Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 101 страница 110 из 139

101

katusya, со всеми недовольствами законами в США обращайтесь к правительству США, а не ко мне. Я законы не принимаю. Если бы принимала, то гомосексуальные браки были бы узаконены еще вчера. :D

+1

102

Предлагаю перестать метать бисер перед свиньями.

0

103

NoName написал(а):

Я за однополые браки. И на митинг пойду, если что. И петиции всегда подписываю. И на гей-парад пойду тоже

Я тоже за. Только на митинги и прочее не пойду - банально лень. Социальная активность - это не мое.

+1

104

Neomaster написал(а):

Аллах бы с этими гомосексуальными браками, не это главное. Попробуйте в незнакомой компании просто упомянуть о своей нетрадиционной ориентации (для этого ее, естественно, не нужно менять). Ничего не выставляя напоказ. Интересно, какая будет реакция. А уж если подобное проделает мужчина, не факт, что он уйдет из этой компании живым-здоровым. Вы считаете это нормой?

Вот именно . Я как то в какой то теме тут ссылку постила , что борт проводника чуть с работы не уволили , когда его руководство ( Аэрофлот по моему ) узнало что он гей и заставили жениться . Ему пришлось заключить фиктивный брак , что бы его не уволили и это далеко не единичный случай .
А друзья и знакомые уж точно отвернуться . В Питере тоже случай был , родители узнали что их сын гей и решили насильно его в психушку отправить ( кому интересно по гуглите ).
Вот с этим они и борются !

0

105

NoName
у меня нет недовольства,потому что я там не живу :)

0

106

Neomaster

Ну так можно и про ваше сообщество сказать,мало ли что вам дети мешают,люди от этого рожать не перестанут :)Но вам же они не нравятся и вы этого не скрываете,а мне не нравятся геи,которые устраивают митинги и парады.

Смотря какая компания)К тому же опять же,если эта ориентация врожденная,то как может она поменяться "вдруг"???И как можно таким людям давать права,в том числе и на брак?Жить вместе им никто не мешает и этого по МОЕМУ мнению вполне достаточно.

0

107

katusya написал(а):

как можно таким людям давать права,в том числе и на брак?

Хм, у меня есть пара приятелей-геев, которые живут вместе уже без малого 20 лет. И почему бы не дать им право на брак, потому что как им регулировать те же вопросы совместно нажитого имущества в случае, если с кем-то что-то случится (ттт), да и просто чтобы они почувствовали себя семьей, если им захочется?

+1

108

Этот разговор - переливание из пустого в порожнее.

0

109

katusya написал(а):

Ну так можно и про ваше сообщество сказать,мало ли что вам дети мешают,люди от этого рожать не перестанут :)Но вам же они не нравятся и вы этого не скрываете,а мне не нравятся геи,которые устраивают митинги и парады.

То, что гей-парады вам не нравятся - это ваше право, как и право выражать свое негативное отношение к чему бы то ни было, однако, как я поняла, вы хотите, чтобы этих митингов и парадов не было только на основании того, что они вызывают у вас   отрицательные эмоции и внутренний протест. Я и сама не в восторге от этих мероприятий, но наши права заканчиваются там, где начинаются права других. Митинги и парады  не причиняют никому реального вреда, и никто не заставляет вас их посещать.  Я, правда, не поняла, чем конкретно мешают вам геи? Я, например, могу объяснить, что невоспитанные дети мне мешают тем, что громко кричат в общественных местах, путаются на улице под ногами, встают грязными ботинками на сидения в общественном транспорте, хватают и жмут грязными руками продукты в магазинах. То, как вы живете, тоже может кому-то не нравиться, однако это не является основанием для того, чтобы посторонние люди осуждали ваш образ жизни и указывали вам, как жить.

katusya написал(а):

И как можно таким людям давать права,в том числе и на брак?Жить вместе им никто не мешает и этого по МОЕМУ мнению вполне достаточно.

А я думаю, что официальный брак - это пережиток прошлого, и что просто жить вместе – это вполне достаточно, однако не считаю при этом, что нужно запретить всем натуралам регистрировать брак. Мне очень не нравятся жуткие розовые свадебные лимузины, увешанные безвкусной мишурой, которые едут по городу, постоянно сигналя, но я же не выступаю за запрет таких мероприятий.

Отредактировано Шанталь (10 сентября, 2012г. 19:55:21)

+1

110

katusya написал(а):

Ну так можно и про ваше сообщество сказать

Это про какое ?

katusya написал(а):

И как можно таким людям давать права,в том числе и на брак?

А почему два любящих человека не могут заключить официальный брак ? Что плохого то в этом ?

katusya написал(а):

Жить вместе им никто не мешает и этого по МОЕМУ мнению вполне достаточно.

Это только по вашему , а им этого не достаточно .

+1