Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Канадку судят за мирную борьбу с абортами


Канадку судят за мирную борьбу с абортами

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Крокозябра написал(а):

И к зооовулям это тоже относится. Чем спасать и  искать хозяев для хренадцати "очаровательных щенков, вырастут крупными, можно на охрану", лучше один раз стерилизовать их собако-мамашу.

Большинство авторов таких объявлений маму-собаку и не видели. А толпу щенков подобрали где-нибудь у теплотрассы, куда их выбросили мерзотные хозяева, которые не озаботились стерилизацией своей собаки.

Отредактировано Катерина А. (22 сентября, 2018г. 07:19:49)

+4

12

Катерина А. написал(а):

Большинство авторов таких объявлений маму-собаку и не видели.

Крокозябра имела в виду именно зооовуляторов, тех, кто толкует "нельзя стерилизовать, нельзя кастрировать, мол, против природы" и т.д. Подобрыши - это совсем другой вопрос, может, их-то мамы-собаки в живых нет (скорее всего, так), и стараются просто помочь щенкам-сиротам.

+3

13

miss clawdy написал(а):

Крокозябра имела в виду именно зооовуляторов, тех, кто толкует "нельзя стерилизовать, нельзя кастрировать, мол, против природы"

Если честно, ничего принципиально плохого в таком подходе не вижу. При условии, что щенятам находят хозяев, а не сдают перекупщикам и не выбрасывают. Кому от этого хуже?
Свою кошку Киру я взяла у людей, которые, видимо, не стерилизовали домашнюю беспородную кошку (подробностей, как и самих людей, не знаю - забирала через третьи руки). И моя Кирка была не единственным котёнком - всех остальных раздали ещё раньше.
Мой кошак Барс тоже был сыном нестерилизованной домашней кошки, живущей в частном секторе. Правда, там немного другая история: на котят от этой мамы очередь была расписана на годы вперёд, т.к. кошка была убийцей-крысоловом, прям машина смерти, и эффективно учила этому котят.

+1

14

Шанталь написал(а):

оказательный момент:

Шанталь написал(а):
Одно время работала в христианской организации, заботящейся об инвалидах, затем — в кризисном центре для беременных.
Там и началась ее борьба за спасение нерожденных детей.

Ну да, проще отговаривать от абортов, чем выносить горшки за инвалидами.

vik17 написал(а):
Обязать судом эту дуру содержать хотя бы одного ребенка, которого родили в результате её деятельности, а еще лучше возложить полную ответственность за его жизнь и воспитание. Думаю, эта "добрая" быстро бы угомонилась.

Согласна, надо обязать ее воспитывать и содержать пару даунов.

Как гласит народная мудрость: поле пахать - не флагом махать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Канадку судят за мирную борьбу с абортами