Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри одиноки?

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

НАСТОЯЩАЯ
Но ведь человек так или иначе одинок. И для самосовершенствования одиночество необходимо. И Бога и Природу можно услышать только в одиночестве.

+1

52

Барбара
Ваши бы слова, да овулям в уши. В стаде не может быть одиночества и индивидуализма.

+1

53

Я не замужем, и ничуть об этом не жалею. Одиночества не боюсь, напротив - радуюсь, когда удаётся побыть наедине с собой.

0

54

Ramina
а сколько вам лет? может не совсем по теме, но родственники не гнобят, что поздно, и потом не выйдешь?

0

55

Мариза написал(а):

Ramina
а сколько вам лет? может не совсем по теме, но родственники не гнобят, что поздно, и потом не выйдешь?

Мне 27. Родственники, конечно, высказываются на эту тему (в частности, мама и бабушка), но они, мне кажется, уже поняли, что меня нет смысла переубеждать. Я с ними давно не спорю, просто живу, как считаю нужным.

0

56

Мариза написал(а):

но родственники не гнобят, что поздно, и потом не выйдешь?

А у меня другая хрень: замуж говорили рано, не торопись, можно и попозже, а можно и вообще не ходить. Надо учиться, работать. Хотя в 23 замуж по-моему самое ага. НО: теперь, когда замужем, детей надо сразу и обязательно.

0

57

Моя позиция сформировалась не сразу. Но вот сейчас точно могу сказать, что детей у меня не будет. А парень хочет...Узнал, расстроился. Не знаю что и делать. Пыталась переубедить, в  ответ  стандартные фразы, шаблоны..(

0

58

Меня родственники тоже никуда не торопят, полная свобода от советов в личной жизни. Набивай шишки сама  :D

0

59

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

В стаде не может быть одиночества и индивидуализма.

:cool:

0

60

Я не замужем, но у меня есть мужчина, полностью разделяющий мои взгляды, когда мы познакомились, я даже поначалу не верила своему счастью. Есть друзья, которые меня понимают. Поэтому я не чувствую себя одиноко))

+1