Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не путать: чайлдфри и чайлдлесс

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Я без операции делала, без разрезов. Перекрыли мне трубы и все. Болезненно довольно. Болело дня три.

+1

22

Не, ну всё равно, я бы не решилась, аNoName-молодец, смело.

0

23

Кыса написал(а):

вот это и меняет дело...

Ну да, человек знает, что это такое - поэтому не просит "родить ему ребеночка".
Муж у меня вообще прогрессивный - не требует общаться с его родственниками, не превращает дом в тусовку для друзей, дочь его я вообще не вижу, т.к. они с бывшей женой договорились уже давно, что со своими новыми женщинами он ее знакомить не будет. Насчет потенциальных внуков я его уже давно предупредила - все встречи на нейтральной территории. Правда, дочь у него хорошо учится, умная, не думаю, что станет многодетной нищей овуляшкой  :D

NoName написал(а):

Я стерилизацию сделала. Особых проблем после процедуры не наблюдается, но организм немного в шоке. Нужно время для восстановления.

Завидую белой завистью. Сразу, конечно, организм в норму не придет, но зато потом как будет классно ))

+1

24

demonessa написал(а):

не думаю, что станет многодетной нищей овуляшкой

))))))))))))))))))

0

25

NoName написал(а):

Я стерилизацию сделала.

говорят вроде до 35-ти лет это не делают.

NoName написал(а):

Я без операции делала, без разрезов.

прокол делали?

0

26

написал(а):

Чайлдфри бесплодны?

ещё и бесмолвны, бесобонятельны, беслики, бес....
вообще странные ребята эти чф....

0

27

Я недавно думала о людях, которые не могут иметь детей. Почему все они несчастны? Может, потому, что не мыслят нормальной жизни без детей и из-за своих горестей не видят прекрасного в жизни? Может, по их понятиям жизнь по определению пуста без детей - вот они и видят одну пустоту, не замечая всех ее прелестей? А, возможно, не такие они и несчастливы. Просто эту ярлык несчастливости и неудачников прикрепило им общество. От многих слышала: "Бедные люди, у них не было детей". А может они и не были "бедными"? Возможно, образ несчастных несостоявшихся матерей навязан нам сериалами - вои где узнают, что материнство - это невероятная радость и счастье на всю жизнь.
Кто-то счастлив, имея пять гривен в кармане, а кто-то несчастен и с милльонами долларов...

0

28

Соня Рубинова написал(а):

От многих слышала: "Бедные люди, у них не было детей". А может они и не были "бедными"?

Вчера в сообществе привели сравнение: для людей предыдущих поколений добровольно отказаться от размножения - все равно что нам от интернета и мобильника.    :rofl:

0

29

Strannaya написал(а):

Вчера в сообществе привели сравнение: для людей предыдущих поколений добровольно отказаться от размножения - все равно что нам от интернета и мобильника.

В смысле, отказаться от развлечений? Да, сравнение что надо!

0

30

Соня Рубинова написал(а):

Кто-то счастлив, имея пять гривен в кармане, а кто-то несчастен и с милльонами долларов...

Так я сколько раз говорила -счастье не зависит от внешних факторов. Это внутреннее состояние.

0