Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....


Овуляшки осуждают....

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

dolce vita написал(а):

"Поверьте, дети это прелесть впервые ощутив запах использованного подгузника я влюбилась в него, ведь это же моё родное солнышко наделало..."

Спасибо, девочки! Обед испорчен.  :D

Фу! Извращенка! Ну и пусть хранит как реликвию. А лучше - размножит для сравнения, как делало солнышко на разных этапах своего жизненного пути.

+2

42

Юлия написал(а):

как делало солнышко на разных этапах своего жизненного пути.

Заканчивая коллекцию годам так ближе к 30-ти :D Где ж столько г...на хранить-то?

+1

43

dolce vita написал(а):

Заканчивая коллекцию годам так ближе к 30-ти  Где ж столько г...на хранить-то?

Не боись  :D Овуляшка сумеет найти применение - солнышко ж родное!
Это ж не мы, чайлдфри брезгливые!  :D

0

44

Вокруг все твердят-вот,в старости одна будешь,так пожалеешь и т.д.А о чем?О том,что не потратила все здоровье и нервы?Что не испортила внешность?Что имела возможность не тратить все на ребенка,а обеспечить свою старость?Что на тебя на старости лет не будут спихивать внуков?Вот что имеют нынешние бабушки в основном?Дети,которые завели своих детей и нифига не помогают своим родителям,а еще считают,что прямая обязанность бабушек-сидеть с внуками?Те,вырастая,о бабушках-дедушках почти не вспоминают,про помощь я,естественно молчу.Но все так искренне уверены,что их будут обеспечивать в старости?Но в реальности такое почти не встречается.В лучшем случае их детям на тебя пофиг,в худшем-будут только желать тебе смерти,чтоб квартира побыстрее досталась.Похоже,люди головой вообще не соображают,уперлись и все тут

+3

45

Юлия написал(а):

Не боись  :D Овуляшка сумеет найти применение

Похоже, находят. Квартиру можно по запаху отличить.

0

46

Мюмла написал(а):

Похоже,люди головой вообще не соображают,уперлись и все тут

это точно

0

47

Мюмла написал(а):

в старости одна будешь,так пожалеешь

По большому счету, в старости все будут одни. Сколько выросших детей живут со своими престарелыми родителями? Единицы! В основном те, кого доканал квартирный вопрос. И кому от этого радость? Я думаю, ни родителям, ни их детям. А умираем мы все равно все в одиночку...

+2

48

Зашла на lovehate.ru Так там красная колонка настолько агрессивно к чайлдфри! Главное, сами не могут адекватные доводы в пользу детности привести - все одно и то же трындят - стакан воды, демография, дети - цветы жизни и т.д. А вот зеленую колонку чайлдфри прчитать - видно, люди зрелые и адекватные.

+1

49

Юлия написал(а):

, сами не могут адекватные доводы в пользу детности привести

одни отмазки

0

50

Бесит то, что детные в красной колонке считают чайлдфри убогими духовно личностями и вообще орут на весь форум, что лучше нас перестрелять, уродов!(( А еще по их ограниченным представлениям мы - незрелые личности, эгоисты и КОГДА МЫ СТАНЕМ СТАРЫМИ, ТОГДА-ТО И ВСПОМНИМ, ЧТО ЗРЯ НЕ РОЖАЛИ! И вообще они не шарят, зачем создавать семью и при этом не рожать детей? Мля-я-я-я, ну до чего раздражает шаблонность мышления, приветствуемая временами совдепа!

Мама моя, первый раз узнав о моей чайлдфришности, сделала круглые глаза и заявила: "Что эта за семья без детей?!" На днях вроде смиряться начала, даже сказала: "Ну раз ты так решила - не рожай. Только больше никому об этом не говори, а то сразу скажут в психушку ложиться!" Пипец! Вот не понять ей, что есть люди, которые меня поймут. Да и какое мне дело, кто что об этом думает. Ведь жизнь, такую как я хочу, я создаю сама себе, а не общество - мне от чьего-то мнения ни холодно, ни жарко. Я, конечно, не буду об этом орать как оглашённая направо-налево, но если меня кто-то спросит, скажу как есть.

Отредактировано Юлия (25 октября, 2010г. 12:56:02)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....