Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 41 страница 50 из 434

41

demonessa написал(а):

у них хорошая косметика, хотя отнюдь и не элитная...

ну этитную вообще далеко не многие могут позволить,но ив роше , по-моему относится к косм. 1 кл.

0

42

А я оливковое масло добавляю в любой крем для тела, здорово увлажняет и смягчает кожу. Мне нравится.

+1

43

Рассказываю, чем дело кончилось. Все же не решилась я что-то менять и купила опять Ив Роше, но сыворотку, а не крем. Попробовала по консистенции - для меня самое то! Но Доливу все равно буду пробовать дальше.
А еще (смешно, но правда) мне подарили в подарок крем против растяжек!  :D Там у меня набралось на подарок за 1200 руб. и я его сама выбрала! Растяжек у меня, конечно, нет, но я и не верю, что против них кремы помогают. Буду вместо антицеллюлитного средства мазать, а то оно у меня заканчивается.

0

44

demonessa написал(а):

А еще (смешно, но правда) мне подарили в подарок крем против растяжек

а что, мне как-то дарили, кожу хорошо подтягивает

0

45

Кыса написал(а):

кожу хорошо подтягивает

Ну вот я тоже так решила  :D

0

46

Кремом от растяжек хорошо грудь мазать. Эффект заметен довольно быстро.

+1

47

Кстати о масках. Попробовала вчера голубую глину, купила в аптеке, добавила к ней две капли масла чайного дерева. Здорово подсушивает воспаления, между прочим и вообще для жирной кожи пользительно. Еще мне нравится маска из какао. Порошок какао разводят оливковым маслом до консистенции сметаны. Смывать правда неудобно... Кто какие маски делает в домашних условиях, делитесь!

+1

48

dolce vita написал(а):

Попробовала вчера голубую глину ... и вообще для жирной кожи пользительно

Я для тех же целей зеленой пользовалась. А еще меня в зеленой маске бабушка боялась.  :D

0

49

Strannaya написал(а):

А еще меня в зеленой маске бабушка боялась.

:D  Я стараюсь никому в таком виде не показываться

+1

50

dolce vita написал(а):

Кто какие маски делает в домашних условиях, делитесь!

Я делала с бодяги. Покупала в аптеке гель "Бодяга форте" и на личико. Рассасывает красные пятнышки от прыщей.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела