Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

Louis XIV написал(а):

Бред , отморозков и среди богатых хватает .

Их хватает везде. Но если брать среднестатистического человека, а не морального урода, рождённого в хорошей семье с нормальным или высоким достатком, которая ему ни в чём не отказывала, дала ему надлежащее образование, и наверняка воспитание, соответствующее человеку обеспеченного круга, и рождённого в неблагополучной нищей семье алкоголиков или нищебродов, едва сводящих концы с концами, которые или забьют на ребёнка или "воспитывают" его, уча попрошайничать, то у кого всё-таки уровень культуры и нравственности будет выше?
ИМХО, обычно моральные уроды или люди с различными нехорошими наклонностями, мешающими свободе других людей, всё-таки родом или из неблагополучных семей с низким уровнем достатка, в основной своей массе не  желанные, а рождённые потому, что "...какая разница? пусть будет ещё один, раз так получилось", или в семьях не умеющих думать головой размноженцев, которые, готовые порвать глотку за своё чадо, учат с детства переть на рожон и пофигу, если это в ущерб кому-то. В семьях же с достатком в основном люди думающие и не плодящиеся аки кроли, и если у них есть дети, то наверняка над ними не так трясутся и не дуют в задницу, а прививают нормальные манеры, воспитывая их без утей-путей с надлежащей строгостью, причём некоторые из подобных семей делают это, так как ратуют за свою репутацию нормальной семьи, посему воспитать быдло, а не нормального человека для них равно позору.
Развитые цивилизованные страны всё-таки знают, что делать. Там нет такой оголтелой пропаганды рождаемости - зато и экономика на должном уровне, и преступность куда ниже, да и половое здоровье куда лучше (ни в какое сравнение с той же Африкой, где чуть ли не каждый 3-й болеет СПИДом)! Вот куда смотреть надо! А нам что втирают? "Скоро на смену славянам придут китайцы, цыгане, чурки и т.д. и т. п. " На кого нас агитируют равняться? На отсталых китайцев или (ещё лучше) на африканское быдло? И зачем - коснись война - брать количеством пушечного мяса? В развитых странах такого пролайфа нет: им это не надо. А войну они могут вести более цивилизованными и димпломатичными методами (вон америкосов взять - незаметно под себя весь мир подмяли): прогрессом, УМОМ прежде всего - только этот показатель определяется культурой, качеством, а не количеством пушечного мяса. Ведь страна оттого, что расплодится, потому что так надо, умнее-то не станет.

Отредактировано Юлия (22 февраля, 2012г. 17:32:02)

0

32

Юлия, вроде как невозможно с вами не согласиться. Действительно, всем нам хорошо знаком образ и пацанчика с района из неблагополучной бедной семьи, и образ культурного обеспеченного образованного человека... но все же все гораздо разнообразнее. Например, я, как и мои друзья и прочие приятные мне люди, относимся к "средней паршивости классу", то есть на необходимые вещи деньги все же есть, но нужно трижды все взвесить прежде чем купить что-то хорошее. Знакомые мне неприятные, хамоватые, мерзкие и ограниченные люди относятся точно к такому же уровню благосостояния, что и мы, хорошие ) среди более обеспеченных знакомых тоже всякие есть...

0

33

Eternally_Missed написал(а):

но все же все гораздо разнообразнее.

Я с этим не спорю.. Да и средний класс - это не нищета.  Но если брать в целом, то материальное благосостояние в значительной мере формирует портрет человека. Но это состояние без мозгов - ничто. Быдлом может быть как бедный, так и богатый (если он просто получил денежки с неба, однако самому приумножить благосостояние не хватает мозгов), и культурным человеком тоже может быть средний или малообеспеченнный, но в том случае, если у него есть мозги и желание выбиться "из грязи в князи". Но закономерно в большей степени бездумно плодится нищета. А если хорошо и в шалаше, и в свинарнике рожать (на сайте было несколько примеров деревенских овулей, имеющих 8 и более детей), то что может вырасти из такого человека? Ну не факт, что там вор или уголовник, но "быдлячесть" в манерах нет-нет - да и будет пробиваться. И всё равно как ни крути богатого или обеспеченного, или со средним уровнем достатка интеллигентного человека воспринимают с большим уважением и авторитетом, чем голодранца, какой бы добрейшей души он ни был. Но это, ИМХО, общая закономерность, в ней могут быть и исключения.

Отредактировано Юлия (23 февраля, 2012г. 08:12:26)

0

34

Среди нищих процент не умных людей может и больше, но и в среде богатых тоже порядочные свиньи встречаются. Кстати, среди обеспеченных их мерзкий характер не так явно проявляется, в лицо они тебе никогда ничего не скажут, а на самом деле...,  сама лично таких знаю.
Судить о человеке по его материальному состоянию не совсем верно. Лучше, все таки, рассматривать с той стороны что он действительно из себя как личность представляет, чего добился в жизни. Один знаменитый чел. как-то сказал, что о человеке судят по тому чего он добился, а если он ничего не добился судят самого человека.

0

35

А еще заставляют потому что "так положено". Семья без детей заведомо осуждается, причем если молодым еще делают скидку на возраст, то где-то в районе 25-26 уже начинается сочувствие: ах, вы еще не родили, ах вы не можете, лЕчитесь?, ну лечИтесь, лечИтесь.
Юлия, я ваш кумир:) Такие умные вещи пишете.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  +100/500

Отредактировано Badgery (23 февраля, 2012г. 13:05:18)

+1

36

Какой средний класс! По-моему, ни в России, ни в бывшем СНГ его нет. Или богатые, или бедные.

0

37

demonessa написал(а):

Какой средний класс! По-моему, ни в России, ни в бывшем СНГ его нет. Или богатые, или бедные.

По-настоящему среднего класса нету конечно. Но в разговорной речи нужно ж как-то назвать тех кто чуть-чуть повыше грани нищеты. У кого все-таки есть отдельная комната на человека, какие-никакие одежды, машинки хреновенькие... но все это - с огромным трудом.

0

38

Badgery написал(а):

Юлия, я ваш кумир:)

Может, наоборот все-таки?  :idea:

+1

39

Ладно, ловлю помидорки, хотя я знаю как правильно пишется

0

40

С начала этого года в силу вступил новых законопроект об ограничении абортов. Мне вот непонятно, какого гос-во и чинуши вмешиваются в интимную жизнь людей и вынуждают рожать?.. И конечно, с подачи РПЦ! Как же без нее!))) Настолько принижать людей и в основном женщин... o.O  Короче я шоке от всего этого...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!