Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"


"Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Bercoutto
:rofl: я чуть чаем не подавился со смеху)) Отожгли! :cool:

+2

12

Шанталь написал(а):

те, кому вообще плевать на продолжение рода и свое гражданское предназначение

А можно узнать, кто мне это гражданское предназначил без моего ведома?

Шанталь написал(а):

Вот почему этим "недовзрослым взрослым" дети не нужны. Тут не только собственные инфантильность, эгоизм и эгоцентризм, но и неумение заботиться о детях.

Все гораздо проще - не нужны они. Даром не нужны. Почему-то этот аргумент сторонников обосраных памперсов бесит больше всего  :D

Шанталь написал(а):

Пока у тебя нет детей, ты как бы еще и не состоялся.

Если больше ничего не умеешь, то да - классическая яжематерь. Хоть чем-то козырнуть.

Шанталь написал(а):

Мне кажется, что ничто так не подогревает семейную жизнь и любовь, как мужчина, качающий ребенка на руках.

Мадам знает толк в извращениях :huh:  :rofl:  :D

sslayer написал(а):

Кстати, чувак из МГУ дал полный расклад по численности пушечного мяска населения, так какого же члена все вокруг кудахчут на тему вымирания?

Достаточно на улицу выйти - кругом коляски и орущие дети  :glasses:

Отредактировано Танцулькина (17 августа, 2019г. 19:13:08)

+6

13

Bercoutto написал(а):

А что бревну остаётся делать?
Простите

Ахахаха, Bercoutto, насмешили!  :crazyfun:  :D

Танцулькина написал(а):

Все гораздо проще - не нужны они. Даром не нужны. Почему-то этот аргумент сторонников обосраных памперсов бесит больше всего

Бесит то, что выходит за рамки их узколобых представлений, ну не в состоянии некоторые дотумкать до того, что другие могут думать / действовать отлично от них.

+5

14

sslayer написал(а):

М-да, ничего нового 
Эгоисты мы, инфантилы недовзрослые.
Да, спасибо, в курсе. Уж сообщили не раз 
Кстати, чувак из МГУ дал полный расклад по численности пушечного мяска населения, так какого же члена все вокруг кудахчут на тему вымирания?

Странно, что кто-то говорит о "вымирании". Ученые прогнозируют, что к 2050 году население земного шара будет уже 20 миллиардов.

0

15

Танцулькина написал(а):

Достаточно на улицу выйти - кругом коляски и орущие дети 

Вот и я про то же. Я в последнее время вижу коляски с близнецами или коляску, где младенец и ребёнок постарше. Самый частый вариант - коляска с грудным ребёнком и рядом топают двое детей дошкольников.
Откуда у детных эта мания, что ВСЕ должны непременно плодиться?

+4

16

Kofemanka написал(а):

Откуда у детных эта мания, что ВСЕ должны непременно плодиться?

Всех-всех нужно затащить в свое болото  :D   [взломанный сайт]

+2

17

AnBo написал(а):

sslayer
они так говорят, будто это что-то плохое. Насчёт хобби.

Ну а про секс… Мне кажется, что ничто так не подогревает семейную жизнь и любовь, как мужчина, качающий ребенка на руках.

"Таких извращений Иван не видал."(с)

Педобир детектед. Педобиры уж точно не чайлдфри. Знаем мы этих любительниц "целовать перчик/персик".

0

18

AnBo написал(а):

A&D
а помните, как мы ехали в Россию в запломбированном вагоне и обсуждали свои коварные планы?

Интересно, какой план у овулья? Афганский? Пакистанский? Чуйский? Или "мангупский мальчик"?

+1

19

Kofemanka написал(а):

Вот и я про то же. Я в последнее время вижу коляски с близнецами или коляску, где младенец и ребёнок постарше. Самый частый вариант - коляска с грудным ребёнком и рядом топают двое детей дошкольников.
Откуда у детных эта мания, что ВСЕ должны непременно плодиться?

Типа, они отрабатывают план по поставке мяса, а мы отлыниваем. Непорядок

0

20

Evangelista написал(а):

Почитайте книги хотя бы середины 20го века, дети воспринимались как неизбежное последствие секса, а эффективная контрацепция была встречена как манна небесная. Детоцентризм - прерогатива богатого развитого общества, умеющего контролировать рождаемость.

Ну, для меня индекс Перля не должен превышать гуголплекса в минус первой степени. Потому я просто тупо забил на секс. Как Исаак Ньютон, адмирал Фёдор Ушаков и братцы Райты - кто придумал самолёт. Во всех этих случаях имела место сублимация. Для Ушакова - водная стихия, для Райтов - стихия воздушная. Для Исаака Ньютона - физика от падающих яблок до звёзд.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"