Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 21 страница 30 из 309

21

Стерилизация не всегда дает стопроцентный результат.

0

22

NoName написал(а):

Стерилизация не всегда дает стопроцентный результат.

:huh:  как это?

0

23

По-разному делают просто. У меня знакомой трубы перерезали, а концы не обрезали и не прижгли. Халтурщики. Так трубы опять срослись.
Я, когда себе метод выбирала, много чего перечитала. Самый надежный способ блокировка труб, а не перевязка и перерезание. Организм это такая гадость, что может восстанавливаться.  :D

0

24

Рабинович написал(а):

За "бесплатно" такой прессинг устраивают

да чего там, платила 100 р только за реланиум, ещё 10 кубов попросила, чтоб уж наверняка вырубиться, никто не вонял и не переубеждал, а вообще с сочувствием отнеслись

0

25

Кыса написал(а):

никто не вонял и не переубеждал, а вообще с сочувствием отнеслись

Повезло тебе! Мне знакомые, близкие к медицине, рассказывали, что, якобы, "сверху" есть "указявка" - отговаривать от прерывания всеми способами.
Только в частных клиниках и отдельные спецы в государственных делают свое дело, а не выполняют "Госзаказ".

0

26

Рабинович написал(а):

, что, якобы, "сверху" есть "указявка"

ну, может она и есть, но если обратишься к врачу адекватному (хотя я и к неадекватному по знакомству как-то обращалась, почему-то по блату всё хуже обстояло дело), то что,, всё равно не заставят насильно родить, куда они денутся.

0

27

Кыса написал(а):

ну, может она и есть, но если обратишься к врачу адекватному

Знать бы, где они, адекватные... А то ведь на одного приличного доктора десяток рас..здяев приходится, которые только и могут, что очереди у кабинетов создавать.

0

28

Рабинович написал(а):

Знать бы, где они, адекватные

а тебе зачем? Беременный?
А если серьёзно, то есть, тут как повезёт

0

29

Насчет бесплатного аборта, это как повезет. Лучше не попадать.

Линкор написал(а):

Поводом для этого стал призыв правительства направить усилия на борьбу с подростковой беременностью.

Мне американская система профилактики нравится. Слышала, что у них периодически вводится мода на воздержание. Причем именно мода, без всякого прессинга. Плюс высоко ценю их идею с ребенком-роботом, которого старшеклассником в обязательном порядке на пару дней вручают. Судя по передаче, которую я смотрела, он очень настоящий. Еще есть уроки типа планирования семьи. Один из интересных моментов, когда на каждого желающего примеряется накладка, имитирующая последние месяцы беременности, и тяжелая, и на мочевой пузырь давит, в общем, очень натуральные ощущения получаются. Вот это я понимаю, просветительская работа. А у нас все как-то через  ж...
   Да и вообще, вместо того, чтобы запрещать аборты, лучше бы подумали, как поддержать молодые семьи и стимулировать рождаемость. Все-таки если у пары уже есть один ребенок, решиться на второго им значительно проще, при хорошей поддержке государства, конечно. Вот они - потенциальные здоровые граждане, выращенные в благополучных семьях. Но нашим политикам, медикам и прочим неумным людям проще расплодить детей алкоголиков, наркоманов, психически больных - в общем тех, кто изначально несет какую-нибудь дрянь в генах, а потом недоумевать, чего это каждое следующее поколение более хилое, больное и агрессивное, чем предыдущее. Уж извините: что расплодили - то и выросло.

Отредактировано Dianel (28 сентября, 2010г. 21:33:39)

+6

30

Кыса написал(а):

а тебе зачем? Беременный?

По определенной причине это не возможно))

Я говорю о том, что приличного врача (не важно, в какой области) найти не просто.
Самое смешное, что знакомый гинеколог, прерывающий беременность по желанию пациентки, у меня как раз есть))))

Меняю на знакомство с приличным стоматологом- терапевтом :crazyfun:

Отредактировано Рабинович (28 сентября, 2010г. 21:35:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?