Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3


Передачи и статьи о чайлдфри - 3

Сообщений 221 страница 230 из 297

221

sslayer написал(а):

Жизнь показывает, что спать с парнями нынешние девушки начинают раньше, чем овладевают грамотой, сильно до 18-тилетия но это ж не означает, что детям надо плодиться как кроликам!

Меня просто удивляет сама логика: спать= желать создать семью.

0

222

Крибле-крабле написал(а):

взрослый венчанный брак"- убило.

)))) А меня вообще вся фраза, что как можно брак с контрацепции начинать. Это жесть вообще.))

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Если честно,я вообще не очень понимаю,что есть «саморазвитие»

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Это не психушка, это свиноферма,

У меня просто с психушкой больше ассоциируются рьяно православные. Я мельком посмотрела название сайта. Матрона.ру по-моему. Вначале подумала что это очередной овуляшечий сайт  тупых матрон.

+2

223

Janny написал(а):

Недавно наткнулась на рассуждения одной мадам ( хорошо что только в инете), о том что рожать надо лет в 18, тк в таком возрасте девушки всё равно уже спят с парнями

По мнению  таких еще  30 лет это средний возраст и жизнь кончена. Дети видимо их  так выматывают, что им кажется что пол жизни прошло. И они думают, что у всех так должно быть.

+1

224

Дзирт написал(а):

Есть слишком много индивидов, убеждённых в обратном.

Такие в основном водятся в сельской местности и очень маленьких городах, где заняться особо больше нечем и до сих пор сильно влияние всевозможных стереотипов и предрассудков, в более прогрессивных мегаполисах давно уже массово не рожают в двадцать лет.

+3

225

Janny написал(а):

«спят с парнями»= «думают о создании семьи», хз как это в один пазл в голове складывается

Предположу, что тут "логика" такая: "организм бессознательно хочет размножаться, потому и тянет на секс как средство зачать ребенка". Бред, конечно, но вероятнее всего мадам мыслит так.

0

226

AnBo написал(а):

Предположу, что тут "логика" такая: "организм бессознательно хочет размножаться, потому и тянет на секс как средство зачать ребенка".

Ага, а сдал на права- значит хочешь быть таксистом. Пришила пуговицу- значит хочешь быть швеёй  :D Это так работает? Всегда считала что заняться сексом хотят ради самого процесса.

+4

227

Janny написал(а):

Ага, а сдал на права- значит хочешь быть таксистом. Пришила пуговицу- значит хочешь быть швеёй   Это так работает? Всегда считала что заняться сексом хотят ради самого процесса.

:):) Ага:) А хочешь с...ать= хочешь ,просто мечтаешь работать на заводе органических удобрений:):)

+5

228

miss clawdy написал(а):

И священник на удивление здравомыслящим человеком оказался...

Недавно попалась на глаза статья, где священник утверждал, что русская женщина создана для рождения не менее 8 детей  :rolleyes:  Вопросы относительно ресурсов и заработка старательно игнорировал.

+3

229

Танцулькина написал(а):

священник утверждал, что русская женщина создана для рождения не менее 8 детей

Эммм... шта?...  o.O И почему именно "русская"? У женщин той или иной национальности какая-то особенная анатомия и физиология?

Танцулькина написал(а):

Вопросы относительно ресурсов и заработка старательно игнорировал.

Так а чего же ожидать от упоротого попа? Также и вопрос про "особенности физиологии по национальностям" проигнорил бы тем более.

+1

230

miss clawdy написал(а):

У женщин той или иной национальности какая-то особенная анатомия и физиология?

Вероятно, корни этого уходят в прошлое, когда женщины не получали образование и не имели современной контрацепции  :rolleyes: Так и сказал - современная тяга к образованию и карьере вредят демографии. Проблемы которой я по сей день не понимаю - дети просто везде.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3