Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин


Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Как много развелось агитаторов за деторождение! Сотрясают воздух оголтелыми воплями, лезут в чужие трусы: рожайте! рожайте! ребятёночек - это ж такое щастье! ну и что, что парень не хочет детей, а ты плюнь на него и роди!
ИНу окей, родится этот нежеланный, никому не нужный ребятёночек. Агитаторы-горлопаны разбегутся. А ребёнок будет всем мешать, раздражать, бесить постоянными криками, обгаженными пелёнками и болезнями. Жизнь превратится в бесконечное выживание, потому что у мамы не было и нет ресурсов на этого ребёнка: денег, жилья, помогающей родни, которая будет сидеть с орущим младенцем. Кто поможет женщине содержать и растить нежеланное дитё, чтоб самой не свихнуться?  Или агитаторы не в курсах, что одной любовью и сюсюканьем ребёнка не вырастешь, что он требует колоссальных материальных расходов? Где оно великое обещанное щастье? Что-то не видать... А вот уставших, озлобленных мамаш, кричащих и поднимающих руку на своих детей, пруд пруди.

Отредактировано Kofemanka (24 августа, 2019г. 18:37:56)

+7

32

Kofemanka
у них есть набор железных отмазок для такого: "родишь - полюбишь!", "нет? ну значит плохая мать, срочно полюби", "а ты думала будет легко?", "а кому сейчас легко?".

Kofemanka написал(а):

А вот уставших, озлобленных мамаш, кричащих и поднимающих руку на своих детей, пруд пруди.

На это у них тоже есть отмаза: "Во-первых неправда. а во-вторых, даже если и правда, лучше это скрывать, а то рожать перестанут."

+6

33

Kofemanka написал(а):

Или агитаторы не в курсах, что одной любовью и сюсюканьем ребёнка не вырастешь, что он требует колоссальных материальных расходов?

Kofemanka, некоторые не в курсах, ибо далее собственного носа видеть не в состоянии. А уж любимое «дал зайку, даст и лужайку» - просто классика их «аргументов».

Kofemanka написал(а):

у мамы не было и нет ресурсов на этого ребёнка: денег, жилья, помогающей родни, которая будет сидеть с орущим младенцем

Даже если ресурсы и есть, куда эти ресурсы расходовать - личное дело каждого.

AnBo написал(а):

а ты думала будет легко?

А еще «а нам, чтоли,  легко было? Рожали, растили!» - отмазка, особо любимая старшим поколением.

+5

34

Alfa-Kassiopeya вот за это овуляшек и гнобят, что их хлебом не корми дай залезть в чужие трусы: почему не рожаешь? роди для себя! ну как же без ребёночка?!
Да классно, блин!
Это младенчики все хорошенькие. А потом видишь, во что это с годами вырастает, и прямо перекреститься готова, что не имеешь такого "щастья"  :D

0

35

Kofemanka написал(а):

младенчики все хорошенькие

Не соглашусь. Дело вкуса.

+3

36

Kofemanka написал(а):

Это младенчики все  :x хорошенькие. А потом видишь, во что это с годами вырастает, и прямо перекреститься готова, что не имеешь такого "щастья"

А я наоборот, если и отношусь к детям с симпатией, то к таким, кому от года. Новорожденные вообще отвращение вызывают - морщемордое, с*уще-орущее нечто, мало похожее на человека, буээээ  :x

+3

37

Alfa-Kassiopeya написал(а):

если и отношусь к детям с симпатией, то к таким, кому от года.

А я лет от 5 - с ними хоть общаться по-человечески можно.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Новорожденные вообще отвращение вызывают - морщемордое, с*уще-орущее нечто, мало похожее на человека, буээээ

Я тоже так считаю.

+1

38

miss clawdy написал(а):

А я лет от 5 - с ними хоть общаться по-человечески можно.
.

Мне больше дети лет 30-35 нравятся, мужского пола...  Ну это если считать что все мы чьи-то дети😀 Ну а если серьёзно, то да, лет 6-7 и старше неприязни не вызывают, тк и общаться с ними можно и внешне выглядят как люди, а не личинка с глазами.

+3

39

Kofemanka написал(а):

Это младенчики все хорошенькие. А потом видишь, во что это с годами вырастает, и прямо перекреститься готова, что не имеешь такого "щастья"

Как по мне, младенцы - самый ужас, весь дошкольный возраст - тоже ужас, потом они хоть на людей становятся похожи.

+3

40

"Каждый мужчина хочет ребёнка. Девочку лет 18-ти." - народный фольклор.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин