Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Бауэрhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif

0

42

Анастасия написал(а):

Бауэр,

бауєр  так на бормана сейчас похож :|

Бауэр написал(а):

От самопроверки поста перед опубликованием и правильного русского языка ещё никому хуже не было. Если  ты только прецедент не хочешь создать.

Бауэр написал(а):

Кыса, не придирайся к слову. В порядке вещей, когда говорят Америка, а подразумевают США

0

43

Alina написал(а):

бауєр  так на бормана сейчас похож

а раньше? На волка?

Бауэр написал(а):

От самопроверки поста перед опубликованием и правильного русского языка ещё никому хуже не было.

это ты так считаешь!

Бауэр написал(а):

Это согласно какому же пункту правил, позволю себе спросить?

читать не пробовал правила?

во-первых, с твоего айпи взламывали аккаунт. Это пункт 1.3. Во-вторых, пункт 1.4.(особенно 4 абзац). Если хочешь официального предупреждения-напишем.

0

44

Пользователь Бауэр получает предупреждение за флуд, предупреждение за обсуждения действий администрации.

0

45

Кыса написал(а):

а раньше? На волка?

А вот сравнение с этим мелким пакостником считаю крайне оскорбительным для себя.

Кыса написал(а):

пункт 1.4.(особенно 4 абзац)

Можно и сделать этот один абзац вместо всех правил.

0

46

Бауэр написал(а):

Можно и сделать этот один абзац вместо всех правил.

чтоб читать было не лень :D ? Я не против, но пусть будет всё, как есть.

Бауэр написал(а):

А вот сравнение с этим мелким пакостником считаю крайне оскорбительным для себя.

млин, ребята, вы сначала с айпи разберитесь и создайте график: кто когда заходит, чтоб мы не путались в сравнениях.

0

47

Для меня толерантность по отношению к другим допустима во всех случаях, кроме случаев вмешательства в моё личное пространство и в мой карман. В остальных случаях - да пусть хоть где-то есть однополые семьи, пусть кто-то является религиозным фанатом, пусть кто-то стоит на ушах - мне всё равно. Я могу данное явление не понимать и не принимать для себя, но оскорблять человека за это я не вправе, если только эти явления с пеной у рта не навязываются мне.
Помню, одно время комнату у бабки снимала. Бабка потом в религию сильно ударилась. Стремновато было, когда я вечером приходила домой - а в комнате горят свечки и по магнитофону церковные песни играют, но я своё "фи" тем не менее не высказывала. Но когда эта бабка стала меня завставлять читать Евангелие и садиться у моей кровати петь молитвы, тут уж толерантность было трудно проявить - я поменяла жильё.

+1

48

Оказалось, что я все же не все хаваю. Только на днях выяснила, что в Москве действительно набирает обороты сдача/аренда жилья за сексуальные услуги. И что-то меня покоробило. Вот реально против проституции ничего не имею и вообще обеими руками "за". Секс за деньги мне понятен, но секс за жилье?.. По-моему, это уже перебор. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

49

Dianel написал(а):

Секс за деньги мне понятен, но секс за жилье?

А в чем принципиальная разница? Секс за деньги, которыми потом будет оплачено жилье - суть то же самое.

+1

50

Не знаю.  :nope: Вроде, и разницы особой нет, а... Так, рассуждаем. Проституция - это работа с одной стороны и удовлетворение потребности - с другой. Секс за жилье - это удовлетворение потребности сдающего и что у снимающего? Кроме экономии? Получается, что в данной ситуации секс - это альтернатива деньгам. Но мне это кажется неправильным. Видимо, уж очень романтично и пуритански я воспитана.

0