аромат без пачульной ноты.
Maria Schneider, попробуйте Тайну от НЗ. Не гарантирую, что понравится, но меня он зацепил. Аромат-готика для меня, так пахнет поздняя осень. Мокрая земля, сырое дерево, подгнивающая листва, молодая, остро пахнущая трава, которая не сегодня-завтра уйдет под первый снег, мох на старом дереве в парке и неожиданно - роза, темно-бордовая, в росе, еле-еле распустившийся бутон, последний в этом году и очень неожиданный, розовый куст ополоумел и в нетипичное для ноября тепло выкинул бутон.. Для меня это именно осенний аромат, очень красивый и какой-то грустный, аромат одиночества и некой отрешенности, что ли.
Мне в нем хочется лазить по разным развалинам, склепам-захоронениям-капищам и думать о вечности, касаясь кончиками пальцев замшелых камней.  :blush:
А мой супруг его очень забавно описал, да. "Как хорошо ты пахнешь.. Как котик, когда с улицы пришел. Вкусно и свежестью, холодком, но сейчас согреется."
Вот так-то. Кому-то - готика, кому-то - котик с улицы пришел.  :D Кстати, этот аромат я склонна рассматривать как унисекс, надо брызнуть на мужа и понюхать.
Стойкость на мне отличная, отчетливо слышу часов 6, потом аромат стихает, базу ощущаю и на следующий день от волос, (но на мне все ароматы хорошо держатся, если не на запястье нанести, вот с них слетает в момент почти все, на одежде до стирки). Если чуть погуще нанести "под хвостик" (сзади на шею), то и после мытья волос ощущается тооооненьким таким отголоском.
В общем, мне по нраву этот настроенческий аромат. Попробуйте, может, и Вы что-то эдакое для себя в нем услышите.  :)

Maria Schneider написал(а):

Juliette Has A Gun- Not A Perfume сначала пахнет каким-то говном. Потом интересный запах, сладковатый. Но сначала-говно

Уржалась!  :rofl:

Отредактировано Мудрый Каа (31 марта, 2015г. 21:51:42)

0

213

Мудрый Каа написал(а):

А ведь аромат-то годный.

Ну так же на любителя, как пятая Шанель. Мне пока 1 раз Шанель понравилась, на одной даме, я даже спросила, чем так вкусно пахнет. Удивилась что 5.
Я вообще сладковатые и приторные запахи не очень. Люблю фрукты, море,огурцы, траву, мяту, люблю мужские запахи(Декларация лесная, ИСЛ Либре). Из приторных я обожаю только Лолита Лемпика в виде яблок. Годные конфеты.
И пудра явная бесит, когда Шлессер на мне выдал пудру с первого затеста я прям чуть не заплакала, не ожидала такой ноты(пирамида не самая свежая, но я себе выдумала до покупки что-то такое волшебное). Ощущение, что на лицо тонну бабкиной пудры намазала и она воняет теперь за километр.  :D

Мудрый Каа написал(а):

Кому-то - готика, кому-то - котик с улицы пришел.

Надо попробовать, я в любом случае пойду в магазин тестить всё. По пирамиде не поняла запах, но сравнение нравится, про готику и котика  :D

0

214

мур и мяу написал(а):

Парфюмерный маньяк...

Я не парфюмерный маньяк, у меня парфюмы расходуются годами, если не десятилетиями :D , и за свою жизнь я их перепробовала всего несколько штук. :D

+

Сейчас у меня есть Versace Bright Crystal, Chanel Chance, Jette Joop, но больше всего нравится мужской Armani Sport Code , которым я преимущественно и пользуюсь. Другие покупать не планирую, пока эти не израсходую.

0

215

Я на сайте Айрекоменд накропала уже более 130-ти отзывов на парфюмерию. Кому интересно, можете заглянуть и почитать. Регулярно пополняю))
http://irecommend.ru/users/sveetly?category=31

+1

216

Крокозябра, ой спасибо!  :glasses:

0

217

А я тут в подружке притарилась какими-то дикими "духами" за 125 рэ. Запах свежий взяла, в принципе мне понравился,долго держится на волосах. Но, как друг сказал, пахнет освежителем воздуха  :D  По качеству будет получше, чем закосы на брэнды от Фикспрайса.
Во, вот такие

+

http://www.podrygka.ru/upload/iblock/40c/111263.png

Отредактировано Maria Schneider (21 апреля, 2015г. 00:04:33)

0

218

Крокозябра
уже приглянулись одни из тех, что хотела купить. Теперь точно попробую)) Эйвоновские ароматы такие же как раньше? Помню раньше модно было распространять, у нас в школе была борьба Эйвона и Орифлейма. Орифлейм мне больше нравился в плане парфюма  :D  Особенно Deep Woods мужской, до сих пор пробник лежит как память. Теперь Декларацию покупаю ему взамен.

0

219

Неожиданно понравился Promenade от Фаберлик. Мягкий, свежий, весенний. Даже на мой любимый Giselle от Carla Fracci похож. Тоже цветочный, нежный. И ещё нечто похожее я у Фаберлик покупала, с запахом подснежников. М с мужем дружно решили, что такой аромат с похмелья помогает.  :yep:  :flirt:

0

220

Maria Schneider написал(а):

Эйвоновские ароматы такие же как раньше?

Эйвоновский Far Away всегда казался приторным. А тут вдруг мило и приятно согрел в холода. Гвоздики они туда добавили, что ли...

0