Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...


У детных друзей появляется желанный ребёнок...

Сообщений 201 страница 210 из 219

201

Kofemanka написал(а):

голожопое дитя смотрит на него и какает на персидский ковёр. Взгляд хозяина был настолько красноречивым, что годовас заревел в голос и жидко обгадился.

3.14здец... 2.71бать четыре тополя, личинус еще будет сортир устраивать?! Надо было сразу гнать ср.ной метлой личинуса притащивших, а перед тем - заставить их убрать наср.ное им и тщательнейшим образом отп.дорасить ковер. Если же ковер испорчен безнадежно - значит, пусть возмещают стоимость.

Kofemanka написал(а):

Фублянах гостей с маленькими детьми

:yep: Категорически запретить им доступ в свое жилище.

+5

202

miss clawdy неужели рождение ребёнка людям настолько вышибает мозги, что для них вообще всё вокруг перестаёт существовать, кроме их их чада? Жесть, конечно.

0

203

Kofemanka написал(а):

неужели рождение ребёнка людям настолько вышибает мозги, что для них вообще всё вокруг перестаёт существовать, кроме их их чада?

У иных экземпляров так и бывает - остатки мозгов окончательно перестают функционировать.

+2

204

Kofemanka написал(а):

Помню, читала где-то возмущения бездетного мужичка, как к нему пришли гости и неожиданно принесли с собой годовалого ребёнка. И вдруг хозяин увидел, как это голожопое дитя смотрит на него и какает на персидский ковёр.

А у меня вопрос - почему довольно большой ребенок В ГОСТЯХ находился в голожопом состоянии, а не в памперсе? Люди, ау, вы в гости пришли, не всем приятно смотреть на детские прелести голые! Про ковер я вообще молчу, дичь шалашовая какая-то!

+6

205

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А у меня вопрос - почему довольно большой ребенок В ГОСТЯХ находился в голожопом состоянии, а не в памперсе? Люди, ау, вы в гости пришли, не всем приятно смотреть на детские прелести голые! Про ковер я вообще молчу, дичь шалашовая какая-то!

Меня это тоже удивило. Видимо, дело происходило жарким летом, ХЗ. Но это по-любому полный трэш  :x
Неадекватные ЯжМамки уверены, что их дитачка должна вызывать у всех бешеный восторг вместе с памперсами, горшками и голыми прелестями.

+2

206

Kofemanka написал(а):

Помню, читала где-то возмущения бездетного мужичка, как к нему пришли гости и неожиданно принесли с собой годовалого ребёнка.

Помню из детства, как в какой-то момент поняла - если я хочу, чтобы после прихода в гости родственников с детьми, все мои вещи остались в целости, да просто остались при мне, надо их убирать. Все, что можно. Оставлять пустые поверхности, с которых ничего нельзя схватить загребущими граблями и сломать.

+5

207

sslayer написал(а):

Вы ничо не понимаете! Мы голопопили!

:x
Что-что?!  :D Это на человеческий переводимо?)))

0

208

sslayer написал(а):

голопОпить у этих интеллектуально обиженных означает находиться голозадому спиногрызу в местах, не шибко к этому предназначенных, (гости, например).

Проще говоря, приучение личинусов к эксгибиционизму голимому. А уж словечко-то эти дрозофилы изобрели...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

+2

209

miss clawdy написал(а):

А уж словечко-то эти дрозофилы изобрели...

Изврат просто, ффффу  :x

+2

210

sslayer
у меня вопрос: ЗАЧЕМ это? Цель какая этого стриптиза 18- ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...