Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная статейка про чф


Очередная статейка про чф

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Соня Рубинова написал(а):

Я считаю, что если муж с женой друг друга ненавидят

ну когда ненавидят, то понятно :rofl:. так бы сразу и написала. а то было не понятно:

Соня Рубинова написал(а):

большинство пар терпят друг друга, когда любовь проходит.

это же не означает ненависть :)

0

32

Очередное "Бла-бла шоу"
Коменты тоже неплохие  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

33

Рабинович написал(а):

Очередное "Бла-бла шоу"Коменты тоже неплохие

сравнили нас с мамашками. Нда, ну ничем мы от них не отличаемся!

0

34

Рабинович написал(а):

Коменты тоже неплохие

Вообщем как всегда. есть и нормальные коменты. Аватарка у одной просто ужас- пузо с дельфином !

0

35

Agusta написал(а):

Аватарка у одной просто ужас- пузо с дельфином !

Гыыыыыы,тож в шоке :D

0

36

Разозлил немного комментарий  "Они, наверное, себя очень любят, что не готовы в чем-то себе отказать (а ведь это факт! напримет, любители понежиться часами в ванной должны забыть об этом на несколько лет, и т.д.)".
Ощущение, что у таких людей, пардон, в голове вместо мозга содержимое подгузников их чад.

Можно подумать, есть только две категории людей: махровые эгоисты и чадолюбивые мамаши. Неужели людям не приходит в голову, что можно делать много полезного для других людей, для общества и т.д.?

0

37

Таня написал(а):

Неужели людям не приходит в голову, что можно делать много полезного для других людей, для общества и т.д.?

нет, конечно, самое полезное по их мнению-родить ребёнка, или придумать лекарство от рака, а другое-это не польза вовсе.
Меня не раздражает эт ничуть, да, я не готова себе в чём-то отказывать ради непонятно чего и точка!

0

38

Таня написал(а):

махровые эгоисты и чадолюбивые мамаши

Есть еще и мазохисты , которые любят создавать себе проблемы , а потом пытаться их решить.

0

39

Agusta написал(а):

Есть еще и мазохисты

именно. об этом они забывают

0

40

Таня написал(а):

Неужели людям не приходит в голову, что можно делать много полезного для других людей, для общества и т.д.?

А какая польза,если ты не оставил отпрыска? Всё остальное-ерунда для них,лишний раз убеждаешься в их ограниченности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная статейка про чф