Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Чайлдфри. Что с ними не так?


Чайлдфри. Что с ними не так?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ktulha23 написал(а):

(Ох уж этот Дзен...)

Какая прелесть  :D

Tanstaafl написал(а):

Сразу видно, что эта овуляха во время уроков "поднимала демографию"

Вот да. Там с падежами и составлением из слов несложных предложений уже беда бедовая...

ktulha23 написал(а):

и имеет ли это движение право на существование

ktulha23 написал(а):

Их просто быть не должно.

ktulha23 написал(а):

Они тоже люди конечно,

Какая прелесть  :D Сразу видно - овуляшка за человечество обеими конечностями  :D Это она, интересно, про чайлдхейтеров или чайлдфри тоже? А я вот считаю, что "просто быть не должно" тупых полуграмотных размножучек, кропающих статейки на Дзене и только и умеющих, что увеличивать количество низкокачественной биомассы. И?

Крибле-крабле написал(а):

Живут только для собственного удовольствия.

А как насчет ЧФ-учителей, врачей, волонтеров?  :question:

Крибле-крабле написал(а):

Помню в детстве мне мама как-то сказала, что в идеале в семье должно быть двое детей. Так пара воздаёт дань природе, воспроизводит себя в том же количестве: один ребёнок за папу, другой за маму. Если есть третий, то он пойдёт уже "в плюс". Если только один, то от этой семьи идём "в минус". Довольно логично и понятно.

Какая занимательная арифметика  :D По-моему, скуривать учебники дамочка начала класса со 2го.

ktulha23 написал(а):

И почему кто-то должен проходить через всё это, а другие лучше в сторонке постоят??

Ну, наверное, потому, что у каждого есть право на личный выбор?  :question:  :idea:

Крибле-крабле написал(а):

ведь существуют и пустоцветы. Природа создала их зачем-то и, значит, они прекрасно себе имеют право на это существование.

Ну славатехоспади.

Tanstaafl написал(а):

А в Антарктиде совсем мало...

Внезапно да  :D

Tanstaafl написал(а):

Ох уж счастья полные штаны... Хочешь большой и чистой любви - помой у слона.

Именно.
Вообще, ощущение просто неглубокой и неумной дзеновской писаки со стадным мышлением.

+1

12

Tanstaafl написал(а):

Вот только за всех не надо расписываться. И решать свои задачи за счёт казны - тоже не надо, овуляха фашизоидная.

Ох уж счастья полные штаны... Хочешь большой и чистой любви - помой у слона. Или, о ужас, сахарные попки и целования перчиков? Закон, кагбе, не одобряет.

А вот это уже серьёзнее. От слова "нация" произошло слово "нацизм". И Адик тоже мечтал о немецком хотя бы полумиллиарде. Правда, ещё обосновывал это захватом территорий. Нет, не сибирских, которые должны были быть отданы под славянскую резервацию. Пропавших цивилизаций уже вагон и маленькая тележка и что? Кто-нибудь плачет сегодня по шумерам или древним египтянам?

А в Канаде всего 35 млн. И что? А в Антарктиде совсем мало... Кто хочет захватить Антарктиду и почему за 200 лет не нашлось желающих? Сразу видно, что эта овуляха во время уроков "поднимала демографию" в школьном туалете, а учебники по географии, физики, химии и математике скурила со своими многочисленными любовниками. Их девизом было: зачем нам учёба, нам ум не товарищ - да здравствует хлопанье влажных влагалищ!

Вот прямо сейчас, только шнурки погладят и придут и будут анально доминировать.

Да как-то пох, реально пох. Моя Родина - СССР и она погибла по совсем другим причинам. Но раз уж она погибла - то пусть хоть зелёные человечки прилетят. Проблемы Ротенберга, у которого дворцы отожмёт какой-нибудь китайский начальник, мне настолько пох, что вообще пох

План Даллеса, план Чуйский, план Пакистанский... Совершенно бредовый текст, реализация которого привела бы к тому, что мы бы разорвали США на клочья и от христианства остались бы только несколько памятников архитектуры и упоминания в учебниках по истории. На самом деле, СССР погубил другой план, Маршалла, который как раз насаждал христианство и плодячку. В наше время упоминание плана Даллеса - это маркер идиота.

Вот это прекрасно - Афродита из пены (из биореактора), Афина Паллада, у которой "сын" вырос в типа инкубаторе, а сама она заставила испытать родовые муки и брутального мужчину. Не было бы хрюсовской заразы с культом плодячки - население бы не превысило разумного предела.

Хм...а вот,если бы дети,как Афродита ,появлялись из пены морской ,причем сразу взрослыми! - таких бы я и десяток завела!

0

13

Вот только невдомек тупой овуляхе,что США -действительно великая страна!- велика не количеством ,а качеством своих граждан! А также промышленностью,наукой,технологиями, образованием( во всем мире престижным считается! ),Медициной ( и для людей,и для жиаотных- не устаю восхищаться !) Сравнила свои родимые говени с США.))
Всем подобным автору теперь буду отвечать( состроив блаженную рожицу!/): " Возможно,вы правы, и да- дети великое счастье! Вот,как только эмигрирую в США - обязательно рожу ))!. Не здесь же рожать,чтобы такие ,как вы ,окружали моего ребенка и где от " русского духа " и " величия"    - воняет так ,что блевать хочется! Представляете,родится в США - такой маленький,а уже американец,гражданин страны,гражданство в которой - уже повод для гордости! И будет американцем, и никто ему в морду не плюнет своим " ты же русский !" Не будет знать всего этого г...на пост- совкового,вырастет человеком! Спецом даже ни слова по русски учить не буду,зачем? ")))))
Эх,припечет " спасюкам великой славянской духовности и русской культуры!"!)))

+3

14

Крибле-крабле написал(а):

Вот,как только эмигрирую в США - обязательно рожу ))!.

Поздравляю с каминг-аутом! Никакая вы не чайлдфри. Типа, Россия мне не нравится - не хочу рожать, Америка нравится - сразу готова разродиться. Мне же дети не нужны ни в одной стране земного шара, ни в одной ТВАРи (ТВАР - теоретически возможная альтернативная реальность). В США или Швеции мне дитачьки так же не нужны, как не нужны в России или КНДР.

ЗЫ: желаю вам успешной эмиграции в США, где розовые пони какают радугой и пахнет от них только розами.

Отредактировано Tanstaafl (17 февраля, 2022г. 14:44:10)

+1

15

Tanstaafl написал(а):

Поздравляю с каминг-аутом! Никакая вы не чайлдфри. Типа, Россия мне не нравится - не хочу рожать, Америка нравится - сразу готова разродиться. Мне же дети не нужны ни в одной стране земного шара, ни в одной ТВАРи (ТВАР - теоретически возможная альтернативная реальность). В США или Швеции мне дитачьки так же не нужны, как не нужны в России или КНДР.

ЗЫ: желаю вам успешной эмиграции в США, где розовые пони какают радугой и пахнет от них только розами.

Отредактировано Tanstaafl (Вчера 14:44:10)

Ради хорошего троллинга я могу ещё и не такое рассказать!)))) Ради глупых рож " спасюков славянской культуры"- оно того стоит,чтобы на них посмотреть !)))
Вот только рожать ,равно,как и вообще размножаться - не собираюсь.
Хотя...могу клонироваться/). Или пожертвовать свою яйцеклетку)). Насчёт этого мои предубеждения не настолько строги)))

0

16

Крибле-крабле написал(а):

Хотя...могу клонироваться/).

Пахахахах, Крибле-крабле, а это идея!  :rofl: Представляете, начнем клонироваться, появятся особы "яжклонировалась". 25 раз. А вы что после себя оставили?

0

17

ktulha23 написал(а):

Совсем другое, если он подхватил его под влиянием "моды" и общественного мнения (а так чаще и бывает).

И что?

ktulha23 написал(а):

Да уж...думаю не найдётся ни одной женщины, которая кайфонула от родов. Это муки и ужас и адские боли. В лучшем, самом лучшем случае - нейтрально. И почему кто-то должен проходить через всё это, а другие лучше в сторонке постоят??

Вся соль высказывания. А что я корячилась, а вы нет?! Злая зависть.

Что ж эти рожалки такие тупые-то  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif   https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

+5

18

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Пахахахах, Крибле-крабле, а это идея!   Представляете, начнем клонироваться, появятся особы "яжклонировалась". 25 раз. А вы что после себя оставили?

Или: " Я сдаю яйцеклетки каждый месяц уже 20 лет!После меня останутся 4800 детей! Меня ваши 2-3-10 не впечатляют!" : ): )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Чайлдфри. Что с ними не так?