Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюрнберг для России

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Крибле-крабле написал(а):

На Белгородщине продолжается

ну, я могу прокомментить примерно как
"А мені нравицця, як воно горить.... всі бігають, суєтяцця 😁😆 "
никакого сожаления к кацапонацикам, большинство из которых больше 2х лет делают вид что все так и должно быть, а многие откровенно злорадствуют

0

12

A&D написал(а):

ну, я могу прокомментить примерно как
"А мені нравицця, як воно горить.... всі бігають, суєтяцця 😁😆 "
никакого сожаления к кацапонацикам, большинство из которых больше 2х лет делают вид что все так и должно быть, а многие откровенно злорадствуют

Шикарный комментарий!🤗😂😂😂🥂👍
Мне тоже нравится. Бумеранг возвращается.
Жаль только животных,которые там.

+1

13

В " Крокусе"- бавовна.
Интересно,кто в этот раз в ФСБ получит Героя России? Патрушев получил за Беслан

0

14

а теперь вспомните- Пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошёл в воскресенье 25 марта 2018.  18 марта 2018 года состоялись очередные выборы президента Путина. Трагедия была через неделю после выборов.
Теперь снова. На прошлой неделе выборы- на этой неделе трагедия. тоже ужасная, массовая, страшная и с жертвами.
как там говорил один пропагандон- "совпадение? не думаю."..  :unsure:

0

15

версия Вячеслава Мальцева по "Крокусу"

0

16

0

17

короткий и понятный план денацификации россии от Марка Солонина. "100*100*100"  :writing:

+2

18

Крибле-крабле написал(а):

Война заполыхала уже на территории РФ.
Бумеранг возвращается.

Крибле-крабле написал(а):

В " Крокусе"- бавовна

в сегодняшнем плотном инфопотоке со всех сторон часто путаешься, смешиваются в кучу тонны статей/видео с разного уровня аналитиками и псевдо/ и не очень экспертами. но иногда  попадается что-то стоящее, и сразу- вот, да это  же именно оно.
Вобщем, понятно, что мы не знаем, как оно точно будет по итогам этой блядской войны, но посмотрев сегодня видео с канала "Быть или", я сразу подумал про "нюрнберг для россии", только не в смысле судебного расследования, а страшной кары за все эти их зверства.
Ведь и правда, пока путинские Z-террористы накинулись на Украину, закидывая ракетами, бомбами, всем что у них есть мирные города (что они творят, мы прекрасно видим с 2014 года, а кто учил историю, то еще с 20х 30х годов прошлого века, когда эта красная зараза только зарождалась),  у них в самом подбрюшье зреет такая проблема, которая даже страшно представить что с ними сделает, когда таки прорвётся туда (на территорию пока ещё рашки). Это Исламский терроризм. аль-каида, Талибан, игил, ИГ-Хорасан, и т.д и т.п.
И у них с 2021 года, после ухода Американских войск из Афгана, есть огромная база для подготовки - собственно весь Афганистан, где им теперь абсолютно никто не мешает. Вот оттуда они и попрут. на север. на рашку. И там уже все эти Крокусы-шмокусы покажутся детским лепетом. учитывая, сколько в крупных городах обьектов для террактов, и сколько мусульман уже давно там проживает. похоже, всё идёт к тому.
Но путинские террористы всей массой навалились на Украину, которая по факту, не представляла для них никакой угрозы.
Не желая замечать, что реально опасный враг давно уже готовится в Афгане
весьма познавательно, посмотрите

+1

19

A&D написал(а):

а

Я думаю ( мое мнение!)- игил ,как раз,очень даже рашкинское порождение. Оно туда неплохо рыло всунула. Как и многое психи- террористы. Ещё совок отлично их положил.
В то,что в Рашке ни один теракт не совершали " исламские террористы" - лично я не верю. Все эти пидорашьи поделья, склепанное в ФСБ.
Но,кто бы это ни был- да, Рашку ждут большие потрясения. И " физические"- тоже.

0