Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оперативная информация.

Сообщений 751 страница 760 из 773

751

394 270.
Ещё раз,буквами: триста девяносто четыре тысячи двести семьдесят!- поганцев уже отправились на концерт Кобзона.
А в это время плюгавый карлик из питерской подворотни рассказывает про то,как " надерет жопу". ( Разве что Кабаевой,и то ,не факт,в его- то возрасте!🤣)
А плебс тает и течет горячей смазкой по своему идолу- ничтожному гопнику,волею судеб и криминальных структур поднявшемуся до небывалых высот.
  Может,и прав Мединский ,сказавший ,что " отросла у русских лишняя хромосома"?

0

752

395200 🔥🔥🔥🔥🥂

0

753

День святого Валентина удался!😀😀😀😀😇😇
" Цезарь Куников" ( вот ,повезло, простигосспади, человеку в своё время! Не поймешь, что более идиотское - имя или фамилия😡)- поймал стрелу Амура от ЗСУ! 😀
Праздновали на борту с размахом- был и фейерверк, и шашлыки!😀😊 А БДК ,в честь праздника,был повышен в звании  до " подводной лодки?"😇😉😆

+1

754

" А птицы падали в болото ,
Пи..дой накрылася рыбалка!"😄 Народное творчество неизвестного автора как нельзя лучше отражает события минувшей недели! 😉😄😄
Самолётики в хлам," малтчеги"- в ⚰️
"23 февраля" особенно ,думаю,отпраздновался родственникам и друзьям экипажа А-50 ,пополнившего ряды кур- гриль.
Да,я цинична. Прощения не прошу.
Гуманизм- понятие великолепное. Застрелить собаку- зверство и живодерство,которому у меня лично нет оправданий( кроме случаев объективной самообороны). Застрелить бешеную собаку ,особенно прибежавшую на твою территорию, угрожающую тебе,твоей семье и твоим домашним пушистикам, да и не только твоей,всем вокруг - это героизм и гуманизм.

+1

755

Сушкопад продолжается!

0

756

415 тысяч. В среднем-900 штук полорогих баранов в сутки.
Я даже не спрашиваю,жалко ли их было их домашним- родителям,женам и прочим . Хочется иногда спросить об этом. Но понимаю,что нет. Что снова начинаю " мерять чертей человеческой меркой". Пакет пельменей ,видимо,дороже,чем их сын или муж. Да и дети,может,порадуются, им добрые дяди на камеру подарят новые наушники и билеты в цирк ( не факт,что им их папы- алкаши хоть раз за всю жизнь детям подарки делали или в цирк с ними ходили! А тут радость!😄 " Хоть какая-то польза от папки!")
Вроде,многое о них знаю...(( Но до сих пор,стыдно сказать,каждый раз удивляюсь.
Люди ли они вообще??

0

757

Корвет " Сергей Котов" ..." Ну,это.. Она утонула"😄🥂
Закусываем хорошенько!😄😄😄😄

+1

758

В Черном море сегодня Storm. Storm Shadow.😂😂😂
" Ямал" и " Азов". Два БДК.  + Ещё одно корыто,даже не помню его названия.
  Какая красота!!!

0

759

Харьков 2 суток без электричества .
Твари гребанные в голову.

0

760

Змиевская ТЭЦ. " ГРЭС", как называют ее харьковчане и жители области. Поселок Слобожанский.
ТЭЦ разрушена кайсапсами.
Разрушение таких обьектов- военное преступление.
Это совсем недалеко от того населенного пункта ,где мой дом,мои коты. Мое село.
Там теперь...
Кайсапня, мне так хочется сказать " Будьте вы прокляты!" - но это и так уже есть.
" Проклят тот,кто нарушит межу соседа" ( Второзаконие")
Желаю только бумеранга. За все.

0