Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 11 страница 20 из 434

11

http://www.cosmetic.com.ua/brands/b63/
нашла я эту косметику, у нас она тоже есть.

0

12

Пользуюсь Ив Роше, у меня не особо проблемная кожа.

0

13

demonessa написал(а):

у меня не особо проблемная кожа.

Я заметила...
А у меня наоборот. Умываюсь только Гарнье 3 в 1 для проблемной кожи, иначе просто ужас. Как в подростковом возрасте...

0

14

dolce vita - а термальной водой пользоваться не пробовала? Очень успокаивает всякие бяки. Я летом "Виши" брызгаюсь. Ну или Dermophil, если Виши не могу найти...

0

15

Нет, не пробовала. Я вообще к аптечной косметике отношусь с осторожностью. Читала на форуме "Make-Up", что к ней привыкают.

0

16

dolce vita- не навязываю, просто в целом термальную воду рекомендую. У меня разная кожа была в течение жизни, заметила, что положительно сказываются на жирной коже: отказ от ОК, термальная вода, когда в целом выпиваешь много обычной чистой воды, ну и - спокойные нервы! А косметику конечно, лучше индивидуально подбирать.

0

17

demonessa написал(а):

отказ от ОК, термальная вода, когда в целом выпиваешь много обычной чистой воды, ну и - спокойные нервы

ОК не пью. А вот термальную воду надо бы попробовать. Только не аптечную, их вроде в разных марках полно. В выходные надо будет себе что-нибудь присмотреть...со зряплаты.

0

18

Девчонки, а зачем пользуются термальной водой? Я никогда не пробовала.
ЗЫ: кожа у меня нормальная, склонна к сухой.

0

19

Фая написал(а):

зачем пользуются термальной водой

Для увлажнения без жирного блеска, которым чревато использование кремов летом. ИМХО.

0

20

ВлаДушка написал(а):

У меня именно жирная кожа. Что-там классненького есть? И сколько она стоит примерно?

У меня или жирная или комбинированная, раньше жирная была точно. Термальную воду обожаю от  "авен". Фая она освежает и тонизирует  очень, для твоей  нормальной кожи как раз хорошо подойдет)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела