Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 601 страница 610 из 961

601

Тамми написал(а):

Какие нахрен чакры в православие?

О чём и речь. Этот вопрос я задала той девице, но ответа, разумеется,  не получила.  Там православная типа Валяевой - "богу угодно, чтобы женщина носила юбки и платья. В ней тогда энергия копится созидательная, лунная"( с )  :D

0

602

variola vera написал(а):

богу угодно, чтобы женщина носила юбки и платья. В ней тогда энергия копится созидательная, лунная"( с )

Так это уже не православие, а что-то типа язычества. Вроде родноверие называется.

0

603

sslayer написал(а):

Мне, вот, например, угодно, чтобы женщина не носила ни юбки, ни платья, ни вообще что-либо, скрывающее ее тело и чо дальше

Создайте свою религию и дальше по Хаббарду.  :D

0

604

sslayer написал(а):

Долбоверие это и ничего больше.
Мне, вот, например, угодно, чтобы женщина не носила ни юбки, ни платья, ни вообще что-либо, скрывающее ее тело и чо дальше

Neomaster написал(а):

Создайте свою религию и дальше по Хаббарду.

sslayer написал(а):

Информация к размышлению

Родное сердце, климат у нас для идеи уж больно неподходящий. Разве что переехать туда, где зима - как у нас было лето 2010го.  :)

0

605

И снова "Овулясники" лидируют по бреду. Вот что в моей ленте новостей всплыло. http://ok.ru/profile/574867414435/statu … 8137610147

Отредактировано Тамми (29 октября, 2015г. 23:44:54)

0

606

Чтобы люди после нашего ухода в вечность не плевали на нашу могилу

Да пусть плюют сколько угодно. Можно завещать развеять свой прах над минным полем, чтобы никто не смог ни плюнуть на могилу, ни сплясать на ней. :D

+1

607

А что вообще за быдлизм плевать на могилы? От овулей то и дело слышишь эту хамско-быдловатую фразу.

0

608

Шанталь написал(а):

Да пусть плюют сколько угодно. Можно завещать развеять свой прах над минным полем,

А это идея :D и указатель поставить со стрелочкой - плевать на могилу там ---->

Отредактировано Мудрый Каа (30 октября, 2015г. 10:42:45)

0

609

Цитата из опуса от Одноглазников:

Сначала плачьте, посчитав, сколько лет было бы ребёнку или детям. Потом плачьте, посчитав, сколько раз они обняли бы Вас и целовали за эти годы. Потом идите в православную церковь и спросите у священника, что такое исповедь и как к ней готовиться. И делайте добрые дела, помогайте детям, рожайте детей, усыновляйте детей, любите детей.

Терпеть не могу сослагательное наклонение.
Как насчёт женщины, умирающей от тяжёлого токсикоза? Ей-то куда идти и и у кого спрашивать? Как насчёт женщины, истекающей кровью после родов? Каким добрым делом исправить ЕЁ смерть?

+1

610

"Сначала плачьте"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения