Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 161 страница 170 из 499

161

Ptichka Tary написал(а):

По версии следствия, она покончила с собой выбросившись с -дцатого этажа американской высотки.

Грустно, грустно...

0

162

Если честно, в 2000 я еще мелкая была для покупки таких духов)) Линейку помню более-менее с магнетизма. но, может быть, blue romance. Они фруктовые были. Sunny frutti еще, могут быть.

Отредактировано Miss (30 ноября, 2014г. 14:25:39)

0

163

Ляляля написал(а):

Они концентрированными слюнями пахнут.    Это я ещё в детском саду заметила, и тогда же в первый раз выдала родителей, мол, мам-пап, я деток не люблю и не хочу, потому что от них слюнями воняет.))))) А ещё всегда бесила полузасохшая зелёная сопля от носа к верхней губе.

У меня как-то одна знакомая купила какие-то духи и совала мне под нос со словами: "ну прям младенчиком новорожденным пахнет, на понюхай!", я как представила себе его только от туда и как он ароматен в этот неповторимый момент  :x

0

164

Ляляля написал(а):

концентрированными слюнями пахнут

Оооооля, я же чай пью и кушаю красную рыбу)) А тут - опа! - концентрированные слюни...

Мария-Антуанетта написал(а):

"ну прям младенчиком новорожденным пахнет, на понюхай!"

Это что же за духи такие, которые могут столь специфично пахнуть?

0

165

Мария-Антуанетта написал(а):

У меня как-то одна знакомая купила какие-то духи и совала мне под нос со словами: "ну прям младенчиком новорожденным пахнет, на понюхай!", я как представила себе его только от туда и как он ароматен в этот неповторимый момент

miss clawdy написал(а):

Это что же за духи такие, которые могут столь специфично пахнуть?

Есть мысль, что это про Боди от Бёрберри, встречала на фраге такой отзыв на этот аромат, не помню только - на ПВ или ТВ. Имею обе версии, мне младенчиками не пахнет.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (16 декабря, 2014г. 21:52:49)

0

166

Мудрый Каа написал(а):

Имею обе версии, мне младенчиками не пахнет.

Значит, у этой самой мадамы, про которую толковала Мария-Антуанетта, на почве овулизма и маниакальной страсти к "новорожденным младенчикам" развились обонятельные галлюцинации.

0

167

miss clawdy, хз.
:offtop: Восприятие запахов - очень тонкий механизм. Например, пачульную базу одного аромата из моей коллекции я сама чувствую как спитой черный чай, моя приятельница говорит - лекарством пахнет, а моему мужу - "ну..как хлебушек заплесневел, не противно, но своеобразно".
Так что я не удивлюсь нисколько, что кому-то и младенчики примерещатся  :D

0

168

Мудрый Каа написал(а):

моя приятельница говорит - лекарством пахнет

А, да-да, запах пачули я воспринимаю так же - как какое-то лекарство по запаху.

0

169

Не антибиотиками ли тебе пахнет?  :) Нет такого ощущения, словно таблетку бисептола сожрала и водичкой запила, а послевкусие осталось?  :D

0

170

У меня теперь появился новый еще один любимый парфюм: AMOUAGE

Купила сразу два Jorney и Honour
Завтра может фотки приложу

+1