Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?


Кому после вас достанется ваша квартира?

Сообщений 31 страница 40 из 128

31

Кыса написал(а):

боже упаси! Зачем?
1. Мне всё равно, что будет с моей квартирой, у меня много родственников, у многих есть дети, пусть квартира достанется племянникам.
2. Я  с радостью буду знать, что мои органы после смерти изымут и, возможно, спасут жизнь кому-то (а так и будет, посльку я веду здоровый образ жизни и всё время на диете)
3. Безграмотно писать про клонирование, ибо к личности данного клонируемого человека оно не имеет отношения.
4. В пропаганде мы не нуждаемся, как и наш образ жизни, да и после моей смерти, мне будет всё равно, что и кто пропагандирует.

1------
2. Изымут для изучения нерадивыми студентами-медиками.
3. Клонируется и личность. так как личность - это долговременная память, отпечатанная в структурах мозга.
4. Тогда зачем движение чайлд-фри, этот форум. апологетика чайлд -фри - тоже способ пропаганды.

0

32

Сергей написал(а):

Изымут для изучения нерадивыми студентами-медиками.

бог с ним, всё равно польза будет,  и после смерти не буду вонять-меньше неприятностей окружающим.

Сергей написал(а):

Клонируется и личность. так как личность - это долговременная память, отпечатанная в структурах мозга.

нет, разве что частично, клон унаследует мой меланхоличный темперамент, а всё остальное будет зависить от внешних причин, это буду не я в любом случае.

Сергей написал(а):

Тогда зачем движение чайлд-фри, этот форум. апологетика чайлд -фри - тоже способ пропаганды.

нет движения чайлдфри, это раз.
Форум-это форум для общения, как и все остальные, с той разницей, что здесь не жалуют детных троллей и загоняют их в угол.
Мы не противопоставляем себя никому и не стремимся. ЧФ не нужна пропаганда, разумный человек сам для себя выберет правильный жизненный путь, мы не хотим влиять на его решение, тем более, что демография в стране не очень в настоящее время-пусть плодятся!

0

33

Кыса написал(а):

Форум-это форум для общения, как и все остальные, с той разницей, что здесь не жалуют детных троллей и загоняют их в угол.
Мы не противопоставляем себя никому и не стремимся. ЧФ не нужна пропаганда, разумный человек сам для себя выберет правильный жизненный путь, мы не хотим влиять на его решение, тем более, что демография в стране не очень в настоящее время-пусть плодятся!

Не обобщайте. Движение есть. Есть яппи культура не приветствующая детей. Читайте не только в рунете. Демография - вопрос количества, а не качества.

0

34

Сергей написал(а):

Движение есть

Где??? Покажите! Покажите мне официальные документы, лидера, устав и т.д.!

Сергей написал(а):

Есть яппи культура

такое  не слышала никогда. Или вы не отличаете культуру от движения?

0

35

Кыса написал(а):

Где??? Покажите! Покажите мне официальные документы, лидера, устав и т.д.!

Наверное, вы имеете в виду Россию. Скорее в России нет. Согласен. В США двиджение есть. Уставные документы готов предоставить на английском. Перевод - ваша забота.

0

36

Сергей написал(а):

Перевод - ваша забота.

расплюнуть!
Мы действительно говрим про страны бывшего СССР и почему нас часто тычат США, а какое отношение к ним мы имеем?

0

37

Кыса написал(а):

расплюнуть!
Мы действительно говрим про страны бывшего СССР и почему нас часто тычат США, а какое отношение к ним мы имеем?

Отношение... Взять название форума. Терминологию.

0

38

Сергей написал(а):

Взять название форума. Терминологию.

и это сразу вам говорит о наличие движения?
Нет, я ещё могу понять, что для глупой овуляшки это достаточно, но не для вас же!

0

39

Кыса написал(а):

и это сразу вам говорит о наличие движения?
Нет, я ещё могу понять, что для глупой овуляшки это достаточно, но не для вас же!

Хорошо. Чтобы с вами не спорить, скажу. Речь идет о неких общих чертах, объединяющих прогрессивных людей (как вы и как я) в вопросах планирования семьи. Эта общность не оформлена документально. Но на идеологическом уровне мы понимаем друг друга. Согласны?

0

40

Сергей написал(а):

Но на идеологическом уровне мы понимаем друг друга. Согласны?

я не думаю, что имеет место быть идеологии. Нас объединяет то, о чём вы пишете также, как любителей кошек, еды на пару,  пива, футбола и т.п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Кому после вас достанется ваша квартира?