Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3


Передачи и статьи о чайлдфри - 3

Сообщений 111 страница 120 из 297

111

Дзирт написал(а):

"Родить по медпоказаниям"

такое впечатление, что агитаторы с мозгами не дружат)
почему никто из них не говорит, какая это колоссальная ответственность за всю жизнь - родить ребёнка? если нет желания стать матерью, нет любви к будущему малышу и беременность воспринимается как досадная помеха, а родившийся ребёнок вызывает раздражение и желание избавиться... какие нафиг "родить по медпоказаниям"?

+3

112

Kofemanka написал(а):

"Родить по медпоказаниям"

Kofemanka написал(а):

почему никто из них не говорит, какая это колоссальная ответственность за всю жизнь - родить ребёнка?

А для них это походу как просраться, пардон. Че там с ребенком - дело десятое, и ваще он будет должен в ногах валяться за то, что его родили, вы шо, не знали? Достаточно "подарить" жизнь - и усё, уже за одно это должон будет всю жизнь оставшуюся благодарить святую мАмАчку, за то, что РОДИЛА. И государство тоже должно, фиг ли.
И ваще - бог дал зайку, даст лужайку. Не голый, не босой, не голодный - всё, чё еще надо-то. Воспитание - так это школа пусть воспитывает.

+2

113

Я чет ни хрена не поняла

SuperKotKompot написал(а):

на работе у меня есть менеджер, у него уже есть один развод и дочка от предыдущего брака.

SuperKotKompot написал(а):

Хочет он дИтачег, на вопрос зачем: ответ нас шокировал: ПРОДОЛЖИТЬ РОД

Так уже ж вроде продолжил - дочь есть. Или это за "продолжение" не считается?

0

114

vik17 написал(а):

А для них это походу как просраться, пардон. Че там с ребенком - дело десятое, и ваще он будет должен в ногах валяться за то, что его родили, вы шо, не знали? Достаточно "подарить" жизнь - и усё, уже за одно это должон будет всю жизнь оставшуюся благодарить святую мАмАчку, за то, что РОДИЛА. И государство тоже должно, фиг ли.
И ваще - бог дал зайку, даст лужайку. Не голый, не босой, не голодный - всё, чё еще надо-то. Воспитание - так это школа пусть воспитывает.

Как у Райкина, родил человека и на том спасибо (с)
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

+2

115

SuperKotKompot написал(а):

Тоже самое касается и мужчин. С ними вообще шапито ))
Вот пример: на работе у меня есть менеджер, у него уже есть один развод и дочка от предыдущего брака. Ну щас он бабу се ищет. Мы с коллегой помогаем ему конечно советами ))) Чтоб не повторил "предыдущий опыт".....Но получается слабо. Хочет он дИтачег, на вопрос зачем: ответ нас шокировал: ПРОДОЛЖИТЬ РОД
При этом у него малогабаритная однокомнатная квартира, машина в кредит за который он платит 50% зп. ЗП при этом 80.000 руб в мес. А на вопросы ниже указанные:
1. Расширении жилплощади
2. Обеспечении жены беременной
3. Лекарствах
4. Оплату детского сада
5. Оплату школы
6. Оплату игрушег для дИтачки
7. Оплату медицины и лекарств для дИтачки
8. Оплату института для дИтачки
9. Гулять с коляской
10. Подтирать зад дИтачке
11. Наслаждацо отвисшими сиськами жОны
12. Слушать 3 года ночные серенады дитачки
13. Ремонтировать квартиру 2-3 раза за 5 лет
и многое многое другое.....

Он ответа не дал. Потому что ответов НЕТ. А собственно это ему уже все равно т.к. он же ПРОДОЛЖИЛ род.....

Ага, мужчинки овуляторы отлично устроились. Главное - зачать новую жизнь и продолжить свой неповторимый Род. А как наследник появился на свет, всё, интерес к ребёнку и его матери постепенно сходит на нет. Выясняется, малыш очень сильно осложняет жизнь: постоянные крики, болезни, бессонные ночи, резко возросшие материальные расходы, всё внимание жены направлено на ребёнка, о сексе вообще можно забыть годика на два-три. Бесконечные заботы очень быстро утомляют. Не, так не пойдёт! Он же Мужиг, а природа своего требует. Начинаются поиски нового объекта  [взломанный сайт] 
Куда ни глянь, вокруг одни разведённые женщины, сами детей поднимают.

+1

116

SuperKotKompot написал(а):

Ибо жанитьбо и свадьбо- это на 95% как следствие: "вдул овуляхе", очнулся......а тут уже и Грибоедовский ЗАГС к тебе на дом приехал ))))) И все родственники рады, столы накрыты, подарки на свадебко заготовлены, подружки с дИтачками радуюццо за молодоженов ))) Но в р
А вообще, по сути, если так подумать, то игра в "дИтачег и свАдебко" для подавляющего большинства овулях и овуляторов выглядит удручающе, при
Отредактировано SuperKotKompot (Вчера 14:49:29)

вообще по сути лично мне трудно представить в современном мире вот это вот «заставили жаницца» Это как? На аркане ведут беднягу в загс а он упирается ногами и руками в дверной проем, а потом поступает как в известной песне Укупника? Правда в том что не захочет человек жениться, его никто и не заставит, даже признание ребёнка и стрясти хоть какие-то копеечные алименты это в России тот ещё квест. Разводов думаю много потому что люди сами обоюдно торопятся «узаконить отношения» и сами, наслушавшись всякой пролайферской ерунды торопятся рожать, а потом понимают что поторопились и разводятся. Но это именно обоюдный и согласованный процесс, а не то, что кто-то кого-то на аркане в загс тянет.

+2

117

SuperKotKompot написал(а):

Трудно представить ? а зря ты так думаешь......
Общество заставляет жАниццо.....
Вот "залетела" 20-и летняя девка от своего парня. Пришла к нему, и давай рассказывать что у них будет дИтачка. Ну а что же за дИтачка без папочки ? а ? Значит дИтачке нужна СЕМЬЯ!!!, Ну а что же за семья без ЗАГСА ? Ну а дальше подключаются родственники.....Вселяют в голову будущего мженькА и жОны мысли про ответственность, про продолжение рода, про семейные ценности, про внуков, про традиции семьи, про то - какая у них замечательная семья получится, про то - каким крутым папАшей и какой любящей мамАшей они станут и прочую чушь....Ну а мужской мозг то тоже молодой, вот и соглашается по дурости на это поддавшись давлению будущей жОны, родственников, общества, государства и государственной пропаганды института семьи и брака. А года через 2 = РАЗВОД ))) А потом - потом эта "доблестная семейка" попадает в государственную статистику разводов. А мамаша эта новоиспеченная - пополнит милионные ряды "разведенок с багажом". А папаша - гуляет дальше, платит алименты (иногда, или вообще не платит) и ищет другую "красавицу и яжемать" с кем можно "продолжить род". Такова селяви....
Именно по этой причине 70% разведенных баб остаются с несовершеннолетними дИтачками (по государственной статистике указанной выше)
Замечу - что все вышесказанное имеет отношение только к ЗАГСу. А сколько вот таких яжматерей и яжотцов которые брак не регистрируют, а потом расходятся ? Это никому не известно.
Хотя могу предположить, что для подавляющего большинства "молодожОнов" причиной визита в ЗАГС является: "ДорогОй - у нас будит ДИТАЧКА" ))))))

Отредактировано SuperKotKompot (Сегодня 08:51:54)

Во-первых не «ты», а «Вы». Мы с Вами не знакомы и на брудершафт не пили.  Не знаю откуда Вы пришли, но здесь принято вежливо с людьми общаться. Во-вторых, для любого нормального родителя первостепенны интересы и желания собственного ребёнка, а не посторонней бабищи. ( а с ненормальных можно просто лесом слать, к чему с такими отношения поддерживать). Так что если женился сабж,  по влюблённости или по дурости-сам себе злой Буратино.

0

118

SuperKotKompot написал(а):

Я пришел из России.
А где ВЫ нашли - что я не вежливо обращаюсь именно с ВАМИ ?
Это ВЫ сами СЕБЕ придумали такую установку ? да ?
Это ВАШИ принципы ! Ну так и держите СВОИ принципы при СЕБЕ. Они ВАШИ - а не мои.....
А тут общественное место, и я никаких правил форума не нарушал (6.9, 6.15 и 6.16). Если что - правила форума я читал. Если ВАС что то не устраивает: пишите мне в личку, а еще лучше - напишите жалобу администрации форума и укажите- какой именно пункт правил форума я нарушил в своих сообщениях (но будьте готовы пояснить свою позицию согласно действующих правил форума, а иными словами - готовьтесь хорошо)
С ВАШЕЙ стороны - в подобной форме невежливо говорить мне как я должен к ВАМ обращаться, на ТЫ или на ВЫ. ВЫ можете меня только ВЕЖЛИВО попросить об этом. Но вежливо, а не в той форме которую написала ТЫ. А уж решать о том, как обращаться (ТЫ или ВЫ) буду я. И критерием этого решения будет то - в какой форме меня об этом попросили.
Для меня - все равно, мне твои принципы не интересны.
Премного благодарен - не утруждайся ответом. Не стоит оно того.
И да - я не "Гусар" и с незнакомками на "брудершафт" я не пью. Я вообще не пью т.к. это очень вредно для здоровья

Отредактировано SuperKotKompot (Сегодня 09:56:12)

Печально что читали, а пункт про вежливое общение пропустили. Что ж, бывает. Возможно администрация форума Вам доходчивей объяснит, что такое элементарные нормы вежливости, если Ваши родители в своё время это упустили. Я же Вас отправляю в Чс.

0

119

Janny написал(а):

а потом поступает как в известной песне Укупника

Оффтоп. Я в детстве эту песню часто слышала и представляла, как бедный мужик на ступеньках ЗАГСа давится, плачет и ест, а у него даже нет воды, чтобы запить невкусную гадость. Но только во взрослом возрасте до меня дошло, что есть весь паспорт вовсе необязательно: достаточно слопать страницу с фото. Или ту, где штамп ставится.

+3

120

Люди без детей. Вы вообще нормальные?

На международной конференции в Будапеште спикер Ласло Кевер назвал людей, у которых нет детей, ненормальными.

Как по мне, так есть в этом доля истины. Конечно, если вы живете один, у вас нет второй половинки, уверенности в завтрашнем дне, то рожать (брать из детского дома) ребенка так себе идея, не домашнее животное, назад никуда не денешь (хотя есть и такие, к сожалению).

Но если у вас есть семья (хм, семья без детей...по-моему это надо назвать как-то по-другому) и вы думаете завести ещё одну кошечку или собачку...тяжелый случай. Заведите (не очень подходящее слово для малыша) ребенка, ей богу! А то сейчас же модно стало быть "чайлдфри"! "Прохожу мимо детской площадки, и так радостно стало на душе. Нет, не от того, что я умиляюсь детям! А от понимания того, что у меня никогда не будет такого спиногрыза!"- изрекла одна девица. И тут понимаешь, да, она таки ненормальная.

Или ещё есть те, которым карьера нужна, потом квартира, машина, дача. А когда уже вроде бы всё есть, заглядываешь в паспорт, и ого! Сколько, сколько мне лет?! Ой, нет, в таком возрасте рожать - это уже неприлично. А что люди скажут? Что обо мне на работе подумают? Нет, нет. Ни к чему мне уже. И так хорошо живется. Тоже за гранью нормы вариант.

Есть ещё нормальные граждане. И семью хотят и детей. Готовые экземпляры. Но вокруг-то вот те самые "ненормальные". И что им остается делать, так и живут тоже одинешеньки.

Странно это всё. Казалось бы устоявшийся фундамент. Вот он смысл жизни. Видеть улыбку до ушей. Радоваться победам. Вместе выносить уроки из огорчений. Но нет, время сейчас уже не то, люди не те. Смысл жизни видимо в чем-то другом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 3