Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей


Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Janny написал(а):

У нас вполне берут. Знакомые как раз недавно взяли. Конечно не Москва, а ближнее подмосковье, но по мне так лучше за свою квартиру платить, чем снимать.

У нас,может быть,и брали бы,но: а) не особо дают. Б) уже многие грамотные,знают,что нажитое в браке- совместная собственность.
У кого есть деньги- до брака купит,или родители подарят( или купит в браке через дарственную,чтобы не делить,случись развод))

0

22

Крибле- крабле написал(а):

У кого есть деньги- до брака купит,или родители подарят( или купит в браке через дарственную,чтобы не делить,случись развод))

Так понятно что ипотека для тех у кого денег нет сразу купить. Было бы странно имея возможность купить сразу впрягаться в ипотеку.

0

23

Крибле- крабле написал(а):

А как ипотека помогает выжить совместно?

Janny написал(а):

Как вариант на одну зарплату жить, а другой платить ипотеку.

Собственно, Janny уже ответила на Ваш вопрос. От некоторых подружек, вполне нормальных, причем, слышу про подобные планы. Главное, чтобы это не было единственным или главным фактором при создании семьи, ибо:

Janny написал(а):

семья не сводится к борщеварению и гвоздизабиванию. Её ещё создают, потому что хотят жить с конкретным человеком.

Крибле- крабле написал(а):

Видели бы её лицо и угадайте, что она мне сказала?)))

  Крибле- крабле, и что же?

0

24

Janny написал(а):

Так понятно что ипотека для тех у кого денег нет сразу купить. Было бы странно имея возможность купить сразу впрягаться в ипотеку.

Ипотека в Украине- явление редкое,как класс. На много лет её просто не дают,нет таких программ,а на 5- 10 лет,если ещё и дадут-кабала.Проще реально за год- полтора работы в Европе, как делаюо самые толковые,заработать на квартиру.( на дом в селе можно и за 2-3 месяца заработать). И только потом- жениться. Зато - купишь,и оно только твоё!)

0

25

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Собственно, Janny уже ответила на Ваш вопрос. От некоторых подружек, вполне нормальных, причем, слышу про подобные планы. Главное, чтобы это не было единственным или главным фактором при создании семьи, ибо:

  Крибле- крабле, и что же?

Кислая мина и:" кааанешна,тебе можно и поехать,ты же сама,а у меня 2 детей!")

0

26

miss clawdy написал(а):

Ужас     они там еще не сожрали друг друга?
А может быть... у нее на этой почве как раз и "сорвало крышу", в т.ч. насчет "плодицца-размножацца"?

Не знаю, сожрали или нет, не общаюсь уже с обеими по понятным причинам. «Но у нас у каждой свое койко-место» - гордо говорили мне. Я понимаю, что у каждого своя жизненная ситуация, но зачем  выеживаться-то, когда это выглядит смешно и жалко? Крышу на эту тему там сорвало у обеих, Вы маму или дочку имеете ввиду?

0

27

Крибле- крабле написал(а):

Кислая мина и:" кааанешна,тебе можно и поехать,ты же сама,а у меня 2 детей!")

и всё это с укором, словно ему Вы тех детей сделали и не женились, хоть мамой клялись, что таки да  :D

+1

28

Крибле- крабле написал(а):

Кислая мина и:" кааанешна,тебе можно и поехать,ты же сама,а у меня 2 детей!")

Пф. Кто мешал сначала заработать, а потом обзаводиться потомством?

0

29

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Пф. Кто мешал сначала заработать, а потом обзаводиться потомством?

У неё комната в общаге,доставшаяся от продажи родительской квартиры,старшая дочь от мужа( хорошая девчонка,к счастью,отец её любит и заботится),и младшая,рожденная в 37 лет от какого-то полудурка,с которым она сошлась все в той же общаге сожительствовать и который сейчас сидит.Киндер- с ,как сейчас модно говорить, " с задержкой развития".
Короче,там печально.Нет,горе не от ума,а от его отсутствия.

+1

30

Мудрый Каа написал(а):

и всё это с укором, словно ему Вы тех детей сделали и не женились, хоть мамой клялись, что таки да

Ессно,мудрый каа- вы таки-экстрасенс!))))
Не только не женилась,но ещё и обеспечивать обещала супер- пупер,а теперь- не даю ни копейки!))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей