Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Юлия написал(а):

В реале по знакомству на сайте.

Мы с мужем в инете познакомились...  :love:

0

42

ИЛЬЯ написал(а):

Как вариант, мальчик - импотент. Способен наслаждаться только в сети и , судя по поведению (говорит гадости о женщине, с которой решил сблизиться), не совсем психически вменяем.

Скорей всего

ИЛЬЯ написал(а):

1. Ничего страшного не произошло.

Самолюбие задел. Я стала чаще смотреть в зеркало с целью найти в себе изъяны.

ИЛЬЯ написал(а):

2. Если захотел встретиться в реале и дошло до интима, значит УЖЕ он не считал тебя "уродиной".  Открою секрет Полишинеля. Если женщина  не вызывает у мужчины интерес, он НИ ЗА ЧТО с ней не ляжет в постель, особенно , если считает ее уродиной.

Может, он просто не хотел меня обидеть. Или, наоборот, хотел унизить - типа я такая страхолюдина для него, что у него не встал((.

ИЛЬЯ написал(а):

3. Не нужно пытаться анализировать логику поведения психически ущербного (а он скорее всего такой и есть) человека. Дело в том, что для мужчин импотенция - страшная трагедия. Некоторые ее воспринимают ОООЧЕНЬ болезненно и, в силу малодушия, вместо того, что бы попытаться решить проблему конструктивно, ищут виновных. Виноваты конечно женщины ))).

Хотелось бы верить, что это именно так и н6е хотелось бы больше встречать подобных типов.

0

43

Юлия написал(а):

хотел унизить - типа я такая страхолюдина для него, что у него не встал((.

Оправдаться/отбрехаться хотел. А вы ни при чём.  :)

0

44

ИЛЬЯ написал(а):

... и кстати... я подозреваю, что ты очень красиво выглядишь...

Спасибо :)) Я считаю, довольно да, но на вкус и цвет... в общем http://loveminsk.ru/page/julianna060683

Спасибо вам всем за моральную поддержку. Но у меня после этого правда страшный депрессняк начался, ощущение, как будто в лицо плюнули, хотя, думаю, скоро пройдёт.

Отредактировано Юлия (9 августа, 2011г. 12:28:57)

0

45

Юлия написал(а):

Может, он просто не хотел меня обидеть. Или, наоборот, хотел унизить - типа я такая страхолюдина для него, что у него не встал((.

Абсурд полный ! )))
Если считал, что ты такая страшная, то НА ФИГА ВООБЩЕ затевать интим ?
Насчет "унизить" , девушка, ну вы просто меня насмешили !!! :D
Мне просто любопытно : КАК ИМПОТЕНТ СПОСОБЕН УНИЗИТЬ ЖЕНЩИНУ ?
Я бы еще понял, если бы он мог, но не захотел... Но, пардон...
Короче ! ЮЛИЯ  ! Вы ищете проблемы там, где их в принципе нет ))).
Ладно он невменяемый, но вы то разумная девушка ))) . Не смейте принимать что либо на свой счет. Мало ли кретинов? Вдумайтесь просто КАК должен разозлить мужчину тот факт, что у него "не встал" на красивую девушку, которая согласилась провести с ним время... И расстроило ли бы его, если бы на вашем месте оказалась страшненькая? Некрасивая в понимании мужчины женщина  ему безразлична. Она не способна вызвать НИКАКИХ эмоций. Ни положительных, ни отрицательных )))
ЮЛЬКА ! Не глупи ! Ремня дам ! )))  (шутка)

0

46

Юлия написал(а):

Я считаю, довольно да, но на вкус и цвет...

Спасибо. Фото увидел и лишь подтвердил свою догадку )))
Ну ведь красива же ! Чертовски хороша !!! Я был прав )))
Если еще после этого будешь терзать себя - начну верить в то, что все красавицы - дурочки )))
Удачи тебе ! Хороших встреч и знакомств ! И главное : ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ! ТЫ - КОРОЛЕВА ! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТО НИ НА МИНУТУ ! )))

+1

47

ИЛЬЯ написал(а):

Вдумайтесь просто КАК должен разозлить мужчину тот факт, что у него "не встал" на красивую девушку, которая согласилась провести с ним время...

Он разозлился, когда я сказала ему гадости во время его ухода. До этого он даже было заплакал и сказал, что у него это иногда бывает и он опять решил проверить - готов он быть с женщиной или нет. Узнав, что меня использовали, я не могла смолчать. Ну его это и разозлило. А, мож, и впрямь, это была отмазка, дабы не признаваться, что зол от своей импотенции. Знать бы, это у него со мной или со всеми.

0

48

ИЛЬЯ написал(а):

Если еще после этого будешь терзать себя - начну верить в то, что все красавицы - дурочки )))
Удачи тебе ! Хороших встреч и знакомств ! И главное : ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ! ТЫ - КОРОЛЕВА ! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТО НИ НА МИНУТУ ! )))

Только сейчас увидела твоё сообщение. Спасибо тебе за поддержку, но подобные случаи временно снижают самолюбие любой женщины вне зависимости от внешности.

0

49

Юлия написал(а):

подобные случаи временно снижают самолюбие любой женщины

Женщины вообще по натуре нежные, не всегда уверенные в себе, ранимые существа. За то Вас и ЛЮБИМ ! ))).

+1

50

Кыса написал(а):

ВлаДушка написал(а):Я верю в удачное знакомство в сети и завязывание романа.

А я с мужем по сети познакомилась) И очень рада. В жизни бы мы никогда не встретились)

Реанна написал(а):

Вот только не знаю, о своих ЧФ взглядах лучше сразу сообщать или когда уже будет понятно, что парень мне интересен?

Я так сразу всю подноготную выложела. Вобще врать не люблю, лючше всё сразу рассказать, пояснить, а то потом всё-равно тайное становится явным)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете