Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри одиноки?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А вот мой парень хочет детей, встречались полтора года, сказала ему об этом. Он против моей позиции. Не знаю что и делать, по ходу расстанемся из-за этого((((((((((((((((((

0

62

С 16 лет не была одинокой больше недели. Все зависимости от своей принадлежности к ЧФ. Думаю, это не от того зависит, ЧФ ты или не ЧФ, а от того, насколько ты интересен, привлекателен и легок на подъем.

0

63

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Иногда сижу на местном форуме. Вчера обсуждаждалась тема "Свадьба с приданым". Может ли женщина с детьми снова выходить замуж? Несколько мамаш женщин заявили, что никогда не выйдут после развода повторно, т.к. их долг вырастить детей. А им 25-30 ! Вот оно одиночество. Дети вылетят из гнезда. А далее " я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано"

Вот у меня похожая история. ВЫРАСТИЛА. Взрослые, самодостаточные слава богу люди, а я...опять собралась замуж...Никаких детей! Хотя возраст еще позволяет, и очень рада, что нашла мужчину, разделяющего, ведь это так важно.

0

64

Sеверная написал(а):

я...опять собралась замуж...
Поздравляю

Никаких детей! Хотя возраст еще позволяет, и очень рада, что нашла мужчину, разделяющего, ведь это так важно.

Да, найти мужчину чф большое счастье. Тоже год назад вышла замуж.

0

65

один и теперь уже до конца один, все люди которых любил (влюблялся) оказывались моральными уродами ещё теми. И вообще не верю я, что это любовь в большинстве случаев. Слишком редкое это явление. А смотреть на конвеер-встретились, погуляли, разошлись и по кругу-сил нет, а тем более участвовать в этом
Мне близок путь монахов-как внешне, так и внутренне-и всё, что из этого вытекает

+1

66

А я бы и не против встретить девушку-чайлдфри. Но пока не попадались

0

67

Нет, я замужем. Очень общительна, часто люди тянутся. Но люблю одиночество. Часто ночую отдельно от мужа. Он не напрягает, но хочется побыть одной. Или привыкла быть одной).

0

68

Одиночество-это состояние души,а не условия проживания.Можно жить в большой семье и быть одиноким.А можно жить одному и иметь кучу единомышленников,любимых людей,а главное-САМОГО СЕБЯ.Личность как минимум не может быть одинокой с самой собой.А скоту всегда нужно стадо.

+5