Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.


Стрижки vs длинные волосы.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я люблю длинные волосы, но только не свои. Когда-то в раннеподростковые годы у меня были очень длинные волосы. Всем казалось, что они красивые. Но не мне, т.к. цвет свой ненавижу лютой ненавистью. Мама запрещала мне стричься, но закончилось всё скандалом и походом в парикмахерскую, где мои мерзкие патлы сильно укоротили. И было мне счастье. Я перестала ходить с еб*чей косой или не менее еб*чим длинным хвостом, цепляющим всё и вся. С тех пор у меня волосы до плеча (или чуть выше/ниже). Максимум - до лопаток. Всегда или распущенные, или в хвосте.
Мужские стрижки у женщин не люблю. А вот мужики с длинными (но только светлыми!) волосами мне нравятся.

0

12

Носила волосы разной длины и цветов, но в  последние годы предпочитаю только длинные, до пояса, русого цвета, и каждый день менять причёски. Мой парень считает данный образ самым удачным.

Отредактировано Юлия (17 июля, 2023г. 19:43:57)

+1

13

Evangelista написал(а):

У меня очень долго были длинные волосы, до поясницы, но я с ними ничего не делала, убирала в косу всегда. Потом решила, что толку от таких длинных волос нет, раз все время в косе, и постриглась до мочек ушей. Сейчас отращиваю и заодно учусь носить распущенные волосы. Мне визуально больше нравятся длинные, но это если они ухожены, конечно.

Прошло четыре года и за это время я полюбила относительно короткие стрижки. Однажды на подруге с удивлением заметила, как молодит стрижка покороче. Сама последние несколько лет стригусь в одном стиле, который мне очень нравится и идёт мне, волосы примерно до мочек ушей.

+1

14

А я с 24 снова отпустил волосы и ниже лопаток не растут. Уже 10 лет так хожу http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+2

15

Дзирт
наш человек! Сам такие же ношу с 18, правда, брею виски ещё и бриолином либо гелем укладываю. Иначе я выгляжу как батька Махно с бодуна.

+1

16

Раньше ходила с волосами ниже лопаток.
Последний год коротко стригусь,аккуратная красивая стрижка очень изменила. Мне самой нравится,и говорят ,мне очень идёт.
Только вот седеть начала. К счастью,у меня пепельно - русые волосы,это не так сильно заметно).
Стресс,ничего не сделать)))

+1

17

Средней длины (до плеч) каре. По причине кудрявости длинные волосы - это мучение, не расчесать и не уложить,  а короткие смешно выглядят. Этакая овечка Долли пожизненно)) Когда-то подстриглась коротко, даже очень, вот была лепота! Капля шампуня, капля бальзама, руками пригладила и пошла...

0

18

Всю жизнь носила косу (волосы были до попы). Потом волосы потеряли товарный вид, я уехала в деревню где нет удобств. И тут я решила подстричься. Теперь ношу короткие волосы. И так хорошо голове, легко стало.

+1

19

Дельта написал(а):

Всю жизнь носила косу (волосы были до попы). Потом волосы потеряли товарный вид, я уехала в деревню где нет удобств. И тут я решила подстричься. Теперь ношу короткие волосы. И так хорошо голове, легко стало.

У вас колодец во дворе?

0

20

Крибле-крабле написал(а):

У вас колодец во дворе?

Во дворе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Стрижки vs длинные волосы.