Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 251 страница 260 из 961

251

miss clawdy написал(а):

Похоже, компания там уж подобралась - уж чего стоит видео в самом начале той страницы - сплошное сборище орущих истериков (Волынец пресловутая там засветилась, куда уж без нее). Вот сколько жертв несостоявшихся абортов, "сколько их, Ванечка, знаешь ли ты?"

Свернутый текст

http://img15.nnm.me/a/9/5/6/f/4ecfe8ba7eaa398a6360af3f8c1.jpg

0

252

Если запретить аборты, то вырастет целое поколение благодарных людей, обязанных своей жизнью государству, которое спасло их от смерти.

Ааа...вон оно чо, оказывается. Государству нужны люди, с которыми оно будет поступать по своему хотению, а те, будучи благодарными, не станут этому сопротивляться. Какой прекрасный и неиссякаемый источник мяса, аж дух захватывает. Грандиозно. Только при таком раскладе придётся или закрыть границы, или обязать к запрету абортов все страны, которые весьма условно граничат с РФ.

0

253

Высер ПГМнутой пролайферши

0

254

tatiyanka написал(а):

Еще один довод против убийства ребёнка, зачатого в результате изнасилования. Если взять во внимание гормональную систему женщины и принцип её работы во время и после родов, становится очевидно, что сохранение жизни ребёнку даёт матери шанс забыть насилие.

бред. ребенок рожденный от насилльника позволяет  забыть изнасилование? синяки, выбитые зубы, порванную вагину, подхваченный от насильника триппер? необходимость видеть генетическое продолжение насильника, заботится о нем?

+2

255

больная ПГМ написал(а):

Что касается абсолютно идиотского предположения "да она не сможет смотреть на ребёнка, он будет ей всегда напоминать о насильнике".

Ну конечно, "идиотского" - она одна, блин, умная 3,14здосья.

та же тяжелая больная написал(а):

у меня есть железный аргумент

Не наблюдаю ни одного. Не говоря уж о "железных"

она же написал(а):

жертве насилия дали нож в руки и поставили перед ней насильника, сказали: убей его. Как думаете, сможет?

Я вот смогу запросто, и без соплей.

и это тот же высер написал(а):

А если сможет убить насильника - возникает вопрос, а не опасна ли она для общества.

Пздц... ну и клиника... надо же так все из2,71бнуть и перевернуть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  "опасна для общества"! А этот у2,71бок-насильник не опасен? А сама эта идиотка с пгм в терминальной стадии - вот уж кто однозначно для общества опасен, и нет необходимости объяснять почему - все на поверхности.

+1

256

Яка написал(а):

бред. ребенок рожденный от насилльника позволяет  забыть изнасилование? синяки, выбитые зубы, порванную вагину, подхваченный от насильника триппер? необходимость видеть генетическое продолжение насильника, заботится о нем?

Так у них всё родами лечится! Панацея, мля..

0

257

tatiyanka
Танюш, а ссылочку дашь на этот клинический случай? Может, мне и удастся туда заглянуть.
И да  :idea:  - а быть может, это жЫрный тролль?

0

258

miss clawdy написал(а):

tatiyanka
Танюш, а ссылочку дашь на этот клинический случай? Может, мне и удастся туда заглянуть.
И да    - а быть может, это жЫрный тролль?

Нет, Олечка...не тролль...это писала та же тела, что и "Годовасие сына". Только в группе что-то там движение за запрет абортов. И ссыль тоже в ВК, так что тебе не откроется... :dontknow: Вообще, ежели кто желает почитать, я ссылю нарою и скину. Там можно и подискутировать. Но у меня желания не возникло, стошнило от прочтения пары постов.
З.Ы. нашла я их случайно. Схлестнулись с одной типа зозащитницей. Стал вопрос о стерилизации одной глубоко беременной БЕЗДОМНОЙ собаки. Я договорилась с ветврачом, с теми, кто покажет, где собака, с теми кто привезёт, собрала треть денег на операцию-так на меня так наехали! Потом зашла на страницу наезжающей-а там вот эта группа. Мне всё стало ясно. Она мне потом запулила,мол вы и к абортам так же спокойно относитесь? Я быстро ретировалась, ибо там ПГМ,ФГМ и лютач пролайферша. У меня и так из-за собы мозг вскипел, и труба села в 16.00. Завтра утром мой вет.позвонить в зоозащиту, и мы всё равно стерилизуем псинку, ибо нефиг плодить никому не нужных щепозвонитедомо обреченных на смерть. Сорри за многабукафф и небольшой оффтоп.

Отредактировано tatiyanka (28 февраля, 2015г. 09:58:15)

0

259

tatiyanka написал(а):

становится очевидно, что сохранение жизни ребёнку даёт матери шанс забыть насилие. Насколько я смогла прочувствовать это на себе, во время родов запускается какой-то гормональный процесс, благодаря которому стремительно забывается всё плохое.

Очевидно?  :no: Так-таки всё? Сомнительно, чтобы такой пункт биографии, как изнасилование, лечился всего лишь, пусть и мощным, гормональным процессом. Почувствовать она смогла. Стандартный случай - роды от любимого мужчины/мужа/по залёту и ты ды и роды после изнасилования - немножечко разные ситуации, не?

tatiyanka написал(а):

Если уж она не сможет убить насильника, то тем более убить ребёнка не может.

Блин, надо ж так на***вертить-то... Логика прям фонтанирует из всех щелей!

tatiyanka написал(а):

Если уж брать сослагательное наклонение, столь любимое защитниками абортов, у меня есть железный аргумент - а вы представьте, что

Если уж брать сослагательное наклонение - а вы представьте, что таки-родила она этого ребёнка от насильника, восприняла только как "половину генетического материала" и постаралась полюбить. Но вот запали ей в память, положим, глаза насильника и, боже ж ты мой, у ребёнка глаза точь-в-точь оказались! А ребёнок растёт, всё больше похожим становится... Или ребёнок больной родится с большой степенью вероятности. Или генетического материала половина, но такая, что мама не горюй, а перекроить у мамаши ни ума, ни сил. Или... [0... до бесконечности] вариантов.
Вот что у овулья за особенность такая - в неоднозначных, сугубо индивидуальных вопросах, где нужно учитывать множество факторов, блеять своё и грести всех под одну гребёнку? Эта-то клиника вашпе.

0

260

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Эта-то клиника вашпе

Клиника еще какая. А уж чего стОит заявление этой клиентки дедушки Кащенко о том, что если "сможет прирезать насильника, вопрос, не опасна ли она в таком случае для общества?" Это что же за дерьмо в голове надо иметь, чтобы сказать такое и вообще до такой степени извратить всё?

tatiyanka написал(а):

Вообще, ежели кто желает почитать, я ссылю нарою и скину.

А, так это та самая тяжело больная, ссылку на которую ты уже давала? Тогда ссылка на ее высеры будет видна тем из наших, кто есть вконтакте. Может, кто и пожелает смешать идиотку с дерьмом и поприпечатывать ее там. Хотя ей поможет только живительная эвтаназия и далее крематорий - иного варианта я не вижу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения