Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оперативная информация.

Сообщений 11 страница 20 из 774

11

Народ из Украины, в каких регионах вы живёте? Расскажите, что происходит именно у вас? А то новости такие новости... Хочется хоть какой-то объективности.

0

12

AnBo написал(а):

спасибо лысому коротышке, что разосрал 2 родственных народа

и не только. Ботоксная чмырдосина вообще ухитрился разосраться со всем цивилизованным миром.

+2

13

Evangelista
от товарища, имени которого называть не буду по его просьбе: на северо-западе идут танки с Белоруссии.

+1

14

miss clawdy
зря питерский чекист не учёл опыт австрийского художника. Есть ненулевой шанс закончить сходным образом.
А я, простой русский мужчина, потом доказывай, что я не сторонник этого ублюдка.

Отредактировано AnBo (24 февраля, 2022г. 15:54:15)

+2

15

AnBo написал(а):

опыт австрийского художника. Есть ненулевой шанс закончить сходным образом

не-не-не, 
не дайте ублюдку застрелиться.
Он нам нужен живым.

Еще предстоит военный трибунал, и много интересных событий.

+1

16

0

17

сорри, я только пришёл, теперь есть нормальный интернет

Evangelista написал(а):

Хочется хоть какой-то объективности

я сейчас скину список телеграмм-каналов, которым доверяю, и у них инфа проверенная.

+2

18

A&D написал(а):

Еще предстоит военный трибунал, и много интересных событий.

К несчастью, события предстоят и нам. После того, что этот горе-наполеошка устроил, я догадываюсь, какая будет задница в плане денег, уровня жизни, доступности еды и прочего. Я уж молчу о компьютерных комплектующих. Как-нибудь сдюжу, конечно, отступать мне некуда, но сам факт - у него мессианство чешется, а страдай другие.

П.С.: надеюсь, вы понимаете, что не все русские это вата и сторонники лысого коротышки.

Отредактировано AnBo (24 февраля, 2022г. 19:56:31)

+2

19

пока я ищу, на скорую руку наши инфоагентства-

censor.net

LIGA.net

Unian

0

20

0