Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия


Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Olga Uran написал(а):

И на одной из программ, от 18.09.2019 посвященных Чайлдфри она прилагала максимум усилий, чтобы обесценить все наши жизненные позиции.

Такое полуторачасовое безобразие я не выдержу даже на родном языке, а на украинском я еще и ничего не пойму по причине незнания языка, поэтому и пытаться не буду, а прокомментирую ваши комментарии к передаче.

Все подобные шоу отличаются друг от друга дизайном студии и цветом волос ведущих, а по своей сути они являются клонами друг друга. Каждый продаваемый продукт ориентирован на определенную аудиторию. Телепередачи – это тот же продукт, который продается конечным потребителям при посредничестве рекламодателей, на госканалах еще и госзаказ отрабатывают.

Целевая аудитория.
Кто является постоянными зрителями таких передач?
1. Представители среднего и старшего поколений, большинство из которых имеет детей и разделяет традиционные семейные ценности.
2. Истытывающие дефицит общения, сильных эмоций, новых впечатлений, социальных контактов, ярких событий в жизни.
3. Обладатели не особо высокого уровня интеллекта, не имеющие более интересных увлечений, которые позволяли бы им самореализовываться.

У меня вырисовывается портрет среднестатистического зрителя таких передач: среднего или старшего возраста, семейный или разведенный, детный, живущий по шаблонами, консервативный, сильно зависимый от общепринятых установок и чужого мнения, обладающий узким кругозором и не менее узким кругом интересов невысокого культурного и интеллектуального уровня.

Принцип ведения передачи.
Разных телепередач много, каждая борется за аудиторию. Чтобы не потерять уже имеющуюся аудиторию и увеличить ее, нужно говорить зрителям то, что она захотят услышать, т.е. создавать желанный для потребления продукт. Попробуйте сказать описанным мной выше среднестатистическим представителям целевой аудитории, что можно было и не рожать нежеланных детей, и показать добровольно бездетных, которые счастливо живут, а не воют от одиночества, как гласит пропаганда, под влиянием которой эти самые среднестатистические представители всю жизнь наступали своей песне на горло? Естественно, такой сценарий передачи вызовет только негодование и отток зрителей. В подобных шоу стараются делать героев и обсуждения черно-белыми, потому что аудитория не любит думать, анализировать и решать сложные задачки. Все должно быть просто и однозначно, поэтому передача построена так, что родительство и детных намеренно обеляют, а добровольную бездетность и бездетных искусственно очерняют. Передачи на другие темы также строят по принципу искусственного обеления и восхваления того, что гарантированно будет принято целевой аудитории и охаивания всего, что ей не будет принято.   

Стиль ведения передачи.
Нет попыток привести к пониманию между участниками, придерживающимися разных точек зрения, а есть стремление вырыть между ними как можно более глубокий ров и устроить грызню, потому что не интересно описанной выше целевой аудитории слушать конструктивные дискуссии, ведущиеся в спокойной форуме, их внимание удерживают, как удерживали бы внимание маленьких детей: гремя  над ухом погремушкой и тряся перед носом ярким клоуном. На протяжении передачи намеренно устраивают регулярные перебранки, склоки, скандалы и другую аналогичную движуху, позволяющую удерживать внимание зрителей. Поливание участниками друг друга водой, швыряние стаканами и драки  – это вишенка на торте, по сути своей являющаяся кукольным театром, который безотказно привлечет внимание и запомнится взрослым детям, и они будут еще долго обсуждать увиденный спектакль с другими.

Ведущая.
Она продает продукт, поэтому будет демонстративно поддерживать ту точку зрения, за поддержку которой ей платят, и будет делать это вне зависимости от того, разделяет ли она сама эту точку зрения или не разделяет. Тете надо кормить своих троих детей, поэтому она ради заработка и не так раскорячится. Является ли она на самом деле ярой сторонницей традиционный семейных ценностей или действует по сценарию Собчак – это еще большой вопрос. Как вариант, сможет также ловко переобуться в нужный момент. Есть у меня мнение, что мы видим не саму Ольгу, а хорошо проработанный и успешно эксплуатируемый ею образ, который она на себя надевает.

+5

32

A&D написал(а):

а если уж и тратить, то исключительно на стёб над ними, высмеивание.такой высер  в виде говеной передачи на говноканале (который смотрят тупые тёти-сраки бальзаковского возраста), не мог остаться незамеченным среди блоггеров. И её замечательно обстебала Таня Микитенко в "Рагулях" на youtube канале  ISLND TV

Без перевода все равно ничего не пойму, поэтому нет смысла смотреть. Все эти блогеры пиарятся за счет обсуждения публичных людей, пиаря тем самым не только себя, но и бубличных людей – вот такой круговорот пиара в природе. Блогеры работают в интернете, у них аудитория более молодая и менее консервативная, чем телевизионная, под ее запросы создается уже совсем другой продукт, а вот качество продукта, как я могу судить на основании только нескольких просмотренных видео, не намного выше телевизионного.

+1

33

Шанталь написал(а):

Все эти блогеры пиарятся за счет обсуждения публичных людей

не согласен. далеко не все. есть достойные люди, создающие интересный, качественный и актуальный контент. тот же Роман Скрыпин, Алексей Арестович, Роман Цимбалюк, и другие. и как-то слово "продукт" как раз больше к ТВ-шникам подходит, но не к блоггерам.
те кто пиарятся на других, обычно быстро теряют популярность, т.к.  их скоро перестают смотреть/читать/слушать

+1

34

A&D написал(а):

блмн, и ирландцы туда же.. :(  был о них лучшего мнения

Ирландцы, в большинстве своём, - католики, поэтому у них соответствующее отношение к детоцентризму.

sslayer написал(а):

А оно нам надо? Шла бы она в сраку.

По сути, так и получилось. Она пошла в мыслях тех, кто её послал и не захотел тратить время на ней. Так же она пошла и в мыслях тех, кто считает что надо покритиковать. Просто, если делают пугало с ЧФ, пусть прежде всего на себя посмотрят. И на своё поведение. А в масс-медиа это опасно тем, что разные недалёкие люди подхватывают эти вызывающие стили поведения, а потом считают, что вправе поучать, как жить, ибо "так же оля фреймут сказала же...".

sslayer написал(а):

Тренд поменяется , и она и ей подобные будут до хрипоты ржать над  "скудоумными яжматерями".

Это только в том случае, если у неё не будет заказов на каналах для аудитории с консервативными взглядами. Тогда да, она мимикрирует практически мгновенно.
Только вот своих детей назад не "засунешь", - и это тот мотиватор, ради которого она и будет максимально придерживаться детоцентрической тематики. Публичная кардинальная смена взглядов настанет лишь тогда, когда станет невостребованной.

sslayer написал(а):

Одно обидно,- вся эта телешелупонь на мои бабульки гуляет!

Хуже то, что благодаря таким вот говнопрограммам детоцентристы, которые любят всем вправлять мозги, становятся более агрессивными. "Оля ж Фреймут же сказала...". А Оля Фреймут и иже с ней переворачивают с ног на голову все.
Как к примеру, перекрутила факт насчет того, что является модой. А на самом деле, распиаренный детоцентризм - это и есть мода во всём её проявлении. О детях усиленно говорят, усиленно их "защищают", везде таскают с собой, хвастаются их наличием. По поводу и без повода.

Отредактировано Olga Uran (4 октября, 2019г. 00:01:41)

0

35

Шанталь написал(а):

Целевая аудитория.

Вы правильно подметили портрет такой целевой аудитории. И то, что такие программы создаются как раз под соответствующую аудиторию. Только ещё получается, что эти люди невысокого интеллекта, клюющую на низкопробный продукт с болонкой в главной роли, легко поддаются на манипуляции и сами становятся оружием в их руках. А кукловоды потом "подводят итоги" и расписываются за всех, что вот "весь народ является сторонниками детоцентризма (который идет в ворохе всех семейных ценностей, с сильной акцентуацией на агрессии к своим оппонентам) и все хотят "защищать" деточег от всего что только можно".
И такие программы как раз углубляют непримиримость, агрессию указанной целевой аудитории.
А спрос ныне есть на такие программы, и очень большой. Программа с Ольгой - далеко не первая, просто за последние лет 5 превзошла по своему идиотизму остальные программы пролайферского толка. Мне эта программа напомнила чем-то программу Д.Нагиева "Окна", только с вектором в противоположную сторону - сторону отстаивания классических традиционных ценностей. Поэтому обесценивание цикле этих программ коснётся всех, кто не соответствует им. Будут глумиться над всеми, кто отстаивает иную точку зрения.

Шанталь написал(а):

1. Представители среднего и старшего поколений, большинство из которых имеет детей и разделяет традиционные семейные ценности.

Сейчас и маргинальная молодежь исповедует такие взгляды подход, сродни взглядам не совсем умных представителей среднего и старшего поколения. По одной простой причине - основной инстинкт, дети появляются в итоге. И надо как-то с этим жить и сохранять "хорошую мину при плохой игре".
Парадоксально, но как раз маргиналы из молодого поколения так же ориентируются на такой жизненный подход, заодно и программой заинтересуются, так как так отображаются и их так сказать, "ценности" и подаются в лучшей форме для их усвоения - "мой оппонент идиот, и круто, что все тут его клюют!"

Шанталь написал(а):

Принцип ведения передачи.

Меня удивил этот принцип.
Так как на канале достаточно много передач детной тематики, которые пользуются огромным спросом среди указанной вами целевой аудитории. Поэтому, и смысла небыло запускать очередную обсценную программу. Они ненадолго привлекли внимание своих оппонентов. А интерес своей целевой аудитории угаснет со временем, и достаточно быстро. Так как однотипные срачи надоедают. И, как сказано было в программе "Рагули", эту программу ждёт участь предыдущего проекта Фреймут - "Оля". Что-то было провокационное и блеклое, но мало кто помнит, о чем была та программа.

Шанталь написал(а):

Ведущая.

Все так. Только и ведущую нашли такую, которая разделяет ту или иную точку зрения, соответствует ей. Я думаю, что сейчас на ТВ с этим достаточно и сложно, и просто. Сложно с той стороны, что НАДО находить такое МЕДИЙНОЕ лицо, которое будет отстаивать соответствующие жизненные взгляды, и не сменит их. Как например, было с Собчак, которая публично "была ЧФ", потом стала детной. Или с "экспертом" Светланой Вольновой, которая аналогично Собчак во всех эфирах распиналась про приверженность свободе выбора для каждого человека, подчеркивала что она ЧФ, а сейчас распинается о противоположном - о том, что "некому валидол под язык подложить будет, если не рожать", занимает осуждающую позицию по отношению ко всем, кто отклоняется от традиционных семейных ценностей. Поэтому сложность в том, чтобы потом с такими экспертами не подпортить себе рейтинги. Хотя, в случае с Вольновой на программе, думаю ситуация продумана, - показывают на её примере, что она "исправилась" и стала на "правильный путь".
А вот что касается Ольги, то её выбрали удачно для такого типа программ. Она всегда была скандальным персонажем, который слушает только себя, и для неё нарушение чужих границ в бесцеремонной форме является обыденным делом. Что она и делает. Помнится, она достаточно громко заявила о своём детоцентризме ещё когда вела "Ревизор" (кажется, 2010-2011 гг), у неё родилась первая дочка. И она всячески заявляла об этом, ни к месту тряся своим детоцентризмом.

И что касается ведущей. На телевидении понимают же, чтобы сделать яркий продукт, надо и ведущих подобрать таких, которые будут вести себя максимально естественно. А Ольга вписалась достаточно удачно для того проекта, что они задумывали. Ярая детоцентристка на срач-программке с детоцентризмом - самое то, чтобы максимально обратили на программу внимание.

0

36

Janny написал(а):

Alina написал(а):
Все-таки Украина очень детоцентричная нация. К сожалению. Даже похуже чем Россия. Я такие передачи вообще не смотрю. Раньше когда смотрела бесилась страшно. Хотелось всех поубивать. Фреймут  бесит -тупая курица.

Отредактировано Alina (Сегодня 03:41:10)

Я думаю судить о целой нации по упоротому тв не стоит.

Ну я  заметила что украинцы все же более семейные. Такое ощущение что дети и кумовья здесь святое. Кум на куме.Хотя я в России не жила.Не знаю точно как там.

А телевидение говно и в Украине и в России. Я  телек вообще  не смотрю лет 10. Если только фильмы с флешки. Я сейчас удивляюсь как я раньше могла его смотреть. Моя мама например и сейчас смотрит телек.

+1

37

Olga Uran написал(а):

Ирландцы, в большинстве своём, - католики, поэтому у них соответствующее отношение к детоцентризму.

И у поляков так же. Там по моему даже аборты запрещены в этих странах. Хотя Франция это ведь тоже католическая страна. Но там не так вроде.

0

38

Olga Uran написал(а):

Или с "экспертом" Светланой Вольновой, которая аналогично Собчак во всех эфирах распиналась про приверженность свободе выбора для каждого человека, подчеркивала что она ЧФ

Вольнова была ЧФ? :| надо же.
.

Olga Uran написал(а):

А вот что касается Ольги, то её выбрали удачно для такого типа программ. Она всегда была скандальным персонажем, который слушает только себя, и для неё нарушение чужих границ в бесцеремонной форме является обыденным делом. Что она и делает

Olga Uran написал(а):

А Ольга вписалась достаточно удачно для того проекта, что они задумывали. Ярая детоцентристка на срач-программке

Да, там где она там всегда  срач :D даже без детоцентризма

Отредактировано Alina (4 октября, 2019г. 01:24:54)

+1

39

Мне парикмахер последний раз выдала :"тебе пора уже о детях подумать".Причем внезапно так. Сушит волосы и вдруг.  Слава богу она уже заканчивала укладку и ей кто-то позвонил. Я даже охренеть и смутиться не успела. Откуда они такие берутся. Ну какое им дело.

Отредактировано Alina (4 октября, 2019г. 01:16:25)

0

40

Alina написал(а):

Мне парикмахер последний раз выдала :"тебе пора уже о детях подумать".Причем внезапно так. Сушит волосы и вдруг.

Надеюсь, указали вы ей, где ее место и куда ей проследовать? Главное, кому с.ка она диктовать взялась - клиентке! Той, кто платит ей деньги и за счет кого она кормится! 3.14здец вообще зашквар какой... я бы эту оборзевшую с г..ном смешала на месте.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия