Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри одиноки?

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Одинока в толпе и одинока вдвоем.

0

32

Я не одинока - у меня есть любимый и любящий мужчина. А вот спиногрыз бы однозначно привёл к одиночеству.

0

33

в какой-то степени одинока, а по сути нет, у меня есть любимая работа, родной танцевальный коллектив

0

34

Alina написал(а):

Я тоже люблю одночество. Терпеть не могу толпу, скопление людей  Но что делать, если от природы интроверт

Alina написал(а):

интроверт, ненавижу компании и шумные застолья с кучей друзей.Я не сильно шумная и разговорчивая

Пожалуй это основное что объединяет ЧФ, у этих людей свой мирок, в который они никого не хотят пускать. Но вторая половина должна быть считаю, человек, который разделяет твои взгляды и во всём тебя поддерживает, без этого совсем уж одиноко.

0

35

Я не одинок, у меня любимая жена есть - тоже чайлдфри.

0

36

Есть одиночество, а есть уединение. У меня второе. И мне так комфортнее, спокойнее что ли.

0

37

ChildrenOff написал(а):

вторая половина должна быть

Обзаведусь второй половиной когда меня переедет поезд.

Что все ЧФ одиноки такие же глупые домыслы как и что они инфантильны, безответственны и проч.
Даже если чел. осознанно выбирает одиночество - не вижу в этом ничего страшного, значит ему так комфортней.

0

38

ChildrenOff написал(а):

Но вторая половина должна быть считаю,

Как говорила великая Фаина Раневская - "Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".

+4

39

Я одна, но не одинока. Есть родители, есть добрые любимые друзья, есть кошки  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

Отредактировано Tarwen (30 мая, 2012г. 13:00:19)

0

40

Я не одинока - есть гражданский муж (абсолютно разделяющий мои взгляды, мизантропские в том числе), есть родители, любимая сестра, любимая работа, отличный коллектив, есть пара настоящих друзей, есть достаточно широкий круг общения в силу работы. Своей жизнью я опровергаю миф о том, что ЧФ одиноки. да, у меня нет орущего свертка, который "всегда, даже если все отвернутся, будет со мной" (как по мне - высшая степень эгоизма), но зато есть масса людей, с которыми мне комфортно

0