Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?


не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?

Сообщений 51 страница 59 из 59

1

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

0

51

а да забыл это же *бабский* форум задело видимо, а чувак выше отписавшийся видимо пикапер лоховод или сам член рмэс секты , романтик мне тоже...

0

52

Романтик
Неубедительно изображаете раздвоение личности - уровень детсадовского утренника.

0

53

Юноша, наберите ванну холодной воды. Попчанский охладить)

+2

54

романтик написал(а):

если хотите почитать как всё так же плохо у западных миллениалов

Не хотим !

романтик1 написал(а):

а да забыл это же *бабский* форум задело видимо, а чувак выше отписавшийся видимо пикапер лоховод или сам член рмэс секты , романтик мне тоже...

Не уважаемый , ты ошибся . Тут тебе не сайт знакомств .

+3

55

да тут особая секта я смотрю)

0

56

романтик написал(а):

да тут особая секта я смотрю)

Секта , секта . Иди уже с миром

+4

57

романтик написал(а):

а у вас почему чашка? ну не надо говорить что это объект фетиша раз кофе любишь) я скажу честно что выгляжу в 30 как школьник старших классов)(на лицо не жалуюсь ,ну и по смазливей конечно видал) нашёл тут было статью про себя тут был спам вот мои ровесники накачали мышцы ,причёска с залысиной на лбу, полненькие жёны с ребятёнкам на заводили уже... а романтики они не имеют, да и не мечтают  наверно
а что касательно патриархалок то вот тут сделала одна жжшница разнос,  не говорите что не правда  и тут был спам, но на этом форуме бывают только залётные "тётки" такого типажа,тут из общительных то больше фемки, вот и остаётся помечтать о романтике = равенстве, тут даже не сам женский пол виноват в том что морена написала, а система с отсутствием социал-демократии (я вообще глобально а не конкретно о РФ)

Отредактировано Шанталь (3 ноября, 2019г. 18:22:59)

Чашка на моей аватаре не становится предметом обсуждения в темах на этом форуме. Извините за невежливость, но поток рассуждений о фемках, 30-летних школьниках, залысинах на лбу и глобальном отсутствии социал-демократии он вообще к чему?

Отредактировано Kofemanka (13 декабря, 2019г. 00:01:46)

0

58

Kofemanka написал(а):

Чашка на моей аватаре не становится предметом обсуждения в темах на этом форуме. Извините за невежливость, но поток рассуждений о фемках, 30-летних школьниках, залысинах на лбу и глобальном отсутствии социал-демократии он вообще к чему?

Отредактировано Kofemanka (Сегодня 01:01:46)

У молодого человека горит)
До смерти хочется, чтобы какая-нибудь "баба" признала, что не права, сожалела, что не углядела такого романтика)
И набросилась бы на него в приступе "инстинкта" во время овуляции :D

0

59

романтик1 написал(а):

а да забыл это же *бабский* форум задело видимо, а чувак выше отписавшийся видимо пикапер лоховод или сам член рмэс секты , романтик мне тоже...

Романтик, а что для Вас есть "романтика=равенство"?

Отредактировано Bercoutto (13 декабря, 2019г. 09:14:41)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?