Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка


Заскок: своя родная кровинушка

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

кобра отправляется брызгать ядом в троллятник.
по ходу, Настюха своих мамашек с ББ притащила  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif

0

42

A&D написал(а):

Настюха своих мамашек с ББ притащила

Сама уже и не заходит .

0

43

Kobra написал(а):

Именно поэтому вы и пишете с орфографическими ошибками, живете на оклад, который менее 15 тыс.р., в 40 лет начинаете новую жизнь, приезжая озлобленными в другие города, имеете 1 комп на двоих с мужем и тд.. А так у вас все и будет, не потому что нет детей, а потому что нет мозгов! Так и останетесь на таком уровне жизни. Развивались бы лучше, деньги зарабатывали вместо того, чтобы желчью исходить.

Не описывайте окружающую вас реальность и не выдавайте желаемое за действительное.

0

44

Kobra написал(а):

Жаль мне вас, искренне жаль.

Слив засчитан.

0

45

Kobra написал(а):

в 40 лет начинаете новую жизнь

а вам бы в 40 лет начать половую жизнь желаю!

Kobra написал(а):

Развивались бы лучше

вдувание спермы, разрывы промежности  и бессонные ночи явно способствуют саморазвитию.

0

46

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности. Их последний оплот, раньше можно было гордиться тем, что ты забеременела и родила, а оказывается, ничего супер почетного в этом нет. Любая ПТУшница, тупая девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. Но раньше женщины думали, что это повод для гордости — раздвинул ноги и ты дамках. А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать. От обиды и безысходности.  :flag:

+3

47

Oxxxy написал(а):

Конечно коровы в стойлах начинают мычать

:cool:

0

48

Навеяло... "Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу!Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!"

0

49

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Симбионт? Или все ж-таки паразит?

думаю, это паразит.

0

50

+вампир

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка