Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет чайлдфри №2

Сообщений 171 страница 180 из 188

171

Шанталь написал(а):

Baby-eater, вас скорее заподозрят в троллинге, если вы будете "маскировать настоящие идеи" и в каждом посте себе противоречить. Уж не обижайтесь, но из вас получился плохой мастер маскировки. Сначала я вообще подумала, что вы прикалываетесь (один ваш ник чего стоит)

Да я и не обижаюсь :) Просто захотелось узнать, какие онлайн-группы чайлдфри есть в России (а то я обычно американские смотрю)

Шанталь написал(а):

Как вы уже успели заметить, форумчане не разделяют ваших радикальных взглядов, а уважают чужой выбор и никому свои взгляды на вопрос деторождения не навязывают и навязывать не собираются, поэтому вы тут не найдете единомышленников

Это я уже поняла. Все равно, у вас здесь довольно интересно

Agusta написал(а):

Так и есть . Это личное дело каждого , обзаводится ему потомством или нет . И мы не вправе лезть в чужую жизнь

Может и не в праве, но они-то в нашу лезть пытаются. Пусть получат ответное

Agusta написал(а):

Ну хотеть и иметь свое мнение , Вам никто не запрещает

Я написала свою позицию чтобы было понятно, а то вон сколько вопросов сразу )))

0

172

Baby-eater написал(а):

Может и не в праве, но они-то в нашу лезть пытаются. Пусть получат ответное

Ну, тут получится так, что мы опустимся до их уровня. И потом, у нас здесь есть и детные участники, которые, как и мы, чайлдфри, уважают чужой выбор, и устраивать разного рода свары по этому поводу им (как и нам) совершенно претит. Другое дело - послать наглых зарвавшихся размноженцев в пешее эротическое, тут уже защитная реакция и желание устранить раздражитель. Шанталь и Agusta совершенно правильно вам говорят - любые крайности не есть хорошо.

0

173

miss clawdy написал(а):

Ну, тут получится так, что мы опустимся до их уровня

Я не против опуститься до их уровня чтобы надавать им по морде, зачем молчать, не в дипломатической поездке на высшем уровне ведь

miss clawdy написал(а):

И потом, у нас здесь есть и детные участники, которые, как и мы, чайлдфри, уважают чужой выбор, и устраивать разного рода свары по этому поводу им (как и нам) совершенно претит

Я знаю, что есть. Ситуации бывают разные, как могут дети появиться, свои или партнера от первого брака, да мало ли, но раз эти участники пришли на чайлдфри форум, значит какие-то темы им интересны и они сами не против бездетных. Я устраиваю свары с теми кто трендит про "детиэтощщастье" и "тыещепередумаешь"

miss clawdy написал(а):

Другое дело - послать наглых зарвавшихся размноженцев в пешее эротическое, тут уже защитная реакция и желание устранить раздражитель

Я всегда это делаю, потом весь день хорошее настроение)))

miss clawdy написал(а):

Шанталь и Agusta совершенно правильно вам говорят - любые крайности не есть хорошо

Хорошо или нет, но я кидаюсь в крайности, когда дело важное для меня, такой уж у меня характер и меняться не буду

0

174

Продолжим портреты чф. Я тут новенькая, так что здрасьте!

1) Брак?
Есть официальный муж. Он не чф, но детей не хочет. Надеюсь так и будет.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Да, я достаточно спокойная. Многие люди. друзья и знакомые обращаются ко мне со всякими ситуациями за моей мудростью и рассудительностью.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Знаю чего хочу от жизни - это точно. Но никому свой образ не навязываю.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Положительное.
5) Вы верующий человек?
Я - Пастафарианка.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Да.
7) Есть ли у вас высшее образование?
Два высших.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Я не могу сказать что на все 100 - я удовлетворена. Еще есть над чем работать, как и всегда. Состоявшейся себя назвать не могу, поскольку нет того уровня заработка и признания, который хочется.
9) Любите ли вы домашних животных?
Да, очень. У меня дома кролик и крыса.
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Конечно, гос-во постоянно ущемляет права граждан на много чего.
11) Вы живете в большом городе?
Да, у нас население более 1 миллиона.

Отредактировано lina (15 января, 2015г. 16:18:31)

0

175

lina написал(а):

Я тут новенькая, так что здрасьте!

Привет! :flag:

0

176

Приветствую всех, только зарегистрировалась, хотя читала давно. Надеюсь примите меня хорошо. :)
1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера?
Счастлива с любимой.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком?
Рассудительная всегда, спокойная пока не доведут - в гневе я страшна.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни?  Навязываете ли свой образ жизни другим людям?
Знаю и добиваюсь этого. Никому ничего не навязываю, каждому свое.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции?
Положительное, хоть и не актуально это для меня...
5) Вы верующий человек?
Нет.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком?
Считаю и ценю это в других людях.
7) Есть ли у вас высшее образование?
Да, МАИ.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком?
Жизнью довольна, но все равно хочу добиться большего.
9) Любите ли вы домашних животных?
Обожаю! :) Крыски моя слабость.... :blush:
10) Считете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения?
Считаю, и увы не только в этих темах.
11) Вы живете в большом городе?
Москва, куда больше...

Отредактировано Dianochka (25 марта, 2015г. 19:00:35)

0

177

Dianochka написал(а):

Приветствую всех, только зарегистрировалась, хотя читала давно. Надеюсь примите меня хорошо.

Здравствуйте! :flag:  Добро пожаловать на форум!

0

178

Dianochka написал(а):

Приветствую всех,

:flag: привет и велком

Dianochka написал(а):

Надеюсь примите меня хорошо.

Принимаем мы всех хорошо.  :) Провожаем по-разному  :D.
Народ у нас незлой, местами даже добрый. Располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома. Всегда рады конструктивному общению  :)

Отредактировано Мудрый Каа (25 марта, 2015г. 19:19:19)

0

179

Dianochka написал(а):

Приветствую всех

Привет! :flag:

0

180

1) Имеете ли вы супруга(у) или постоянного партнера? Да, замужем.
2) Считаете ли вы себя спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком? В-общем-то, да.
3) Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Навязываете ли свой образ жизни другим людям? Да, знаю. Нет, я терпеть не могу, когда кто-то начинает навязывать то, что он считает правильным.
4) Каково ваше отношение к абортам, стерилизации, контрацепции? Это свободный выбор каждого.
5) Вы верующий человек? Да, православная христианка.
6) Считаете ли вы себя ответственным человеком? Да, наверное.
7) Есть ли у вас высшее образование? Да, психологическое.
8) Удовлетворены ли вы своей жизнью? Считаете ли себя состоявшимся человеком? На оба вопроса да.
9) Любите ли вы домашних животных? Да, люблю кошек и собак, но не породистых, а обычных дворовых.
10) Считаете ли вы, что государство иногда ущемляет права личности, например, законом о запрете стерилизации, эвтаназии, пропагандой деторождения? Да у нас государство много чем ущемляет наши права.
еще пожалуй, добавлю 11) Вы живете в большом городе? Нет, в небольшом.

0