Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?


не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?

Сообщений 31 страница 40 из 59

1

тоже ставите клеймо "не мужик" , вообще к равенству более готовы парни,а девушки либо занимают позицию патриархалки либо радфем,как ведь?

0

31

романтик написал(а):

на этом форуме бывают только залётные "тётки" такого типажа,тут из общительных то больше фемки, вот и остаётся помечтать о романтике = равенстве

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус... Так с какой целью вы продолжаете посещать этот форум? По-прежнему не ищете легких путей?

романтик написал(а):

гугляться так

А зачем нам гуглить материалы по вашим проблемам? Вы тут случайно не пиаром этих авторов занимаетесь?

+1

32

Шанталь
мне кажется, это такой громкий плак-плак. Типа сделайте мне хорошо, какой кругом злой и жестокий мир, а я сам грести не хочу.

0

33

романтик написал(а):

ссылки не видно ,гугляться так , первая " Суровые реалии парней, которые выглядят младше своего возраста
" , вторая " morena_morana О насилии над мужским мозгом"

А нам зачем эта информация ? Вы теперь будете приходить и рассказывать о всех ресурсах во всемирной паутине, которые вы посетили?

+3

34

AnBo написал(а):

Шанталь
мне кажется, это такой громкий плак-плак. Типа сделайте мне хорошо, какой кругом злой и жестокий мир, а я сам грести не хочу.

Я уже писала гостю, что он ошибся виртуальной дверью. Имеет смысл идти на форумы психологов и там пытаться заинтересовать публику своими психологическими проблемами, нет смысла делать это на форумах для чайлдфри, садоводов и велосипедистов, но наш гость, как я уже писала выше, не ищет легких путей, либо просто хочет получить недостающего в реальной жизни внимания, которое он пытается получить от всех подряд и под любым предлогом.

0

35

Agusta написал(а):

Вы теперь будете приходить и рассказывать о всех ресурсах во всемирной паутине, которые вы посетили?

А что, идея-то прекрасная. Я тоже, пожалуй, кое-чем поделюсь: какашки вомбата имеют кубическую форму (мы ж тут всё друг другу рассказываем, что в инете вычитали - я верно понимаю?). У кого есть по этому поводу мысли, пожелания, предложения?
P.S. Вомбатское г*вно всяко интереснее суровых реалий стеснительных овуляторов с изнасилованным мозгом. Из кубического дерьма можно домик построить, а из суровых реалий нельзя.

0

36

Катерина А. написал(а):

А что, идея-то прекрасная. Я тоже, пожалуй, кое-чем поделюсь: какашки вомбата имеют кубическую форму (мы ж тут всё друг другу рассказываем, что в инете вычитали - я верно понимаю?). У кого есть по этому поводу мысли, пожелания, предложения?
P.S. Вомбатское г*вно всяко интереснее суровых реалий стеснительных овуляторов с изнасилованным мозгом. Из кубического дерьма можно домик построить, а из суровых реалий нельзя.

Ну что же Вы прям с утра то про дерьмо ? Лучше быть чего-нибудь хорошее рассказали

0

37

Agusta написал(а):

Лучше быть чего-нибудь хорошее рассказали

Хомяки хорошо плавают, потому что набирают в щёки воздух, т.е. фактически используют их в качестве поплавков.

Отредактировано Катерина А. (3 ноября, 2019г. 11:27:33)

+1

38

Катерина А. написал(а):

Хомяки хорошо плавают, потому что набирают в щёки воздух, т.е. фактически используют их в качестве поплавков.
Отредактировано Катерина А. (Сегодня 12:27:33)

1. Следователь может предъявить для опознания лицо или предмет свидетелю, потерпевшему, подозреваемому или обвиняемому. Для опознания может быть предъявлен и труп.

1

2. Опознающие предварительно допрашиваются об обстоятельствах, при которых они видели предъявленные для опознания лицо или предмет, а также о приметах и особенностях, по которым они могут его опознать.
3. Не может проводиться повторное опознание лица или предмета тем же опознающим и по тем же признакам.
4. Лицо предъявляется для опознания вместе с другими лицами, по возможности внешне сходными с ним. Общее число лиц, предъявляемых для опознания, должно быть не менее трех. Это правило не распространяется на опознание трупа. Перед началом опознания опознаваемому предлагается занять любое место среди предъявляемых лиц, о чем в протоколе опознания делается соответствующая запись.
5. При невозможности предъявления лица опознание может быть проведено по его фотографии, предъявляемой одновременно с фотографиями других лиц, внешне сходных с опознаваемым лицом. Количество фотографий должно быть не менее трех.
6. Предмет предъявляется для опознания в группе однородных предметов в количестве не менее трех. При невозможности предъявления предмета его опознание проводится в порядке, установленном частью пятой настоящей статьи.
7. Если опознающий указал на одно из предъявленных ему лиц или один из предметов, то опознающему предлагается объяснить, по каким приметам или особенностям он опознал данные лицо или предмет. Наводящие вопросы недопустимы.
8. В целях обеспечения безопасности опознающего предъявление лица для опознания по решению следователя может быть проведено в условиях, исключающих визуальное наблюдение опознающего опознаваемым. В этом случае понятые находятся в месте нахождения опознающего.
9. По окончании опознания составляется протокол в соответствии со статьями 166 и 167 настоящего Кодекса. В протоколе указываются условия, результаты опознания и по возможности дословно излагаются объяснения опознающего. Если предъявление лица для опознания проводилось в условиях, исключающих визуальное наблюдение опознаваемым опознающего, то это также отмечается в протоколе.

0

39

я в основом сейчас в западном интернете тусуюсь, там вообще дурдом в отношениях, сжв,лгбтовер9000,радфемки,ангру мигранты,альтрайты,сектанты.... и вот откуда такие писсемистичные вещи из чисто того что в ссср называли "светлое будущее" а в штатах "американская мечта" гуглим спам удален

Отредактировано Шанталь (3 ноября, 2019г. 19:25:24)

0

40

романтик написал(а):

я в основом сейчас в западном интернете тусуюсь, там вообще дурдом в отношениях, сжв,лгбтовер9000,радфемки,ангру мигранты,альтрайты,сектанты.... и вот откуда такие писсемистичные вещи из чисто того что в ссср называли "светлое будущее" а в штатах "американская мечта" гуглим millenials die american dream  news . ycombinator . com / item?id=19963476

Дорогой гость, в этом мире существуют сайты знакомств, от бесплатных до платных, от цыганских до европейских, а также тиндер и другие приложения.
Выставляете там ваши запросы и наслаждайтесь отбором среди многочисленных одиноких дам. Не благодарите)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » не любите самцовых овуляторов но и стеснительных ?