Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 421 страница 430 из 434

421

Мудрый Каа написал(а):

Чем? Что я не знаю, кто такая Бейонс или как её там? А должна?

Ага, этим.
Просто в наше время сложно кого-то не знать. Тем более такого масштаба.
Я вот и рада бы не знать, кто такая Ивлева, но, млин, знаю :D

0

422

Масштаба?  :huh: теперь ты меня удивила
Загуглила, кто это. Певица ртом, как выяснилось. Популярная. Что она поёт, я хез. Ивлеву я тоже не знаю.

0

423

Julia Shestakova написал(а):

Ага, этим.
Просто в наше время сложно кого-то не знать. Тем более такого масштаба.
Я вот и рада бы не знать, кто такая Ивлева, но, млин, знаю

Я недавно только читала какую-то статью и думаю: что за тётка знакомая- оказалась Бейонсе. А Ивлева я не знаю кто такая. И даже не знаю: стыдиться мне этого факта или гордиться им. Ну не знаю и не знаю :dontknow:

0

424

Janny написал(а):

ЯА Ивлева я не знаю кто такая. И даже не знаю: стыдиться мне этого факта или гордиться им. Ну не знаю и не знаю

Ой, да и ладно.
Мудрый Каа
Но скорее всего ты песни Бейонсе слышала, просто не акцентировала на этом внимание.
Мне у Бейонсе очень песня нравится: Halo.
Вот прямо моя.

Отредактировано Julia Shestakova (6 января, 2019г. 17:33:55)

0

425

Julia Shestakova написал(а):

Ой, да и ладно.
Но скорее всего ты песни Бейонсе слышала, просто не акцентировала на этом внимание.
Мне у Бейонсе очень песня нравится: Halo.
Вот прямо моя.

Я тебя наверное ещё больше удивлю, но песни сейчас вообще редко слушаю: в машине могу новости включить,  а песен я с 10 лет и все студенчество так наслушалась ( сначала на касетном плеере, потом на mp3- везде в ушах с музыкой была) что теперь КРАЙНЕ редко специально музыку включаю. И я заметила, что любовь послушать музыку у меня прошла, когда я работать стала- за день так мозг устаёт, что просто хочется в тишине вечером побыть, а не чтобы тебе зычным голосом что-то на уши пели. Ну или я просто в принципе музыкой пресытилась.

0

426

Janny
Я вообще музыкой никогда не "болела". Ни в студенчество, ни сейчас. Но именно Halo (песня старенькая) меня зацепила. И даже скорее словами. Еще песня "легла" как раз на события в моей жизни.
Ну и Бейонсе я считаю красоткой :blush:

0

427

Julia Shestakova, дело вкуса  :) я б не вдул  :D
Ну и про музыку, послушала я ту песню, точно не моё, частота не моя.

0

428

Мудрый Каа написал(а):

Julia Shestakova, дело вкуса   я б не вдул.

А я б - да :flirt:  ну, чисто гипотетически :D

0

429

Мудрый Каа написал(а):

Если смотреть раскладку тонов и полутонов, то  вот он, тёмно-русый --

Я тоже всегда считала этот цвет черным.

Случайно не знаете, как такой цвет называется?

http://sh.uploads.ru/t/Cts01.jp

0

430

Шанталь, трудно сказать по этому фото. Это при дневном свете сделано или в электрическом со вспышкой?
Оттенок красивый. При беглом взгляде назвала бы тёплым золотистым средне-русым, но смущают освещение и размытие.
Интересно, я в такой смогу выйти в домашних условиях без обесцвечивания?  :question: Я не знаю, чего хочу.  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела